На морозе• 26 ноября 2020
Мошенники
Берут предоплаты, показывают один товар, а отправляют другой, бракованный. В одном лице и менеджер по продажам и менеджер по сбыту и директор.
Стильная штучка• 26 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Когда же вы научитесь покупать только на проверенных сайтах 7 Есть, пром, есть розетка, фюа и т.д
Так они и есть на проме с подтвержденными ’промом’ сделками и рейтингом 95
Тамбовский мел• 26 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Хотя я тоже на пароме на неадекватов нарвалась, хорошо что хоть деньги удалось вернуть
ЗаведУющая• 26 ноября 2020
Но надеюсь не все 100% отдали? Если енет налодки и возможности осмотра то не нужно покупать.
Фото товара надеюсь вы на почте сделали? Или все дома осматривали?
Если есть брак, делают фото! И покупку не забирают, отправляют назад
ЗаведУющая• 26 ноября 2020
Ответ дляberil_он
И на проме и Розетка и закупка и.. Везде может быть так. И даже рейтинг не гарант.
Просто это определённой суммы только наложка и возможность осмотра. Иначе не нужно ничего покупать
Бяки-козяки• 26 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ниже 98 не рассматриваю. Нарвалась и с таким рейтингом.
Что они сейчас делают, если жалуешься и ставишь плохой отзыв, то прод. пишет верну деньги, только вы заберите свой плохой отзыв по моей ссылке из письма на почте. Я согласилась, вернули деньги, отзыв пропал. На доставке все равно погорела, не вернули. Так что липа там сейчас многие отзывы.
миссАрфография• 26 ноября 2020
Странно, что отзывы они сами я так понимаю выставляют, фото с вайбер. Плохих нет вообще, значит фильтруют.
Я бы на проме накатала на них отзыв, не в вайбер, а именно на проме. И спасибо, что здесь написали
Стильная штучка• 26 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Да знаю, поэтому и имела ввиду, что наличие страниц на проме не даёт гарантии.