Шкала Радости• 26 ноября 2020
Изменил за 2 недели до свадьбы.
Признался сам вчера после крупной ссоры.В браке 5 лет,дочери 3,вместе 7лет.Да скажи ты раньше,не было бы этой свадьбы.Прострация, истерика,близким говорить ничего не буду.Сумборно,я шоке, ещё не отошла. После признания плюнула в рыло ,дала пощечину и вытолкала . Мразина,ещё до свадьбы забеременела,замерзшая беременность,а этот решил себя так успокоить.Ничего не хочу,апатия полнейшая и слезы.
СернаМоисеевна• 26 ноября 2020
Как я не люблю таких женщин. Честно. Вам самой не противны такие сопли?
Омлетик• 26 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
танушовытакое говорите, дайте человеку порыдать и побиться в припадке, такой шикарный повод.
Носки на подтяжках• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
а зачем муж, спустя 5 лет, решил это озвучить?
дурачок какой-то
Придурок
Жабры жабы• 26 ноября 2020
Тю...за 2 недели до свадьбы...А ШО було за 3 недели? Срочно уточните. И еще,тогда сразу,по календарику-и за 10 дней, 9 и т.д..
Исправлялочка• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
дурачок какой-то
А может решил похвастаться. Мой постоянно мне рассказывает как изменял первой жене, а со мной ни-ни. Вот и думаю, врет. Подлец!
Матраскин Брат• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
если паренек приносит от 90 косариков в месяц то понять и простить
90 мало для понять и простить. Мама поймет и простит его, прекрасного.
Потрындельница• 26 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
зачем эти понты,любая простит за такой доход в наше тяжелое время
Под пытками• 26 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Хвастаться изменой? Обалдеть достижение
Бурундучиха• 26 ноября 2020
Удивляют комменты. Женщины или на самом деле безразличны к переживаниям чужим, или радуются им или настолько атрофированы чувства что измена для большинства это ерунда. Типа чё рыдать, изменил ну и хрен с ним.
Бурундучиха• 26 ноября 2020
Может тема и не совсем правдивая, но девки это нечто.. Гнилой народ конечно..
Нафаня Маня• 26 ноября 2020
Если вы жили 5 лет не тужили, любили, родили ребёнка, то... примите его извинения и постарайтесь забыть об этом. Сделанного не воротишь, конечно. Но важнее, каким он был все эти годы мужем и отцом.
Матраскин Брат• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Любовнице дадут больше, а если дура то кто ж доктор.
Уты-фрутик• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Вы гопница или гопник?
Voblochka-26• 26 ноября 2020
норм аргументы в ссоре. не оставайтесь в долгу, скажите что этом году тоже гульнули
Ms. При теле• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
дурачок какой-то
Так может ничего и не было. Но нет повода уйти,а тут херак и сама выгнала,а он красавец типа и не виновпт
Исправлялочка• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Хвастаться изменой? Обалдеть достижение
Не хвастается. Один раз рассказал про измены в прошлой семье. Говорит со мной ни-ни)))). Верю)))
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Не дай Бог никому
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Может и нет.
Брат первой жене изменял и даже особо не скрывает.
За второй аж трясется и обожает ее до безумия.
Шкала Радости
• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Тема правдивая,а народ да,обгнильчал
emerald_88• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Не поняла, это вы что в связи с коронавирусным кризисом планку опустили со 100 до 90 тыс?
СернаМоисеевна• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Расширяйте диапазон реакций. Кроме пощечин и истерик есть много разного.
Под пытками• 26 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Мне не понять, почему нельзя самому уйти, раз не хочешь больше жить с женщиной.. В голову приходят только некомплиментарные причины.
Домовенок Зюзя• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Тоже удивлена. Измена это больно и подло.