Ща как дам• 25 ноября 2020

Прав ли учитель?

Ученик игрался скейтом на уроке.
Учительница сделала пару раз замечание.
Потом забрала скейт. Переломала на две части и выбросила в мусорное ведро.
Результат:
вже голосів: 283
133 (47%) Учитель психически не здоров
116 (40.99%) Учитель прав
34 (12.01%) Ваш вариант
lina_777• 25 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
вариант просто забрать не работает.
ученик его достает и начинает громкую возню.
Если забрать, то чем будет возиться ученик? Но вообще ученик изначально офуевший: в школу скейт, мешать на уроке. Но учителя не оправдываю, надо просто забрать, а не ломать.

Маша хороша• 25 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
вариант просто забрать не работает.
Так забрать учителю в стол
Самый умный• 25 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Ученики играются скейтами на уроках, создавай отвратительные звуки, которые мешают работать.
забрала - отдала - и так по кругу.
поломала - нет скейта - нет проблем?
другим не повадно будет.
или нет?
Оо так вы учитель?
Синди Кроуфорд• 25 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
вариант просто забрать не работает.
У него их штук 100?
СкокоМнеДадите• 25 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
вариант просто забрать не работает.
Можно было не отдавать до конца уроков.
tarveldy• 25 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
11 лет.
Учитель самбо?
АнтиТроль• 25 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
забрала - отдала - и так по кругу.
поломала - нет скейта - нет проблем?
другим не повадно будет.
или нет?
Нет. Забрала и отдала родителям лично в руки, провела разъяснительную беседу. Портить чужое имущество права не имеет.

Карусель-весель• 25 ноября 2020
Неправі батькі,які скейт в школу дають-де такий варіант???
Я только за!• 25 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
11 лет.
В 11 лет уже что-то должно быть в голове ? Почему нет варианта : ребенок плохо воспитан ?
Синди Кроуфорд• 25 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Оо так вы учитель?
А вы думали?Видать родителей испугалась
Сейчас и родители неадекваты.
СкокоМнеДадите• 25 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
Учитель самбо?
Сейчас и Вас полечат. Нас таких много))
АнтиТроль• 25 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
А кто у родителей спрашивает? Ваши много Вас в 11 лет спрашивают разрешения?
Мусик Пусик• 25 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Правильно, что забрал, но не правильно, что сломал.
Проблемы с психикой у ученика.
Согласна. Довели учителя, это была последняя капля, я бы еще и родителям навставляла за то, что ребенок таскает с собой скейт в школу и играет им на уроке.
Я только за!• 25 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Вы думаете, что если покрутите у виска, то в Вашей голове что-то появится ?
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Во-первых - нет, не слыхала. Не у всех дети маленькие и не все отслеживают, что там из игрушек новое появилось.
Во-вторых, странная не я, а родители, у которых дитятко в 11 лет не знает, как себя вести на уроке. Не, не слышали что есть какие-то правила на этот счет?
как правило в таком возрасте так себя ведут дети на уроках скучных учителей.
ЯблокоРаздора• 25 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот на это они и рассчитывают,что на их стороне авторитет и сила.
Но это не профессиональный подход,не педагогические методы.
Я не знаю о проф.подходе и полный ноль в пед.методах.
Расскажите, как надо было поступить учителю, пожалуйста!!!
Берегу и стерегу• 25 ноября 2020
Учитель психически здоров, но не прав. Да имел права ломать чужую вещь, должен был просто забрать и вернуть после уроков.
Мусик Пусик• 25 ноября 2020
Прочитала, что игрушечный
Все равно ребенок не прав, учителя довели до ручки.
Но и учитель перегнула
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Не хватает пункта: родителям пора воспитывать детей, а школа- не детский сад с игрушками.
и еще некоторые предметы настолько унылые, а их преподавание скучное, что порой и сам бы сбежал.

Сосулька• 25 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, здесь ответы зависят от того, кто Вы в этой истории Если учитель, то вердикт советчиц однозначно не права. А если мама, то ’воспитывайте своего бубочку’
И таки ж правы советчицы. В конфликте виноваты оба почти всегда)) и бубочку воспитать не помешает, и учителя ’промотивировать’ лишним не будет)))
Сосулька• 25 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если не слышали, то зачем комментируете и позоритесь?
А в чем позор?
lina_777• 25 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
игрушечный. маленький.
Аямать, только прочитала. Ну ломать не надо было все равно, тоже думала, что за скейт, что за качество такое)))
Принцепесочка• 25 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
вариант просто забрать не работает.
Так отдавать не ему, а родителям.
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2020
а что хоть за предмет был?
Борисфенка• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ви на роботу також пальчикового скейта носите, на нарадах катаєте?
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
я только фингеборды беру))
Ростки жимолости• 25 ноября 2020
Ответ дляlina_777
ну что же вы. по мнению некоторых отписавшихся, это информация, которую должен знать каждый, а кто не знает, тому позор:)))
Борисфенка• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
я только фингеборды беру))
А чим борди від скейтів відрізняються? Це якась нова фіча - офісні іграшки?
Невидимка Майя• 25 ноября 2020
молоток учитель, вот это сила