26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

показать весь текст
Зубожиння 26 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
очиститель воздуха,ребенку кучу вещей,себе в реальных магазинах
подскажите, пожалуйста, какой очиститель и довольны ли. спасибо
Ра ру ра ру ра 26 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну,не знаю,я купила 2 костюмах спорт андер армур,под них отлично идёт куртка массимо,я в лес и на природу тоже не хожу как бомж,для себя и мужа одеваюсь. Не понять мне)
Моему пуховику Адидас уже 6 лет. Выглядит как новый. Думаю, что еще лет 6 я его буду носить.
Возможно у автора того поста такие же вещи, которые можно раз в 10 лет обновлять...
И это у меня не богнер)))
Железный коготь 26 ноября 2020
Сегодня кроссовки купила сыну и рамочку свекрови)
Челюскина 26 ноября 2020
Себе взяла на лету ysl libre,на него скидка больше чем -40,тушь,тональный ланком так как закончились и до -40 не дотяну
Муж себе на розетке заказал 2 пары кроссовок в зал найк и нью белленс, с -50 2 пары спортивок emporio armani.
В Юске оформила онлайн заказ на самовывоз, завтра забираю (плед,2 гирлянды, подсвечник,подушки,Зеркало круглое)🎄
Остальное все есть,муж работает в компании поставщике технике и этого у нас без черной пятницы валом по выгодным ценам.🙂
Утка_в_тапках 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
я не оправдываюсь - мне действительно по барабану на Ваш андер0умбер.
Я Вам привожу пример, что есть люди, коим красота на даче с лопатой не нужна
А для чего вам тогда красота в люди, хотите казаться лучше чем есть?))) Не выйдет))
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ходила на западной в горы,у себя в городе в лес за грибами и на пляж,там нет людей) в село к бабушке в том же ездила но,по вашему сленг мне все понятно,можете дальше не оправдываться))))
и да, перечитала еще раз и связи Вашей речи с логикой не поняла.... Печь+лопата в противовес Вашему пассажу про горы на ЗП и грибами?.... Ну Л-логика?))))
Марфушечка душечка 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
спочатку купила подарунки донечці на день народження на 1500грн, а на касі сказали, що можна витягнути лотерею із знижкою на якийсь товар. Ну я і витягнула -90% на будь-який телевізор до 20 тис грн). Купила найбільший Самсунг і оплатила 1549грн Але у нас великі телевізори є в кожній кімнаті, то новий просто чекає свого часу запакований)))
То вам краще його продати й купити щось потрібне, бо час пройде й стане він неактуальною застарілою моделлю й буде шкода. Вважайте, що ви виграли декільки тис грн. Вітаю!
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А для чего вам тогда красота в люди, хотите казаться лучше чем есть?))) Не выйдет))
никогда не пытаюсь казаться Лучше. Совершенство оно или есть, или нет)))))))). Не судите по себе)))
Интернет-магазин2018 26 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В интертопе скечерс с подсветкой подошвы и светящиеся в темноте по корпусу за 540 гривен и доставка 1 гривня)
Ухты. А можно ссыль пожалуйста? Я ненашла(
Утка_в_тапках 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
и да, перечитала еще раз и связи Вашей речи с логикой не поняла.... Печь+лопата в противовес Вашему пассажу про горы на ЗП и грибами?.... Ну Л-логика?))))
Горы это грязь,сверху дождь,ветки,камни,не,не видели никогда?) Ну,жаль) Про село бабушки пропустили почему-то или только у вас печь?)))
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Горы это грязь,сверху дождь,ветки,камни,не,не видели никогда?) Ну,жаль) Про село бабушки пропустили почему-то или только у вас печь?)))
у Вас у бабули в селе печь на улице?:))))
Спорим, что нет?
Утка_в_тапках 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
никогда не пытаюсь казаться Лучше. Совершенство оно или есть, или нет)))))))). Не судите по себе)))
Так вы как раз пытаетесь,ходите в люди с лопатой,вам идёт))
Yu Yu 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Бельё Кleo - в оффлайне есть скидки, не вкурсе?
В магазине и покупала со скидкой 30% на всё
Утка_в_тапках 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
у Вас у бабули в селе печь на улице?:))))
Спорим, что нет?
У нас мангал на улице,а печь в доме)
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Так вы как раз пытаетесь,ходите в люди с лопатой,вам идёт))
Спасибо, с лопатой я работаю на участке.
В противовес Вашему примеру ’в люди’ с неподходящим предметом не пойду.

Спасибо а беседу, мне диалог с Вами более не интересен!
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляYu Yu
В магазине и покупала со скидкой 30% на всё
Спасибо! Завтра пойду
Утка_в_тапках 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Спасибо, с лопатой я работаю на участке.
В противовес Вашему примеру ’в люди’ с неподходящим предметом не пойду.

Спасибо а беседу, мне диалог с Вами более не интересен!
А мне с вами и был неинтересен
Чемодан-Вокзал-Майами 26 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
В нас такий кухонний великий, бомбезний стіл
Тот который 160 см? Мне тоже понравился, но он у меня треть кухни займет))))) поэтому меньше взяла. И письменный тоже классный, а цена вообще шик))
a.ostroverh 26 ноября 2020
Сывортка и тонер -15%
Обои -20%
Утюг обновила, тоже -30%, правда цен до скидок не мониторила, хз
И самая удачная покупка, английский фарфор под -30%
После 18 26 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как вам ник шикарно дали)))
Ахаха,. Я даже не заметила
ПодругаМужа 26 ноября 2020
Ничего, экономлю,закроют на локдаун. И вообще мне непонятно,то плачут все что денег нет,то сметают все,что нужно и нет.
Крошечка-хаврошечка 26 ноября 2020
Много чего, уже и забыла, наго все отчеты прошерстить.. книги, одежду, люстру, тв..
Бесконечность-не предел 26 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
В юске купила ортопедические подушки для всей семьи, и ещё по мелочам: покрывало, гномика, подсвечники. Хочу ещё за чашками зайти, очень понравились, но жду зп, а то семь подушек хоть и со скидкой 70%, очень выбили из бюджета.
какие подушки купили? нравятся?
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Сывортка и тонер -15%
Обои -20%
Утюг обновила, тоже -30%, правда цен до скидок не мониторила, хз
И самая удачная покупка, английский фарфор под -30%
Обои НЕРЕАЛЬНО шикарны!!!
Попижёновна 26 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Сывортка и тонер -15%
Обои -20%
Утюг обновила, тоже -30%, правда цен до скидок не мониторила, хз
И самая удачная покупка, английский фарфор под -30%
Таааакс. А ну хвалите свою утюг. Мой почти умер. Вот тоже присматриваю
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ничего, экономлю,закроют на локдаун. И вообще мне непонятно,то плачут все что денег нет,то сметают все,что нужно и нет.
ну почему сметают? Я вот книг на подарки детям набрала
Цена от 40 до 50 грн (при их реальной стоимости 100/200грн)
Зубожиння 26 ноября 2020
себе купила куртку -типа -пуховик, мужу джинсы. может, еще штаны себе куплю и все:)
Гага Газу 26 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Угу и скидок нет совсем (

Видела цену ниже на 400грн в каком то неизвестном магазине только
а какая модель телефона?
a.ostroverh 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Обои НЕРЕАЛЬНО шикарны!!!
Да❤️❤️❤️❤️
И ещё одни, эти в кухне будут
Цветопередача так себе(
Шла за другими, но увидела эти и фсьо)
И со скидкой ещё)
ГейСюда 26 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Сывортка и тонер -15%
Обои -20%
Утюг обновила, тоже -30%, правда цен до скидок не мониторила, хз
И самая удачная покупка, английский фарфор под -30%
Фарфор супер