Шкала Радости• 26 ноября 2020
Изменил за 2 недели до свадьбы.
Признался сам вчера после крупной ссоры.В браке 5 лет,дочери 3,вместе 7лет.Да скажи ты раньше,не было бы этой свадьбы.Прострация, истерика,близким говорить ничего не буду.Сумборно,я шоке, ещё не отошла. После признания плюнула в рыло ,дала пощечину и вытолкала . Мразина,ещё до свадьбы забеременела,замерзшая беременность,а этот решил себя так успокоить.Ничего не хочу,апатия полнейшая и слезы.
Безберлоги.ру• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Нет,это конец
Автор, вы правы, ваш муж как минимум не умный, хотите простить дурачка, за скудоумие-прощайте, не хотите не прощайте. Он реально дурак и сделал это не со зла, просто дурак!
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мой муж если и спал с кем-то, то ему хватает мозгов молчать.
Вашему тоже хватало 5 лет.
Почему сейчас рассказал (или придумал) - Вы знаете лучше нас.
В любом случае поступайте как Вам ближе
Вашему тоже хватало 5 лет.
В любом случае поступайте как Вам ближе
Я не буду жить с человеком, который мне изменял.Хотьв начале отношений,хоть в конце.Это-измена.Лучше знать ,чем не знать, повторюсь.
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А поведение её мужа вам не дико? Нормально при замершей беременности и двух летних отношения, за две недели до свадьбы бегать писю греть на стороне?
У вас ответственность перед друг-другом только со дня свадьбы наступает? До этого можно? Ничего , что люди уже решили прожить жизнь вместе? Обязательно гульнуть надо напоследок?
Просто спасибо Вам.
Балаболка• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так первая беременность сорвалась. Мог и не жениться. И тем более вторую беременность не заделывать.
Ага, мог не жениться: ’Извините, родичи и гости, свадьба отменяется - беременность сорвалась’ - или как себе представляете? А вторую заделал так же как и первую - любовь тут не причем
Безберлоги.ру• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Просто спасибо Вам.
Не может быть такого, что он просто со злости ляпнул, чтоб побольнее сделать? Ну не похоже это на поступок обдуманный, может просто побольнее хотел сделать?
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Ок.
Разводитесь и все.
Вопрос прежний.
К чему страдания? Хотите ещё больше эту рану расковырять?
Разводитесь и все.
Вопрос прежний.
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
скорее всего из-за того, что дебил решил совесть облегчить. Типа честный. А автору теперь в этом дерьме хоть утони.
Автор, я вам дико сочувствую. Вам сейчас кажется, что мир рухнул и вся ваша жизнь перечеркнута.
Но это пройдет.
Главное, не очерстветь и не оскотиниться.
Но это пройдет.
Мне кажется,что меня нет.Хочется проснуться и и понять,что это не со мной.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ок.
Разводитесь и все.
Вопрос прежний.
Разводитесь и все.
Вопрос прежний.
А вы робот, чувства кнопкой выключать умеете, когда это логично?
Леди_в_ночи• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Отношения 2 года и замерзшая беременность до свадьбы не в счёт?
Ну разводитесь...перечеркните пять лет своей жизни.У вас все однозначно раз изменил(хоть 100лет назад)- значит развод.Чего страдать и накручивать себя.Вы вроде как приняли решение.Тем более судя по вашим ответам вы из тех,кто никогда не простит и будет все всегда вспоминать и высказывать.Чего тут слезы лить?
АсобеннАя• 26 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет надо срочно разводиться, потому что изменил до свадьбы и оставить детей без отца, и за автором очередь принцев стоит.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да потому что плохо ей! Вы люди вообще?
И осознание собственной правоты счастливее ее не делает
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Развод.
Безберлоги.ру• 26 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
За вами явно очередь не стоит и все об вас ноги вытирают, вам это так привычно, что считаете и другим норм будет. Я угадала?
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Пусть это на его совести.Я все решила для себя.
АсобеннАя• 26 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Честно? Мне все равно что вы себе придумали.
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я умею себя не накручивать.
Порыдала, осознала,сделала выводы/приняла решение и все.
АсобеннАя• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я так тоже считала.Золотой,все в дом,идеальный отец,в быту 50/50.Подлый двуличный урод.
каждый имеет право на ошибку. Ложа рука на сердце, вы наверное уродов в своей жизни не встречали. Кто-то вам за мужа спасибо скажет, а вот скажут ли за жену, как думаете? Мужчин хороших на пальцах пересчитать можно.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я умею себя не накручивать.
Круто. Это повод клевать того, кому повезло меньше, кто чувствует острее и глубже? Когда ему и так повеситься хочется?
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Хреновая из вас угадательница.Бросайте пить.
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну автор же кидается на тех, чье мнение отличается, а ей слова поперек сказать нельзя? Интересно...
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Это уже не важно.Только развод. Говорить не о чем.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не знаю, я с первого поста вижу попытки в окорбительной форме обесценить ее боль.
И потом, она-то в состоянии аффекта, а вот клевальщицы все сплошь счастливые и спокойные пофигистки.
Не странно ли?
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не странно ли?
Загнобить на Советчице-святое
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не странно ли?
Ну это не совсем тот сайт, где все кинутся утешать и жалеть.
И не злые мы, просто здесь чужие автору люди и отвечает каждый так, как хочет и считает правильным.
Хочешь сочувствия - звони подругам, близким, тем, кто примет твою боль как свою - плачьте, передавайте вместе.
Тяжело пережить - к психотерапевту проработать и отпустить.
А просто так накручивать себя - только хуже.
Тем более у автора дочь, к чему ей видеть мамины страдания?
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Автор, держитесь.
А он не мог это ляпнуть придумала?100 процентов уверены что правда?
Бог его знает.Зачем такое ляпать?
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо, вижу,что на форуме осталось мало адекватных.Но,тем,кто есть-спасибо за понимание.
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Автор, я не имею цели Вас как-то ’засрать’, просто чем больше Вам поддакивают, тем тяжелее Вам будет отпустить ситуацию.
Будете снова и снова ковырять эту ранку.
Хочется - пожалуйста.
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хочется - пожалуйста.
Спасибо,переживу.Эту ранку
Я_на_кожухе• 26 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
танушовытакое говорите, дайте человеку порыдать и побиться в припадке, такой шикарный повод.
Не поняла, а вы, когда узнаете об измене, в ту же секунду смеяться и радоваться начинаете?
Уже любой бред пишут в защиту штанов.