Птица Говоруша• 25 ноября 2020
Обувь massimo
Понравились кеды, подскажите как по качеству ? Никогда не покупала обувь Массимо не знаю какой и размер нужен... маломерит обувь или наоборот
Птица Говоруша
• 25 ноября 2020
Ответ дляJullimeduza
Та, что получала в размер шла
А по качеству как не подскажите ?
На границе• 25 ноября 2020
Я получила ботинки 40 р, а стелька 27 см, пришлось продавать. В моем случае большемерит
Птица Говоруша
• 25 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Обидно (
Скомуниздила• 25 ноября 2020
Ответ дляНа границе
а я ботинки купила свой размер, а оказались малы
Птица Говоруша
• 25 ноября 2020
Ответ дляVIP Mama
Обувь Массимо, как по мне, на узкую ногу. В гардеробе семьи порядка 8-10 пар. Покупаем всегда свой размер. Кожа не люкс, но неплохой выделки. Носится хорошо, но все члены семьи носят обувь очень аккуратно.
Спасибо!