Интересуют реальные отзывы о курсе "Практическая психология" в Институте последипломного образования КНУ Шевченка. Стоит ли отдавать 30 тысяч/год за знания, которые дают в формате заочного обучения в этом заведении? По первым впечатлениям - это еще тот совок, но как на самом деле? Я уже сдала вступительные, но еще сомневаюсь. Пожалуйста, поделитесь)
Ответ дляAlya91
Поделитесь, как проходили вступительные экзамены?
вступительный экзамен в виде тестов ’Людина і світ’ (50 вопросов). Очень рекомендуют читать книгу за редакции ректора, которую очень сложно найти (то есть ее негде купить, только в библиотеке читать)...ну или читать онлайн ужасного качества скан в пдф. В принципе ничего сложного, если умудриться не сломать себе мозг этой книгой)))
Ответ дляEva_27
Спасибо)