Шкала Радости• 26 ноября 2020

Изменил за 2 недели до свадьбы.

Признался сам вчера после крупной ссоры.В браке 5 лет,дочери 3,вместе 7лет.Да скажи ты раньше,не было бы этой свадьбы.Прострация, истерика,близким говорить ничего не буду.Сумборно,я шоке, ещё не отошла. После признания плюнула в рыло ,дала пощечину и вытолкала . Мразина,ещё до свадьбы забеременела,замерзшая беременность,а этот решил себя так успокоить.Ничего не хочу,апатия полнейшая и слезы.
Ms. Любмая жена• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Сегодня прощу, завтра он другую утешит.Всю жизнь так жить?
Так что решили? Развод?

Исправлялочка• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Меня бы тоже напрягало, к чему эти рассказы... Но может он настолько Вам доверяет, что делиться аж таким личным?😂🙈
Вы не пробовали зеркалить?
Вы правы он доверяет. И радуется, что со мной все не так. Я верю! Но порой на советнице начинаю думать, а может я ’лось’?
Швабристка• 26 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
смайлики
К результату. Почему все зациклились на измене 5 лет назад?
Это вообще не имеет значения.
Настоящая проблема : это то, что он об этом сейчас рассказал, точнее те обстоятельства, которые к этому привели.
А эти обстоятельства всегда результат усилий обоих супругов.
Это для вас измена 5 лет тому не проблема. Для других проблема
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ну да, мойнитакой
Я так тоже считала.Золотой,все в дом,идеальный отец,в быту 50/50.Подлый двуличный урод.
забиякина• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
если паренек приносит от 90 косариков в месяц то понять и простить
А 89?
Злюка-закусюка• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
в принцыпе пофиг изменял , изменяет или будет изменять, я за себя переживаю)))
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Может.
Не поймаете - не узнаете.
забиякина• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Как можно после этого сделать вид, что ничего не произошло?
Злюка-закусюка• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Удивляют комменты. Женщины или на самом деле безразличны к переживаниям чужим, или радуются им или настолько атрофированы чувства что измена для большинства это ерунда. Типа чё рыдать, изменил ну и хрен с ним.
а почему страдать? почему? у меня бабушка страдала и с ней все ее дети, сестры, мать родная? для чего были эти страдания и нервы? цирк! реально всем пофиг, так же как и ей, никто от этого не стреться. не нраивтся-уходи или живи дальше , но без этих трагических сцен

автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Если боится остаться одной и готова на всё, то слюни и пощечина тоже не лучший выбор)
По себе не судите.Развод и алименты,далее на работу.Мне мудак в доме не нужен
Телефон Рубика• 26 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
Ото вы истеричка. через 5 лет актриса погорелого театра.
я надеюсь с Вами так не поступали и поступать не будут....
Чтоб потом на Вашу боль, Вас не обзывали истеричкой
СернаМоисеевна• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Ещё и читать не умеете
Бурундучиха• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Это сарказм?Какое на хр*н прощение?Он ее не в коме имел? подарки мне его не ну нужны
Я не вам писала. Там кто-то написал что нужно подуться для вида и ждать вымаливание прощения и подарочков.
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ длязабиякина
А нужно жить и страдать, что даже ещё не муж 5 лет назад с кем-то переспал?

Люди разные, мнения разные.
Вы не смогли, а кто-то смог бы.
Леди_в_ночи• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Да, конечно есть. Простить за подарки и за то что будет вымаливать прощение.
Но все разные, кто-то до паники боится остаться одной, прощает что угодно, а кто-то нет
Изменил пять лет назад...даже мужем еще тогда не был...тоже мне горе вселенского масштаба.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор. Вопрос в другом. Как вы жили эти годы? Есть ли между вами любоаь и тд. Ломать, не строить
Хорошо жили,отличный отец и муж,я его очень люблю..Все для нас, старается.Но это я не прощу.
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Не,ну также автору расписали и другой вариант (развод, алики и т.д.)
Советы разные ж могут быть.
Только чего страдать то?
Паспортный стол• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Сочувствую вам(
Ms. Любмая жена• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Так а в чем двуличность?
5 лет же идеальный? или нет?

Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы что, за пиписку нужно на площади где-то повесить подлеца!
Леди_в_ночи• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Он вам все то время что вы живете изменяет?Никто не застрахован..вы тоже можете завтра кого-то утешить...но это будет завтра.
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор нитакая
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
смайлики
Это вообще не имеет значения.
Спасибо,что рассказал.У нас доверительные отношения.Были.
СернаМоисеевна• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
А сколько Вам лет? Может быть Вы очень молодая?
Пропеллер на 6 персон• 26 ноября 2020
Автор, скорее всего, он вам наврал и ничего не было у него.
Ms. Любмая жена• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Подумайте хорошо. Или подозреваете, что и в браке изменял втихаря?
Если нет, то 5-летнюю измену простить наверное можно попытаться...
Леди_в_ночи• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Правильно ,автор.Не прощайте.Пусть нормальную женщину себя найдет...Хоть и прожили вы все пять лет нормально и изменил он вам когда и мужем то не был еще...вы не прощайте...
Стебель_березы• 26 ноября 2020
Себя любите, ему по*ер, а Вы сидите и здоровье себе гробите. Порадуйте себя чем то. Его уже не изменишь, постарайтесь изменить свое отношение к этой информации и выжать из него по максимуму себе во благо.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Так что решили? Развод?
Естественно.Зачем мне такая мразь рядом?Жилье есть,есть запас денег.Я ох*уела от этой новости.Перкживу, надеюсь
АгатаХристя• 26 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Какие доверительные отношения? О чем вы???
Он 5 лет молчал....
А вот сейчас сказал. Нужно искать причину, почему сказал именно сейчас. Что привело к этому. И это явно не доверительные отношения