Ангелочек с рожками• 26 ноября 2020

Цефтриаксон Дарница - посоветуйте похожее но лучшее, с этим действующим вещество

Потому что мне очень больно после этих уколов

Есть что-то нормальное и дорогое????
Молчалка• 26 ноября 2020
Сорцеф в таблетках

Здрасьтенька• 26 ноября 2020
чтобы не было больно нужен большой шприц, чтобы глубоко заходила игла
Царевна в уггах• 26 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Сорцеф в таблетках
мне как раз после сорцефа цефтриаксон и назначили
Царевна в уггах• 26 ноября 2020
Делайте в вену,другого варианта нет
Молчалка• 26 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Значит биодустопность в таблетках для Вас была слабая. Уколы конечно же лучше организмом усваиваются
Чумачечая Весна• 26 ноября 2020
я считаю можно и потерпеть
тем более вы уже начали
Царевна в уггах• 26 ноября 2020
можно катетер поставить, чтоб каждый раз не колоть
Неправдиша• 26 ноября 2020
Народ уже вообще с ума сходит
Спрашивают совета по аналогам антибиотиков на советчице.
Что дальше?
Автор, болючие антибиотики разводят с лидокаином. Если их назначает доктор, он это обьясняет и как разводить тоже
Царевна в уггах• 26 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Народ уже вообще с ума сходит
Что дальше?
вы когда нибудь кололи цефтриаксон? С ледокаином или без разницы практически нет. А если еще криворукая медсестра.....я после одного укола не могла ходить неделю, уж не знаю куда она тем шприцом попала....

Неправдиша• 26 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
И что пошли на советчицу, советоваться, чем его заменить?
Нашли в капусте• 26 ноября 2020
Ооо, я помню эти уколы, мне в семь лет их кололи, был пиелонефрит. Такое чувство, что битое стекло в булку засунули.
Царевна в уггах• 26 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
тут мне и посоветовали делать в вену, чему безмерно благодарна.
Неправдиша• 26 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А с врачем посоветоваться не судьба была?
С анонимами на советчице надежнее?
Вы уверенны, что автор сможет себе в вену антибиотик колоть?
Царевна в уггах• 26 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
С анонимами на советчице надежнее?
Не пойму,почему тут всегда любят додумывать то чего нет?
С врачем я советовалась, т.к. на ледокаин у меня была жуткая тахикардия, но делать в вену он не предложил, а сказал делать на новокаине или терпеть.
И где тут написано, что автор сама себе уколы делает?Кстати,самостоятельно развести цефтриаксон весьма проблематично.
Паспортный стол• 26 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Сорцеф в таблетках
Скажите, вы совсем глупая? С каких пор цефтриаксон и цефиксим это одно и то же действующее вещество ? Автор просит то же действующее вещество, цефтриаксон, а вы ей пишете цефалоспорин другой
Автор, Лораксон или Роцефин, но цефтриаксон всегда болезненный и его взрослым разводят на лидокаине, если нет аллергии.. Менее болезненный цефотаксим, но ваш доктор не посчитал его нужным в вашей ситуации.. Если совсем никак внутримышечно, то выход вводить внутривенно
Русская Богатырша• 26 ноября 2020
Я колола Ти папе Цефтриаксон артериум + лидокаин , нормально переносил ,а Дарница ему больно было
Самый умный• 26 ноября 2020
Цефтриаксон любой больно. Я колола Дарницу, мужу - БХФЗ, больно одинаково и одинаково помог.
Паспортный стол• 26 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Не проблематично его разводить и не больно. Не несите уже откровенную чушь. Или это надо мед образование взять 2 лидокаине, 2 воды для инъекций, смешать и набрать
Неправдиша• 26 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А где написано, что не сама?
А мед сестра как его разводит? Не самостоятельно?
Мне летом внутривенно капали. И, не поверите, мед сестра его самостоятельно разводила.
При этом ещё два антибиотика позже внутримышечно кололи. Тоже очень болючие были, когда сама ставила себе. У мед сестёр лучше получалось.

Молчалка• 26 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Сорцеф (Цефиксим) — антибиотик группы цефалоспоринов III поколения для перорального приема.
Цефалоспорины III поколения: парентеральные — цефотаксим, цефтриаксон, цефоперазон, цефоперазон/сульбактам, цефтазидим, пероральные — цефдиторен, цефиксим, цефподоксим, цефтибутен.
Царевна в уггах• 26 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Когда лежала в больнице некоторые девочки брали ампулу с собой, чтоб дома сделать, так вот ни у кого не получилось его развести-превратился в камень.
И раз вам было не больно, значит у вас мега низкий болевой порог, потому как всем больно его колоть.
автор Ангелочек с рожками • 26 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Народ уже вообще с ума сходит
Что дальше?
У меня на лидокаин алергия
Неправдиша• 26 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня на лидокаин алергия
Обсудите это с вашим доктором
Гороховая• 26 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня на лидокаин алергия
Терцеф, аксеф.
Еще зинацеф хорош, это цефотоксим
juli344• 26 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Одна кривоголовая медсестра моему 7-летнему ребенку развела цефик только водой, без лидокаина Дочь 10 лет после того боялась любых уколов, я дома колола, и то она тряслась и ’настраивалась’долго, а уже большая была...
Слабый пол• 26 ноября 2020
Лораксон, бліцеф це аналоги!