Пацан к успеху шел• 26 ноября 2020
У кого аллергия на антибиотик? Это оно?
Принимала 2 антибиотика по назначению врача (не Ковид). Вчера появилась сыпь на руках, груди, спине, коленях. Сегодня чувство жжения лица и отекли мочки ушей. Температура 37.2.
Это аллергия??? По жизни никаким аллергия и не страдаю.
Что сейчас купить в аптеке???
Дома только Л- цет.
Что сейчас купить в аптеке???
Дома только Л- цет.
Задолбулька• 26 ноября 2020
Трудно сказать, так как не понятно изначально вашу проблему почему вам назначили антибиотик
Пацан к успеху шел
• 26 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Лечила Хеликобактер, было обострение
Малявка-козявка• 26 ноября 2020
Обычно выписывают к антибиотику антигистаминное...и линекс или что-то типо этого... И желудок и аллергия в куче может быть. Антигистаминное пропейте несколько дней П.С. - не врач, просто аллергик))
Задолбулька• 26 ноября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Лечила Хеликобактер, было обострение
Может и аллергия на антибиотик. Но странно что температура у вас 37, 2 обычно хеликобактер не даёт температуру и аллергия тоже. Возможно у вас воспаление ЖКТ тогда может давать температуру воспаление кишечника . Колит например . А аллергия от антибиотика.