Мастер Пис• 26 ноября 2020
Работа в декрете
Кто то работал в интернете в декрете ? Это реально ? Что бы не лохотрон? И не Орифлейм. Естт реальная работа ? Где искали ?
Вездевлазиющая• 26 ноября 2020
Работала, но я работала ночами. Днем с ребенком работать нереально. Я работала ночь через три. В рабочие ночи с ребенком спал муж.
Мастер Пис
• 26 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Что за работа была ?
Да в принципе и я готова работать ночами, по другому никак
Миллениалка• 26 ноября 2020
Работаю.
Вечером, когда муж приходит домой и занят ребенком.
На выходных - по возможности.
Мастер Пис
• 26 ноября 2020
Ответ дляМиллениалка
Работаю.
На выходных - по возможности.
Кем и где искали ?
Миллениалка• 26 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Кем и где искали ?
Ведение и раскрутка рабочих аккаунтов, настройка рекламы.
Искала и начинала работать ещё до декрета. Тупо писала всем подряд и предлагала свои услуги за бесплатно/за скидки/за услуги, ну и собирала кейсы + везде рекламировалась и настраивала ’сарафанное радио’.
К моменту появления ребенка уже обросла клиентами.
Просто болталка• 01 апреля 2021
.это заявка на продавца в интернет магазине,площадка,кол центр.График выставляете свободный-40 часов /нед.Зрп еженедельная,ставки нет,% от продаж,учат,коллектив лояльный,работать хорошо,стабильный доход,не бывает такого,чтоб день отработал за копейки.примерно от 1500 до 5-8 /нед можно заработать.Оставьте скайп,свами свяжуться,проинформируют,не навязывают.