26 ноября 2020

Как вам такой типаж девушки? Красивая или ужас?

Такая полнота это красиво? Сексуально? Спорим с подругой. Она говорит, что такие очень востребованы у мужчин, а я не верю, хотя мне тоже нравится. Но мужчины не я.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1606
843 (52.49%) Красивая
491 (30.57%) Ужас, запущенная
272 (16.94%) Свой вариант в обсуждении
Ms. Dolly 26 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Мне кажется, что это фото фотошоп, склеено все. Лицо не этого тела. Рука какая то черная. А вообще я думаю, что все на любителя. И любить полную женщину, не значит не заглядываться на молодых с супер фигурой. И если брать девушку худую с плоской грудью и девушку полноватую (но без целлюлита и красивая, упругая кожа) то перевес будет не в пользу худой!
А чего все так вцепились в целлюлит. Он есть и у худых.
Меня не звали 26 ноября 2020
Я отнюдь не худышка, но для меня такие ноги не являются нормой. Очень запущенный целлюлит, дряблая кожа.
Выручалка 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Почему многие мужья мучают жен после родов и просят худеть ?
Так модет они женились на доске, значит любят худых. А кто изначально любит пишет, то не будет такого говорить))) Знаю только одного такого зацикленного, но там жена была дистрофиком до беременности. А так да, почти все подруги поправились после родов немного, но никто с мужей трагедию не делал.
Не буду 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Почему многие мужья мучают жен после родов и просят худеть ?
потому что ахать хотят секси, а плодиться с плодородными. Это же подсознание!!!!
Ms. Dolly 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Так и есть! Очень худые ели живые. Читала статью, не найду уже, что либидо у девушек 50 кг не очень и я верю, вспоминая себя в этом весе... все печально было, хотя очень молоденькая здоровая девушка была.
У меня при похудении при весе 58кг пропали месячные на годы... о каком либидо речь. Но все разные.
Не буду 26 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Красивая! Есть талия и фигура! Да вес есть но тело не рыхлое а подтянутое!
КРАСОТКА!
На фото рыхлое тело подтянуто утягивающим бельем. Снять его и будет уже не все так волшебно
Выручалка 26 ноября 2020
Ответ дляНе буду
На фото рыхлое тело подтянуто утягивающим бельем. Снять его и будет уже не все так волшебно
У мужчин многих на такое тело слюни капают, они в детали не вглядываются, это чисто женская черта.
Не буду 26 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
У мужчин многих на такое тело слюни капают, они в детали не вглядываются, это чисто женская черта.
ну давайте не будем про мужчин, там вообще все примитивно - увидел сиськи и кусочек чего то, у него встал, 3 минуты процесса и фсе, девушка свободна!
Ms. Dolly 26 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Пирс Броснан
Пирс красавчик. Жена его тоже была ему под стать, а то что поправилась-разные периоды в жизни бывают. Она по-прежнему красива.
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Я отнюдь не худышка, но для меня такие ноги не являются нормой. Очень запущенный целлюлит, дряблая кожа.
Да, я тоже не поняла почему такую длину одела, можно было скрыть и выглядела бы еще эффектнее)
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
У меня при похудении при весе 58кг пропали месячные на годы... о каком либидо речь. Но все разные.
Да-да, об этом писали в той статье и про либидо уточнили.
Ms. Dolly 26 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так и я одну такую только встречала
Реально крутая, ещё и талантливая (актриса, пела хорошо).
У неё типаж Каменской Насти(только вес намного больше).
А так да, только на советчице читаю о том, что мужики с ума сходят от толстых. В моём окружении все мужчины гордятся своими стройными и спортивными жёнами, и сами следят за собой.
Правильно Вы сказали гордятся, как трофеем, на показ... Мой отец тоже мной гордился, но не любил. Я не за толстух и не за худых, есть красивые в теле, есть некрасивые совсем худые. Хорошо, когда гармонично и не надо себя держать в рамках. Я мечтаю быть худой, вернее такой, как я хочу, но иногда вижу таких худых, что уже лучше я буду такой как есть. Просто на самом деле часто люди выбирая пару думают, что скажут, мои приятели/подруги, про высокого/низкого/худого/толстого, а не руководствуются сугубо своим восприятием.
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Правильно Вы сказали гордятся, как трофеем, на показ... Мой отец тоже мной гордился, но не любил. Я не за толстух и не за худых, есть красивые в теле, есть некрасивые совсем худые. Хорошо, когда гармонично и не надо себя держать в рамках. Я мечтаю быть худой, вернее такой, как я хочу, но иногда вижу таких худых, что уже лучше я буду такой как есть. Просто на самом деле часто люди выбирая пару думают, что скажут, мои приятели/подруги, про высокого/низкого/худого/толстого, а не руководствуются сугубо своим восприятием.
Полностью согласна. Тоже мечтаю похудеть, но смотрю на худых и понимаю что не цепляют 80-90%.
Не буду 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
У меня при похудении при весе 58кг пропали месячные на годы... о каком либидо речь. Но все разные.
так все относительно. Я всю жизнь в нормальном весе 53-54кг, щас вот 58 кг - считаю что уже толстая
Не буду 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
У меня при похудении при весе 58кг пропали месячные на годы... о каком либидо речь. Но все разные.
и забыла дописать, месячные всегда минута в минуту
Ms. Dolly 26 ноября 2020
Ответ дляНе буду
и забыла дописать, месячные всегда минута в минуту
У Вас да, у других-нет. Но все ж хотят единый стандарт!
Лама_мама 26 ноября 2020
Лицо норм,тело нет,какая это фигура,это жир лишний.
Не буду 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
У Вас да, у других-нет. Но все ж хотят единый стандарт!
я и написала выше - все относительно. А рост у вас какой? что 58кг для вас так кризисным стало
Обращеница 26 ноября 2020
Лицо красивое, ухоженное, а фигура не очень. Главное, чтобы она была славным человеком, все остальное- полная ерунда.
Домовенок Кузя 26 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Она замуж выйдет быстрее, чем худая доска.
ну только если ее берут для траха...
Цикавенная 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Пирс красавчик. Жена его тоже была ему под стать, а то что поправилась-разные периоды в жизни бывают. Она по-прежнему красива.
А что мы знаем об этой девушке? Может, она тоже поправилась и счастлива в браке
Альфред Шнитке 26 ноября 2020
Вот какие мы все разные. Пишут, что лицо красивое, но нужно худеть. А на мой вкус, бог с ней с той фигурой, у нее же лицо жуткое 🤐🤐🤐 Так что тут спорь не спорь, а правда у всех своя)))
Пошаманю 26 ноября 2020
Ответ дляНе буду
ну давайте не будем про мужчин, там вообще все примитивно - увидел сиськи и кусочек чего то, у него встал, 3 минуты процесса и фсе, девушка свободна!
Что-то вы совсем из мужчин делаете животных без разума
Советничаю тут 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Почему многие мужья мучают жен после родов и просят худеть ?
потому что жирные жены придумали, что для того чтобы рожать детей нужен жир и каким-то образом силы связаны с жиром
Не буду 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Что-то вы совсем из мужчин делаете животных без разума
конечно) девушка первая начала - слюни текут! так слюни текут как раз у примитивных приматов. Вот я и рассказала механизм естественной физической реакции ’мужиков’. А вы мне еще скажите, девушка в таком виде - сиськи навыкате, яркая юбка-пояс и ботфорты - явно гимназистка и в библиОтЭку собралась научную работу писать???
Какая подача - такая и реакция)))
ОдинРазНадетое 26 ноября 2020
Для меня такие жирные не могут быть красивыми
Где тут 0? 26 ноября 2020
У девушки плоха я генетика - склонность к полноте вплоть до некоторой слоновости. Очень на любителя. Тело какое-то нездоровое
Лицо красивое, хотя типаж вульгарный. Как и образ вцелом
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляНе буду
и забыла дописать, месячные всегда минута в минуту
Решили вопрос? Сейчас как?
Где тут 0? 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Полностью согласна. Тоже мечтаю похудеть, но смотрю на худых и понимаю что не цепляют 80-90%.
))))
А я смотрю на людей с лишним весом и думаю - «Боже...как они живут? как на себя смотрят в зеркало? я уже не говорю про секс... одежду и то сложно подобрать, и всем сразу + 10 лет из-за веса».
О том, «цепляют» ли вообще не может быть и речи)))
А вообще харизма не от роста, и не от веса зависит. И не от цвета волос.
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
ну только если ее берут для траха...
Все мужины берут в жены для этого в том числе) Никто для серванта в жены не берут)