ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Зимние сапоги подростку - Суперфит, Коламбя или Норд Фейс?
Носили только Коламбию. Присмотрела Суперфит и Норд Фейс.
Нужен совет, не могу определиться)
Вездевлазиющая• 25 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Которые потом будут тянуть 3000 как в соседней теме, чтоб купить себе модные ботинки, а не хфирменные валенки по совету теть из интернета
Траты на ветер.
Подростки такое не носят, каа можно не спросить у подросшего ребенка его интересы
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Я у них летом купила за 450грн в интертопе
Ого, ничего себе!
Я прохлопала этот момент, хоть и хотела заняться покупкой летом.
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Траты на ветер.
Почему не спросить? она выбирает из моделей которые я считаю целесообразным носить зимой.