Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

Раздражевская• 27 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
А мы телевизор взяли в алло, 50 дюймов, ксяоми.для спальни огонь)
очень хороший телик!!! у нас такой у родителей ,Довольны!!!!

Адекватка• 27 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Да, действительно хороший)
Я думала,что за эти деньги будет так себе, но ошиблась)
12 галюцинаций• 27 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я своей даже не рискнула показать, ей все надо) детскую украсила фонариками с алиэкспресса. Приехали за три недели.
Очень красиво! Можно ссылку на фонарики? А как они крепятся? Просто?
Баксы_сдам• 27 ноября 2020
И мы с гномами:)
как тебе такое илон маск• 27 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Читая в последние дни Советчицу, мне показалось, что не иметь гнома из юска- это уже дурной тон, просто:)))
да их еще в прошлом году тут гребли как умалишенные ))) Причем из моих знакомых в реальности их не покупает никто, они же страшные Какая-то сугубо местная истерия.
Наверное, можно в юске по гномам определять советчиц
Ответ дляparele
Дети растянули по своим хаткам)
и вы так просто отдаете? ))))
Мяо мой мяо• 27 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я в юске 2 стола сегодня взяла, 2600 за оба, скидки реальные, да)
кухонные?
Раздражевская• 27 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Да, действительно хороший)
мы все технику скоро переведем на сяоми у нас все телефоны сяоми, телики , и конечно друг ЖорикЖорик у нас давно живет, а телефон сегодня взяли
Кыся-брыся• 27 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Почитала вчера тему и вдохновилась))) взяла набор посуды, набор чашек, пиалы+тарелки, заварник(это онлайн). Пошли с мужем в магазин и купили баночки, две капельные кофемашины (мини), наборы стаканов. А ещё вчера нам ничего не было нужно
чем отличие капельной от капсульной,там капсулы ,там обычный кофе? интересно

Адекватка• 27 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Аха) я тоже смотрю на жорика этого) чуть не взяла в пятницу)возьму на неделе
parele• 27 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
и вы так просто отдаете? ))))
Почему нет?) Очень легко отдаю.
Раздражевская• 27 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
берите не пожалеетеу наших знакомых он Леха
Бриджит_Фрикандо• 27 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
спасибо) легко! я прикрепила скрепками к крючкам, на которых висит тюль. в этой комнате нет штор, тюль не двигаю. скрепки вывернула буквой S, типа как вешают скрепками игрушки на елку.

гирлянда светится разными режимами. в комнате стало очень уютно. я купила с лампочками теплого света . есть с лампочками холодного света (белого)
https://aliexpress.ru/item/1005001512676377.html?s...

еще такие домики купила:
https://aliexpress.ru/item/4000753092605.html?spm=...
Ответ дляПокорительная
Да не кричите, у людей есть гардеробы, подвалы, гаражи, дачи, большие балконы, вместительные шкафы. Когда мы жили в однушке, то, естественно, негде было хранить. Сейчас места валом плюс подвал. Вот вместе с ёлкой и стоят в подвале. Ещё достроили новострой (10 лет строили, но то ниче), так там на этаже предусмотрены кладовки к каждой квартире, иногда мне кажется, что я из трёшки пойду жить в ту долгожданную двушку - уж сильно она лучше. Так что не у всех проблемы с хранением вещей.
так тут даже не в хранении дело, не такие уж они и огромные, чтобы нужны были подвалы и гаражи
Лично для меня они просто ужасные, некрасивые... я в прошлом году даже аккуратно знакомых спрашивала, все говорили - ужас. Хотя многие подруги любят украшать дом и декор покупают очень качественный и дорогой.
Я иначе как стадным чувством советчицы, эту массовую закупку объяснить не могу.
Залатавая• 27 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
В капсульной капсулы (фото, у меня многоразовые), а капельная, по каплям кофе готовится(закипает вода и подаётся в чашу с кофе, жидкость выходит каплями). У меня есть гейзер, но из за лени легче капельная
Гордая_птичка• 27 ноября 2020
Ой, только с ТЦ приехала. Купили в фокстроте миксер за 499 грн, было 300 бонусов, доплатили 200грн. И удлинитель под розетки и шнуры для телефона, тоже в 100грн обошёлся вместо 400. А ещё купила прелестную белую куртку в мохито под минус 30. А, и мужу кроссовки Рибок забрали на почте с интертопа за 850 грн. Класс, все довольны.!!!! Особенно щедрость фокстрота удивила в этом году . Наценок с купленного товара не было, так как такой же миксер купила маме пол года назад.
Бубль Гум)• 27 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо

еще такие домики купила:
Красивые... Я тоже хочу такое! А не на Али ...где купить?
Бриджит_Фрикандо• 27 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
хз( почему не хотите на али? а чайник,но разобралась без сына, как там покупать)) тут будет дороже, продцы покупают на али и перепродают с наценкой. в основном все приезжает за три недели. бесплатно.
Раздражевская• 27 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
сайт есть такой сезон.орг.юа,но там опт, я где то видела в вайбере сп по гирляндам с этого сайта

Залатавая• 27 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Как?Мужу пришло 1800 бонусов. Зашли в фокстрот, один набор посуды за 1300, а на сайте 600-700. Консультант предложил заказать через сайт. На мой вопрос почему такая разница в цене, ноль ответа
Гордая_птичка• 27 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Ну не знаю... Миксер думала вообще за 250грн покупать, нужен он мне пару раз в год, так как комбайн есть. Но вот цена на миксер совпала точно, решила таки этот купит, так как мамин был весьма неплох для этой цены. По другой технике не знаю
Кыся-брыся• 27 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
У Вас есть капсульная тоже?
Залатавая• 27 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
У Вас есть капсульная тоже?
Да
Кыся-брыся• 27 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Да
А какая фирма?
Матрёна• 27 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мейкап разочаровал, то что в начале недели было дешево,сейчас в два раза цену поднял, а скидка типа осталась. Зато онлайн в еве рексону взяла по 8.5 грн дые штуки, еще в подарок за 10коп дали мужской гель для душа рексона.
Ой, злости 6ет на них.
То что брала неделей раньше сейчас со скидками столько же стоит. А ещё такой гордый баннер на сайте до70% на ТМ. Ага, конечно.
Чижик Пижик• 27 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы знаете, стояла я сегодня в юске на кассе и о том же самом думала если что, я туда не за гномами ходила
Ответ дляЧижик Пижик
Кривая спроса• 27 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
и вы так просто отдаете? ))))
Так, если новый уже присмотрела)))
Я так с телефонами поступаю
Бубль Гум)• 27 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
разве для покупок с али не нужна валютная карта?
Залатавая• 27 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
530 грн
Мы брали не в фокстрот