Пенек Возмездия
• 26 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
ркфлюкс((( Сама с таким ( Сочувствую. Диета ваш друг(
Какая диета? Стол номер 5? Вы вылечили?
Повелительница лампочек• 26 ноября 2020
Незнаю.
Но знаю что такое гастроскопия
я думала меня вынесут ногами вперёд после этой процедуры.
Но знаю что такое гастроскопия

А я с косою• 26 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Какая диета? Стол номер 5? Вы вылечили?
угу. Нет. Только шаг в сторону- жуткое обострение. С марта месяца туда-сюда
Таки в курсе• 26 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
А как проявляется обострение?
Пенек Возмездия
• 26 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
А как проявляется обострение?
Лично я вообще и не знала, просто меня временами тошнило, и на языке глоссит (.+ Дисбактериоз
Карта мордвы• 26 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Незнаю.
Но знаю что такое гастроскопия

)) А мне сразу потом еще и колоноскопию делали. Сказали без этих анализов операцию не сделают(миома). А самое обидное врач сказал можно было и без этих процедур обойтись((.
ИзЮмрудная• 26 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Жесть. Мне миому без этого всего удаляли
ИзЮмрудная• 26 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А анализ на хеликобактер делали?
Пенек Возмездия
• 26 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вы колоноскопию в обычной больнице делали? Под сном? Скок заплатили
Пенек Возмездия
• 26 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А анализ на хеликобактер делали?
Давно, вот нужно ещё раз сдать, хочу направления у семейного врача взять
Карта мордвы• 26 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
та какой сон)наживо)). обычная больница.за все 300 грн(и то писала расписку ,что добровольное пожертвование больнице)
Пенек Возмездия
• 26 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вы имеете ввиду колоноскопию наживо? Просто мне гастроэнролог тоже направления дала.
Пенек Возмездия
• 26 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Почему не взяли этот анализ при гастроскопии?
Какой анализ? На хилебоктерий? Так это уж давно было
ИзЮмрудная• 26 ноября 2020
Сегодня вам делали гастроскопию? Могли по ходу во время нее сделать уреазный тест - на хеликобактер. Это не вопрос, это констатация упущенной возможности.
Карта мордвы• 26 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
и гастро и колоноскопию наживо).
Карта мордвы• 26 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
и расписала вам как подготовиться? чистка кишечника исключить еду и т.д?
Маурита• 26 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я на протяжении 7 лет делала колоно на живую по 2 раза в год..... стальные яйца прям у меня оказались
Карта мордвы• 26 ноября 2020
Ответ дляМаурита
ну вас уже ничем тогда не удивишь) а я полностью и не далась. было очень больно.т.к давил воздух на миому она была огромная. и врач написал в заключении (из-за неадекватного состояния пациентки не полностью обследовал (на 1.20 вместо 3м). я еще переживала.что б не пересдавать отправили. а оказалось вообще уже эта процедура не нужна)
Таки в курсе• 26 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
У меня тоже глоссит. А по гастроскопии гастрит и гастродуоденит. Пролечила все, ничего не беспокоит, кроме языка.
Рву и мечу• 26 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мне завтра на гастроскопию и колоноскопию.через час - полтора нужно начинать пить 3 литра..... что то мне уже плохо.
Карта мордвы• 26 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Форттранс пакетики?
Рву и мечу• 26 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Форттранс пакетики?
Да. Они самые. Это сильно больно? если под местным?
Карта мордвы• 26 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
та не очень. не переживайте)