Шкала Радости• 26 ноября 2020

Изменил за 2 недели до свадьбы.

Признался сам вчера после крупной ссоры.В браке 5 лет,дочери 3,вместе 7лет.Да скажи ты раньше,не было бы этой свадьбы.Прострация, истерика,близким говорить ничего не буду.Сумборно,я шоке, ещё не отошла. После признания плюнула в рыло ,дала пощечину и вытолкала . Мразина,ещё до свадьбы забеременела,замерзшая беременность,а этот решил себя так успокоить.Ничего не хочу,апатия полнейшая и слезы.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не поняла, а вы, когда узнаете об измене, в ту же секунду смеяться и радоваться начинаете?
Уже любой бред пишут в защиту штанов.
Привычка, видимо

Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Если вы жили 5 лет не тужили, любили, родили ребёнка, то... примите его извинения и постарайтесь забыть об этом. Сделанного не воротишь, конечно. Но важнее, каким он был все эти годы мужем и отцом.
а он просил прощения?
Доставучая• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
зачем эти понты,любая простит за такой доход в наше тяжелое время
Не судите по себе
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а он просил прощения?
Да
Я_на_кожухе• 26 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вы правы он доверяет. И радуется, что со мной все не так. Я верю! Но порой на советнице начинаю думать, а может я ’лось’?
С первой женой у него тоже было поначалу все хорошо)))
Изменять или нет это выбор человека. Ваш выбрал измены. Вы от них тоже не застрахованы, когда ему покажется, что с вами перестало быть так, как он хочет.
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да
просил прощения, что изменил? или что признался? ошибки все совершают, вопрос насколько готовы их исправлять не повторять
задумчивая мордочка• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Хорошо жили,отличный отец и муж,я его очень люблю..Все для нас, старается.Но это я не прощу.
Капец... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Изменять или нет -выбор каждого человека,как Вы написали.Я не изменяю,развод-новый мужчина.
Заикальница• 26 ноября 2020
Ну...вы живете с дураком.

автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ну...вы живете с дураком.
Уже нет,но ваш ответ очень важен.
Заикальница• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Значит вы тоже глупая, два сапога пара.
Всё познается в сравнении. Посмотрите какие другие мужики сейчас.
Безберлоги.ру• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Хреновая из вас угадательница.Бросайте пить.
Вы хоть смотрите, кому отвечаете...
Я понимаю, что вам сейчас очень плохо, но мое сообщение не вам написано было. Держитесь, все хорошо будет. Я сама из-за измены с мужем развелась ребенкуу 4 года было, в его 6 вышла замуж за другого уже 15 лет живем, все в порядке. Бывший муж один остался.
Дуболом• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
а зачем муж, спустя 5 лет, решил это озвучить?
дурачок какой-то
Ну ладно, он озвучил. Но биться в истерике спустя 5 лет
Да Щас же• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Если я «мучу» 130 нафига мне похотливый олень с его 90??
Дело не в понтах а в трезвом расчёте
Под пытками• 26 ноября 2020
Ответ дляДуболом
судя по ответам автора, она отменила бы свадьбу, если бы узнала об измене до неё.
для неё эти 5 лет потрачены зря
Просто Филя• 26 ноября 2020
Не нагнетайте обстановку,может он вам придумал такое,хотел вас подлить,а вы жили 5, вместе 7,а сейчас упиралась,где со вещи.....собиоайтесь да уходите,зачем слюни распустили
Да Щас же• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Удивляют комменты. Женщины или на самом деле безразличны к переживаниям чужим, или радуются им или настолько атрофированы чувства что измена для большинства это ерунда. Типа чё рыдать, изменил ну и хрен с ним.
Сама прифигела от комментариев. Какие то чёрствые советчицы у нас. Такого раньше не было
Срочнокпсихологу• 26 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Любовнице дадут больше, а если дура то кто ж доктор.
Ой, разве что люксовой. Много лбксовых вы знаете? Ну такие уже понты, ну такие, прям как яйца, сваренные аккрутую, честное слово )
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
для неё эти 5 лет потрачены зря
Ну что значит потрачены?
Судя по ответам автора они хорошо жили, ребенка родили, муж и отец неплохой. Разве это называется ’потрачено’?

Под пытками• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну что значит потрачены?
а истерика у неё от буйства позитивных эмоций, да
Срочнокпсихологу• 26 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Не хвастается. Один раз рассказал про измены в прошлой семье. Говорит со мной ни-ни)))). Верю)))
Положите, так в первом посте было ’постоянно хвастается’, а тут уже один раз сказал. Так вы определитесь уже ))
Срочнокпсихологу• 26 ноября 2020
Подождите*
Нафаня Маня• 26 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Значит вы тоже глупая, два сапога пара.
Согласна. Не мудрое решение. Просто гордая такая типа...
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Не путайте мух с котлетами
Под пытками• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не путайте мух с котлетами
Конечно, моя белая госпожа, как прикажете.
Спасу мир• 26 ноября 2020
Автор, обнимаю
Сейчас сама как неделю в такой ситуации
Сказал, что уходит, познакомился с женщиной ...
Гидазепам жру

Ушёл
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Для автора это случилось вчера.
Мадам Подлинник• 26 ноября 2020
Я бы по-тихому кастрировала
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Так лучше
Под пытками• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так лучше
Рада, что вас порадовала.
Более того: не напиши вы мне первая - я бы вам и не отвечала.