Из Хацапетовки• 26 ноября 2020
Переела. Может быть инфаркт?
Обожралась капец(давно такого небыло). Теперь сердце стучит как будто тахикардия. Страшно, вдруг остановится? Это может повлиять?
Лень гуглить• 26 ноября 2020
Нет. Но нагрузка большая, у вас же желудок аж расперло, наверно. Выпейте Фестал, его как раз после еды надо, от тяжести поможет.
Из Хацапетовки
• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ваш вес? Думаю ничего не случится, тоже недавно переела
58,5
Из Хацапетовки
• 26 ноября 2020
Ответ дляГолубец
меньше сладкого и больше мяса,тогда не будет срывов
та это не срыв, просто гребаное застолье
Голубец• 26 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
мезим и все пройдет
Я шалунья• 26 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
58,5
Тогда точно все нормально у Вас) Вкусно было? Хоть вкусняху всякую поели) Выпейте мезим
Из Хацапетовки
• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
та капец вкусно, оливьешечку и тортик сто лет не ела с этой студенческой жизнью. приехала домой - и шото не рассчитала размеры желудка)))
Та никада в жизни• 26 ноября 2020
Это из-за того, что сердце при переедании большую часть крови отдаёт желудку для нормального перевариваниях, такое бывает, если вас желудок не растянут , это я вам простыми словами написала )) #врач
Я шалунья• 26 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну вот)) Как Вы автор? Что то кушали уже?)
Из Хацапетовки
• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
не, аппетита до сих пор нет. А чувствую себя уже нормально, спасибо♥(налякала себя жостко)
Я шалунья• 26 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Рада что все хорошо, и главное не голодны

Из Хацапетовки
• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья

спасибо