Баба Яга• 26 ноября 2020

Муж покупает продукты, а на комунальные услуги давать не хочет.

Говорит что он и так на еду много тратит. Это нормально? Или я много от него хочу?
Шумелка Мышь• 26 ноября 2020
У вас раздельный бюджет?

автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
У вас раздельный бюджет?
Ну как то так. Он больше получает чем я
Шумелка Мышь• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну как то так. Он больше получает чем я
А в квартире он этой не живет?)
НаливайКа• 26 ноября 2020
и вы не давайте
Ло Шарик• 26 ноября 2020
Ой у вас пополамщик?
Цвиринь• 26 ноября 2020
Вот только сегодня перестал давать? А в августе 19-го, в январе 16-го года давал?
Ло Шарик• 26 ноября 2020
*он
Не против• 26 ноября 2020
Логично. Комуналка раз в 5 меньше затрат на еду.
Вездевлазиющая• 26 ноября 2020
Тю перекройте воду, газ и скажите отключили за неуплату, мой не знает где что включается, но деньги приносит в дом)))

Мандолина Бу• 26 ноября 2020
а зачем с нищебродом связалась?гыыыы
автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А в квартире он этой не живет?)
Живет
Ло Шарик• 26 ноября 2020
Ответ дляНе против
Может он только капусту и картошку домой приносит ))
Ло Шарик• 26 ноября 2020
Ииии...барабанная дробь!
Квартира ваша, да?
Неместная Я• 26 ноября 2020
Платите за комуналку из тех денег, что он дает на продукты, а продуктов покупайте меньше.
Пенку_Здуй• 26 ноября 2020
Так мужчины и сьедают в разы больше женщин.Признавайтесь,хата ваша ,и он у вас в примаках?
автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Он покупает продукты сам. И я покупаю продукты со своих дегег, но может на меньшую сумму.
Ло Шарик• 26 ноября 2020
Ответ дляШурка417
И я о чём )
Сколько наблюдаю, мужчины едят ровно в 2 раза больше меня )
ничевока• 26 ноября 2020
Если б его хата была он бы как миленький платил потому что боялся бы долгов на себе ,сейчас отопление квартплата больше
Ло Шарик• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
О )
Так он замечательно устроился ))

ничевока• 26 ноября 2020
Он загоняет Это слишком плохо(( по видимому в отношениях у вас какие то проблемы Это не нормально Ставьте условия ему либо он ведёт себя как нормальный человек либо пусть собирает кишки свои и валит Объясните ему что вы не тяните половину за питание и полную оплату коммунальных ,если питание на половину пусть коммуналку платит на половину
Детектор лжи• 26 ноября 2020
Вы ДО свадьбы разговаривали о планах, как собираетесь вести хозяйство, воспитывать детей?
Пенку_Здуй• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
ПляяяяПоздравляю,вы завели себе штаны
Задайтесь вопросом,а когда ребенок будет и уйдете в декрет,с чего комуналку платить и на еду где брать будете?
Ло Шарик• 26 ноября 2020
Ответ дляничевока
Есть мнение, что если человек сам не понимает такие элементарные вещи, то дело труба.
ничевока• 26 ноября 2020
Автор , платите коммуналку не покупайте продукты Скажите что зп уходит вся на коммуналку и все
автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляШурка417
ПляяяяПоздравляю,вы завели себе штаны
Да есть дети у нас, двое
ничевока• 26 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Он все понимает ,он хочет деньги откладывать для себя за счет автора
Ло Шарик• 26 ноября 2020
Ответ дляничевока
И как это называется?
Любительница• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Да есть дети у нас, двое
ну так Вы не покупайте продукты, а оплатите коммуналку и все. так дешевле
Ло Шарик• 26 ноября 2020
Ответ дляничевока
Я подскажу, он крысятничает
Цвиринь• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Да есть дети у нас, двое
Вы можете ответить, чья квартира и почему вас до рождения двоих детей не напрягал такой подход?