26 ноября 2020

Как вам такой типаж девушки? Красивая или ужас?

Такая полнота это красиво? Сексуально? Спорим с подругой. Она говорит, что такие очень востребованы у мужчин, а я не верю, хотя мне тоже нравится. Но мужчины не я.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1606
843 (52.49%) Красивая
491 (30.57%) Ужас, запущенная
272 (16.94%) Свой вариант в обсуждении
НеВРотик 26 ноября 2020
Не люблю лишний вес
Тут он есть,хоть и лицо миловидное.
Если снять эту броскую одежду и смыть макияж-что будет?
Бесформенная,совсем не симпатичная тетя.
Куратор дебошей 26 ноября 2020
Какой кардан, мужики любят таких
Губка Боб 26 ноября 2020
Мне кажется, что это фото фотошоп, склеено все. Лицо не этого тела. Рука какая то черная. А вообще я думаю, что все на любителя. И любить полную женщину, не значит не заглядываться на молодых с супер фигурой. И если брать девушку худую с плоской грудью и девушку полноватую (но без целлюлита и красивая, упругая кожа) то перевес будет не в пользу худой!
Рожайтретьего 26 ноября 2020
Бочка с жиром. Все внутренние органы заалыли, холестерин зашкаливает. Что хорошего и тем более красивого?
А я с косою 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Вот и подруга так говорит
А що вийти заміж - це велике досягнення?
Путающаяся 26 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
стройных любят недоростки мужчины, типа моего юриста Юрика с ростом 168 и весом 65, конечно ему нужно дюймовочка и он бы прошелся по ее формам,
а у самого не выросло .
мелких мужчин много , увы ..от этого и про стройность большинства
Просто мужчины все разные. У меня есть друг, он 2 метра ростом и вес 95 кг, так он любит именно худышек, говорит - молзаводы совсем не заводят). И другого знаю, ростом 179, он любит пышных.
Зашла на 5минут 26 ноября 2020
Это мой страшный сон, она жиробасина
Бла бла бла 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Так и есть! Очень худые ели живые. Читала статью, не найду уже, что либидо у девушек 50 кг не очень и я верю, вспоминая себя в этом весе... все печально было, хотя очень молоденькая здоровая девушка была.
Бред бредовый. Во-первых, все индивидуально - у меня +10 кг уже плохо влияют на либидо и в принципе на активность, во-вторых - почему Вы только учитываете изменение веса, почему не берете в рассмотрение еще и возраст, гормональный фон и тд
Однозначная 26 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
роскошная.
она комплекции как моя мама, всю жизнь мастер-классы про отношения давала.
Сейчас маменьку увез ее новый швейцарский муж, мама при росте 165, где -то 80-85 кг.
Маме на минуточку 60, ее Патрику 56
Энерджи прет , и от этой девушки прет
От меня с моими 179-58-не прет:(( и зожиком
Я бы к вашей маме сходила на обучение
Цикавенная 26 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот это вас пробрало
Дайте угадаю - лет так под 50-т, вес 80+, одинокая....
35 лет, вес 62, есть мужчина
Мимо)
Цикавенная 26 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот это вас пробрало
Дайте угадаю - лет так под 50-т, вес 80+, одинокая....
35 лет, вес 62, есть мужчина
Мимо)
Ноунэйм 26 ноября 2020
Лицо очень красивое, прямо огонь, волосы, грудь.
Мне нравится
Бубль Гум) 26 ноября 2020
Мне другое нравится. Как мужик ростом 180-185 см и весом за 100, это норма, а как женщина ростом 170-173 см и весом от 70-80, то жирная корова. Какие-то двойные стандарты.
Цикавенная 26 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Ну точно не ваш жир
На фото не я
Цветов Мне срочно 26 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
любимая песня советчиц -толстуха с харизмой которая сводила с ума мужиков...сколько живу никогда таких не видела
Так и я одну такую только встречала
Реально крутая, ещё и талантливая (актриса, пела хорошо).
У неё типаж Каменской Насти(только вес намного больше).
А так да, только на советчице читаю о том, что мужики с ума сходят от толстых. В моём окружении все мужчины гордятся своими стройными и спортивными жёнами, и сами следят за собой.
Цыпка 26 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Она замуж выйдет быстрее, чем худая доска.
Ото щастя - замуж выйти!🤣🤣🤣
Цыпка 26 ноября 2020
Слишком жопатая, хоть с красивым лицом.
ВсеЧетко 26 ноября 2020
Кому-то красиво, кому-то нет. Все ж от вкусов зависит. Для меня лично фигура - слишком. Не сексуально и не здорово(
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Бред бредовый. Во-первых, все индивидуально - у меня +10 кг уже плохо влияют на либидо и в принципе на активность, во-вторых - почему Вы только учитываете изменение веса, почему не берете в рассмотрение еще и возраст, гормональный фон и тд
Так и говорю же моложе была и как раз в гормональном плане здоровее... но это лично по себе сужу и совпало со статьей, не знаю как у других
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Лицо очень красивое, прямо огонь, волосы, грудь.
Мне нравится
А Вы мужчина или женщина?
Ноунэйм 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
А Вы мужчина или женщина?
Женщина
Ms. Dolly 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Почему многие мужья мучают жен после родов и просят худеть ?
Нет, это женщины позволяют себя мучить.
Ms. Dolly 26 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Конечно, молодая, и очень даже ничего, но все равно не мешало бы заняться собой, вес давит на ноги, органы, со временем кожа станет совсем дряблой. В общем, о будущем надо думать, потому что сегодняшнее быстро проходит.
А вы не видели активных, здоровых и позитивных пышек, и несчастных, больных, нытиков худышек?
Ms. Dolly 26 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
роскошная.
она комплекции как моя мама, всю жизнь мастер-классы про отношения давала.
Сейчас маменьку увез ее новый швейцарский муж, мама при росте 165, где -то 80-85 кг.
Маме на минуточку 60, ее Патрику 56
Энерджи прет , и от этой девушки прет
От меня с моими 179-58-не прет:(( и зожиком
+100. Пока не худела была и здоровая и энергичная, кровь с молоком (без шапки, на сквозняках, купание в любую погоду). Сейчас -15кг и всегда в шапке, сквозняк-нет, купание-нет. Все время холодно, сил и энергии нет. Метаболизм ниже плинтуса. Так и стройной не стала, вот же в чем загвоздка. Просто худоба от природы и худоба ценой неимоверных усилий-это разное.
Электричка 26 ноября 2020
Она красивая , но красива не полнотой , а лицом и пропорциями. Ей бы скинуть 10-15 кг и была б просто секси
Вечно недо... 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
А вы не видели активных, здоровых и позитивных пышек, и несчастных, больных, нытиков худышек?
Естественно, и такое есть. Только при чем здесь активность и вес? Большой вес негативно сказывается на здоровье, особенно с возрастом. Можно быть аж до не могу активной розовой пышечкой, но лишний вес добра не несёт, внутренние органы заплывают жиром, им тяжело работать, вес давит на ноги, страдают кости. Именно об этом я и написала.
Меня не звали 26 ноября 2020
Бёдра и грудь нормальная, но ноги очень толстые.
Это не красиво. Это неухоженно и запущенный целлюлит
Ms. Dolly 26 ноября 2020
У многих любовницы не стройняшки, а потом, что он в ней нашел. А уверенность, харизма, притягательность, обаяние, иногда есть такие женщины, что меня как женщину к ним тянет, не потрогать, но быть в их окружении. Ну то такое. Книгу читала ’Хорошо в постели’. Про любовь к толстушке, в конце врач-диетолог влюбляется в толстушку, почему? он говорил-потому что приятно смотреть с каким удовольствием ты ешь, и тд, а не листья салаты и вечно недовольная и то есть нельзя то время уже не то. У меня девочка на работе есть все и когда хочет, 42кг.
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Женщина
Поняла)
Меня не звали 26 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Красивая! Есть талия и фигура! Да вес есть но тело не рыхлое а подтянутое!
КРАСОТКА!
Не
Рыхлое? На ноги в верхней части смотрели ?