успокойте_Меня• 25 ноября 2020
Сколько лет Валику Михеенко?
Не могу в интернете найти биографию о нем и вообще какую либо информацию.
Дали задание написать о его биографии ( когда родился, где вырос, почему решил стать комиком, и т.п.).
ХуАнита• 25 ноября 2020
Это я. О себе Родился в 1989 году в Днепропетровске. В 2006-м поступил в Днепропетровскую медицинскую академию, а в 2009-м начал играть в КВН.
успокойте_Меня
• 25 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Ех, если бы это была правда