Баба Яга• 26 ноября 2020

Муж покупает продукты, а на комунальные услуги давать не хочет.

Говорит что он и так на еду много тратит. Это нормально? Или я много от него хочу?
Жена сына• 26 ноября 2020
И на Ваши, автор, нужды он тоже денег не даёт?

автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Вы можете ответить, чья квартира и почему вас до рождения двоих детей не напрягал такой подход?
Его.
Яйцеголовая• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Его.
Ну так питайтесь отдельно, вы за свои он за свои. На детей пополам. И комуналку четко пополам!!!
Цыбулька• 26 ноября 2020
автор и главный вопрос сколько детей планируете от этого ?
Пенку_Здуй• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Да есть дети у нас, двое
Дети-тоже только ваши траты,да?
Ср*ть отправляйте на улицу,мытся в дождь,а электричеством пусть на работе пользуется.Или еще лучше,на недельку-вторую к маме,там комуналку драть не будут,а вы увидитк реальный разход продуктов.А вообще,жлобство не лечится
автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Дети-тоже только ваши траты,да?
Обуваю, одеваю, игрушки на др и новый год я. За кружки, фонды и спорт я.
Пенку_Здуй• 26 ноября 2020
Расход продуктов,по кнопкам плохо попадаю
Детектор лжи• 26 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
И аренду за себя платит тогда уж.
Сочувствую, автор.
На чем держится ваша семья? Любовь огромная? Общие интересы? Феерический секс?
Залетная Я тут• 26 ноября 2020
Ответ дляШурка417
ПляяяяПоздравляю,вы завели себе штаны
Задайтесь вопросом,а когда ребенок будет и уйдете в декрет,с чего комуналку платить и на еду где брать будете?
Пляяч...а , обязательно ж рожать..

Пенку_Здуй• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
А зачем вам такой муж тогда?
Яйцеголовая• 26 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
И аренду за себя платит тогда уж.
Сочувствую, автор.
Вот! А по факту развестись нафиг.
автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
И аренду за себя платит тогда уж.
Сочувствую, автор.
Любовь прошла завяли помидоры .
автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляШурка417
А зачем вам такой муж тогда?
Он физически помогает с детьми , когда работаю.
Залетная Я тут• 26 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Дети-тоже только ваши траты,да?
А ещё лучше ее вместе с детьми отправить туда откуда пришла
Детектор лжи• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Любовь прошла завяли помидоры .
Семьи нет, получается? Вот и ответ. Живёте как соседи, расходы и заботы пополам.
Если вам так удобно, то это ваше дело. К чему тогда тема?
Пенку_Здуй• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Нутак не платите за комуналку,хата не ваша.А если не дает на детей денег-подавайте на алименты
Любвиобильный бот• 26 ноября 2020
автор, здесь вас чужие тетки быстро разведут, обосрут ваш быть и семью и спокойно уйдут по своим делам, а вам захочется помыть руки, после этой бурно обсуждаемой темы. Какого ответа вы здесь ожидали?
Любительница• 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а что не так говорят? Она его обхаживает, обстирывает и его и детей общих, а он денег не дает. Зачем нужен такой муж? Вы знаете - без мужика в доме легче и экономней намного
Любвиобильный бот• 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
вы не знаете мелочей в семейной жизни этой пары, которые совсем не мелочи, но автор об этом молчит. И да, чужую беду рукой разведу, это о советчице. Я вот не поняла, какой совет искала здесь автор темы? Вот сразу же побежит разводиться?
Все ТАКИЕ умные... и у все теток достаток и понимание в семье?? не верю, иначе бы здесь от скуки не сидели. Самодостаточные тетки на этой помойке не сидят и вопросы *что делать* не задают

Любительница• 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
еще как сидят. а вот темы не создают. я вот сижу в обеденный перерыв на работе - отвлекаюсь. и очень рада, что у меня жизнь сложилась так, что хочу пряники ем, а хочу плюшки.
Любвиобильный бот• 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
вы себя похвалили... ну, кто же как не сам себя?? возьмите пирожок с полки, и не давайте советы чужой семье, неблагодарное это занятие
Скромняшка• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Я б ему заплатила, как низкоквалифицированной няне
Цвиринь• 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А вы зачем даёте советы не давать советы?