Шкала Радости• 26 ноября 2020
Изменил за 2 недели до свадьбы.
Признался сам вчера после крупной ссоры.В браке 5 лет,дочери 3,вместе 7лет.Да скажи ты раньше,не было бы этой свадьбы.Прострация, истерика,близким говорить ничего не буду.Сумборно,я шоке, ещё не отошла. После признания плюнула в рыло ,дала пощечину и вытолкала . Мразина,ещё до свадьбы забеременела,замерзшая беременность,а этот решил себя так успокоить.Ничего не хочу,апатия полнейшая и слезы.
Петя-петушок• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я на эмоциях сейчас, странно ,что столько женщин готовы закрыть глаза на измену.
Вы себя ведете как малолетка, какой-то глупый максимализм. Вы должны думать, что лучше для ребенка и для вас, а не о какой-то его глупости(измены) до свадьбы 5 лет назад. Забыть и жить тихо дальше. Это будет самое умное решение. Развод дело нехитрое
Шкала Радости
• 27 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вы явно много измен простили.Забыть и тихо жить дальше-посоветуйте своей дочери.Я б вам написала больше,но забанят.Ваши хреновые советы мне не нужны.
Шкала Радости
• 27 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Для ребенка лучше видеть счастливую маму,а не в слезах.У меня дочь-и прививать я ей буду то,что измена недопустима в отношениях.У Вас либо детей нет,либо мальчик.Изменил? Нормально.Самое умное решение-послать на три буквы такого мужа,дочь я воспитаю так же.Терпилой,как вы ,она,не будет
КрытыхРынков• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Уже бухнули, да? Новую темку состряпали, хотите 2 дня в топе быть? Не получится, ничего интересного у вас не произошло
На перекуре• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Естественно.Зачем мне такая мразь рядом?Жилье есть,есть запас денег.Я ох*уела от этой новости.Перкживу, надеюсь
А чисто гепотетически, если бы жилья не было и заначки - тоже так бы шашкой махали?
П.С. Вы бор Ваш ни в коем Разе не осуждпб, это Ваша жизнь. В своей бы разобраться
На перекуре• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Отношения 2 года и замерзшая беременность до свадьбы не в счёт?
Замершая - это для Вас, как матери горе. А мужик, ещё и зелёный - он даже и не понял ничего, кроме того, что Вы изменились, Ваше поведение.
На перекуре• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Началось с мелочи, смеяться будете.Кран течет.А закончились вот так
ООО. Так отношения идеальные только виделись Вам. У обоих накопилось раздражение и недовольство за пять лет. Жизнь сейчас сложная, нервная. Не знаю. Вам бы остыть. Такие решения сгоряча не принимаются
На перекуре• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну разводитесь...перечеркните пять лет своей жизни.У вас все однозначно раз изменил(хоть 100лет назад)- значит развод.Чего страдать и накручивать себя.Вы вроде как приняли решение.Тем более судя по вашим ответам вы из тех,кто никогда не простит и будет все всегда вспоминать и высказывать.Чего тут слезы лить?
Ой, человеки такие странные бывают. Даже неосознанно идут на эти ковыряния, чтобы получить какую- то свою выгоду скрытую. Хотя вот реально же, никто не умер и не заболел серьёзно. Сама такая дурная была в 30 лет и сейчас иногда накрывает, но хоть не надолго. Сказывается жизненный опыт видать
На перекуре• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Ежемесячно ничего не творил, хорошо жили, спокойно.А на свадьбе цирк устроил,что я с нее сбежала, подруги уговорили вернуться
Тююю. А чего тогда женились? А шо люды скажуть и денег жалко?
12 галюцинаций• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Спасибо,что рассказал.У нас доверительные отношения.Были.
может, он просто с горяча ляпнул?
12 галюцинаций• 27 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, скорее всего, он вам наврал и ничего не было у него.
я тоже так думаю. просто так дочерьми не клянутся.
АсобеннАя• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Просто гуляет
С такими обобщениями все женщины - тоже Б...
Ну, по Вашей логике. Молодые, красивые, успешные ж... Как не гулять при этом?
Для вам тема в топе) даму муж обеспечивает, не работает, но ей срочно нужен любовник) и сколько таких
Пупс• 27 ноября 2020
Пока вы в себе не преодолеете установку что ваши мужчины должны заниматься сексом только с вами вы будете либо без отношений либо вам будут изменять.
Петя-петушок• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Бегом разводитесь и дурите дальше)
Патриоточка• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
а с какой целью вы здесь пишите?!!- нам как бы безразлична ваша жизнь и вашего мужа , вытирающего об вас ноги- поступайте как хотите... или вы на советчице совета ждете или в топ хотите?
Патриоточка• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
как пафосно!
вы уже исковое заявление о разводе написали?
Патриоточка• 27 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
вы шо!!! автор вас в разряд терпил занесет.
то ли дело она- гордая )))
В этой теме особый садизм со стороны мужа наблюдается- сам признался!! тут уже дело не в самой измене, а в том что он с садистской жестокостью поведал об этом автору- видимо сам к разводу стремится
то ли дело она- гордая )))
Шкала Радости
• 28 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
как пафосно!
Написала, конечно
Шкала Радости
• 28 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы хоть смотрите, кому отвечаете...
Я понимаю, что вам сейчас очень плохо, но мое сообщение не вам написано было. Держитесь, все хорошо будет. Я сама из-за измены с мужем развелась ребенкуу 4 года было, в его 6 вышла замуж за другого уже 15 лет живем, все в порядке. Бывший муж один остался.
Извините,я ошиблась
Шкала Радости
• 28 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Автор, обнимаю
Сейчас сама как неделю в такой ситуации
Сказал, что уходит, познакомился с женщиной ...
Гидазепам жру

Ушёл
Сейчас сама как неделю в такой ситуации
Гидазепам жру

Ушёл
Скатертью дорога ему.А Вам сил
Спасу мир• 28 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Скатертью дорога ему.А Вам сил
Спасибо
, моя дорогая
Взаимно
Но пока плачу
, моя дорогая
Взаимно
Но пока плачу