26 ноября 2020

Как вам такой типаж девушки? Красивая или ужас?

Такая полнота это красиво? Сексуально? Спорим с подругой. Она говорит, что такие очень востребованы у мужчин, а я не верю, хотя мне тоже нравится. Но мужчины не я.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1606
843 (52.49%) Красивая
491 (30.57%) Ужас, запущенная
272 (16.94%) Свой вариант в обсуждении
Дама_из_рекламы 26 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
он из деревни?
Нет ,но у него мама не худая ,бабушка вообще необъятная ., ели ходит бедная . Может это играет роль
Ромашка_Бегемотовна 26 ноября 2020
Там очередь стоит...
Дама_из_рекламы 26 ноября 2020
К меня знакомый рассказывал,он любитель пышных дам ,говорил ,что полные сексом занимаются как в последний раз ,и не против анала ,сосут хорошо .Им важно самоутвердиться ,что и их хотят и они желанны .У него все девушки полные .Сейчас женился на девушке 170 см / 120 кг ,симпатичная ,он говорит голова никогда не болит , всегда готова к интиму .Не знаю правда или нет ,но я хоть и полная секса хочу не каждый день
сЛАдКОежКА 26 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Господи, да, все нормально у украинок с генетикой одна из самых красивых наций благодаря тому, что находимся посередке между европейскими и азиатскими народами.
Частое смешение кровей дало нам самый разнообразный тип - и смуглые кареглазые девушки и блондинки голубоглазые, и рыжие... каких только нет у нас людей. На любой вкус и цвет.
Так я ж и не говорю, что плохо у украинок с генетикой. Где Вы это увидели?
viter33 26 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
это не смаки это нормальное человеческое тело. а то что на фото-безобразие и нарушение обмена веществ, гормональный сбой, сахарный диабет и т.д.
Ми зараз говоримо не про шкідливість для організму надмірної маси, а кому яке тіло подобається.
В товариша дружина - явно за 80+кг при ~160 см. Каже, що шалено йому подобається. Діти-студенти, міцна сім’я, на зрадах зловлений не був, може і справді подобається.
Пирожкиня 26 ноября 2020
У меня знакомая такого типажа, ей 40 лет, муж на 15 лет младше
Где тут 0? 26 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Она замуж выйдет быстрее, чем худая доска.
Типа выйти замуж быстро - это показатель чего-то)))))
Я в 17 лет вышла, и хочу сказать, что это было самое легкое «достижение» в моей жизни.
Звездолётчица 26 ноября 2020
для кого-то красивая
ка по мне - то искусственная
Самоучка 26 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
И конечно же, всем важно мнение вашего мужа
Ну точно не ваш жир
Не умею мерить 26 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Красивая. Талия тонкая, бедра подчеркнуты, грудь. Именно с точки зрения мужчин - огонь.
Ахахахаха, 1 из 100 возможно.
Чудо-Рыба-кит 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
А в наших широтах?
На подсознательном уровне мужчинам нравятся женщины именно с округлыми бёдрами. Подкожный жир в этом месте сигнализирует о том, что она хороша для размножения поэтому настоящие самцы на неё клюнут аж бегом!
Не умею мерить 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
А в наших широтах?
А в наших широтах нет! Такое мало кому нравится. И учитывайте, в этой бабе самое красивое - это лицо.
Пушка заряжённая 26 ноября 2020
Мужики писаются кипятком от таких сисек, это факт. Но я не встречала прям таких как на фото, мне кажется талия отфотошоплена точно, в реале там пузо хорошее и приличная одышка, если дама старше 20 лет. И при ходьбе все трясется как холодец. У меня соседка такая, я считаю что с таким красивым лицом можно было похудеть и быть в более здоровом теле.
Совбез 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Действительно дело вкуса. От 170 это высокие девушки. И если они стройные то как правило это о длинных ногах, но без талии и груди, с таким набором очень мало девушек.
С чего вы взяли, что при росте 170 нет талии?
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
что вы хотите доказать? что такая толстуха мечта мужчины? да нормальному с такой стыдно будет в люди выйти...найдется любитель конечно и на такую-простой парень из провинции
Почему доказать? Озвучиваем мнения, обсуждаем, это диалог
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как правило? Какое правило и кто его писал?
Ну, серьезно, куча девушек с талией и высоким ростом. Я 176 и перепад между бедрами и талией 30 см (65 и 95).
Талия не от роста зависит. Может быть невысокая, но фигура треугольник/прямоугольник.
«Как правило» это не 100% ;)
Совбез 26 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Пирс Броснан
Женился он на ней, когда она была стройной
Уты-фрутик 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Так после -30 не будет ни груди, ни бедер и талия станет на уровне бедер, скорее всего... Вам так нравится ?
Господи, с чего вы это взяли!?? Если до 30 есть грудь, талия и бедкра, но стройные, куда они, по-вашему, исчезнуть должны после 30? У Хайди Клум после 4 детей только талия чуть шире стала и все
Совбез 26 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Я воспринимаю человека целостно, а не по частям тела. Даже если закрыть лицо - получится шикарная гармоничная фигура с офигительной грудью и умопомрачительным переходом между талией и бедрами
В утягивающем белье)))) а если снять?
Трусы с капюшоном 26 ноября 2020
Её умыть и раздеть и это будет целюлитное страшное тесто.
Макияж спас и правильно подобранная одежда. Талию несуществующую подчеркнули, мини и ботфорты.
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
К меня знакомый рассказывал,он любитель пышных дам ,говорил ,что полные сексом занимаются как в последний раз ,и не против анала ,сосут хорошо .Им важно самоутвердиться ,что и их хотят и они желанны .У него все девушки полные .Сейчас женился на девушке 170 см / 120 кг ,симпатичная ,он говорит голова никогда не болит , всегда готова к интиму .Не знаю правда или нет ,но я хоть и полная секса хочу не каждый день
Так и есть! Очень худые ели живые. Читала статью, не найду уже, что либидо у девушек 50 кг не очень и я верю, вспоминая себя в этом весе... все печально было, хотя очень молоденькая здоровая девушка была.
Совбез 26 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
любимая песня советчиц -толстуха с харизмой которая сводила с ума мужиков...сколько живу никогда таких не видела
Аналогично
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Типа выйти замуж быстро - это показатель чего-то)))))
Я в 17 лет вышла, и хочу сказать, что это было самое легкое «достижение» в моей жизни.
Как классно написали 😉👍
Сколько браку лет?
Черепаха Тортила 26 ноября 2020
Полнота тоже бывает красивой, как и худоба. Если сравнить с дрыщом без попы, сисей и ногами-спичками то лучше так как на фото. Если вес не идёт в живот и бока, а оседает в попу и грудь - у пышечки будут красивые пропорции, привлекающие мужчин. Если она ещё и следит за собой, посещая спортзал - то ваще 🔥. Но увы, это гены. Из сотни дам под 100 кг только парочку будут секси.
НуКаНаКа 26 ноября 2020
она красивая, не запущенная, но была бы на 10 кг меньше было бы ваще мега!!!!
ДА да да 26 ноября 2020
Даже через юбку видно висячий фартук живота...
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Господи, с чего вы это взяли!?? Если до 30 есть грудь, талия и бедкра, но стройные, куда они, по-вашему, исчезнуть должны после 30? У Хайди Клум после 4 детей только талия чуть шире стала и все
Там имела в виду про -30кг
Совбез 26 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
К меня знакомый рассказывал,он любитель пышных дам ,говорил ,что полные сексом занимаются как в последний раз ,и не против анала ,сосут хорошо .Им важно самоутвердиться ,что и их хотят и они желанны .У него все девушки полные .Сейчас женился на девушке 170 см / 120 кг ,симпатичная ,он говорит голова никогда не болит , всегда готова к интиму .Не знаю правда или нет ,но я хоть и полная секса хочу не каждый день
Жесть. Еще чуть чуть вес наберет и будет квадрат
НуКаНаКа 26 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
К меня знакомый рассказывал,он любитель пышных дам ,говорил ,что полные сексом занимаются как в последний раз ,и не против анала ,сосут хорошо .Им важно самоутвердиться ,что и их хотят и они желанны .У него все девушки полные .Сейчас женился на девушке 170 см / 120 кг ,симпатичная ,он говорит голова никогда не болит , всегда готова к интиму .Не знаю правда или нет ,но я хоть и полная секса хочу не каждый день
это же как сильно надо любить секс
Трусы с капюшоном 26 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
К меня знакомый рассказывал,он любитель пышных дам ,говорил ,что полные сексом занимаются как в последний раз ,и не против анала ,сосут хорошо .Им важно самоутвердиться ,что и их хотят и они желанны .У него все девушки полные .Сейчас женился на девушке 170 см / 120 кг ,симпатичная ,он говорит голова никогда не болит , всегда готова к интиму .Не знаю правда или нет ,но я хоть и полная секса хочу не каждый день
Это как нужно не ставить и в хер собачий свою жену чтоб всем подряд рассказывать о том какая она в сексе и что у неё там болит, не болит...
Просто таких пышных берут уже в жены потому что другие не клюют. На бещрыбье и рак рыба. А тут хоть кто-то сосёт и супчик варит.