26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

показать весь текст
Нагайна 26 ноября 2020
грести только ради скидок я не буду, шматья полно, техника не нужна, косметикой не пользуюсь. Лучше доллары куплю, неизвестно что дальше будет.
Я такая боевая 26 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
В юске нагребла:гномики, Санта, елочку, огоньки, Фонарики, маме подушку шикарную ортопедическую, себе кресло-кровать
какую подушку? смотрю онлайн...
Гладиолус 26 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Пальто Манго красивое, оверсайз и стиралку большую завтра заберу. Ну по мелочам еще на вьіх джинсьі куплю и детям телек в детскую небольшой. А, еще кресла-подушки к телеку. Хочу туда приставку пернести, достали уже стреляться и строится у нас в спальне (я типа контролирую время, потому у нас торчали)
Какую Стиралки купили и за сколько?
Чавонадо 26 ноября 2020
Ответ дляYu Yu
Бельё Кleo, постельное и украшения в EnglishHome, кастрюли Berghoff на Розетке, детские вещи и джинсы в Манго испанском. Пока всё.
Какая скидка в Клео?
Обожаю это бельё.
Гладиолус 26 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Робот-пылесос, 3 джемпера массимо, в юске постельное, подушки, одеяло
Вроде всё
Пылесос какой взяли?
Рассказница 26 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Ещё и цены ... я каждый год смотрю и понимаю, что за пару недель до чп было дешевле)
Да, я матрас недавно купила, нужен еще один. Ради интереса глянула, а он стал дороже на 500грн
Анонимушка 26 ноября 2020
я сьогодні в Епіцентрі купила телевізор Самсунг 55 дюймів за 1500грн ))). Найкраща моя чорна п’ятниця )))
Утка_в_тапках 26 ноября 2020
Думаю на массимо закупиться,ещё кроссовки пума,но,скидки так себе
Тектоническая расческа. 26 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Пылесос какой взяли?
роборок s5max
если не ошибаюсь
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляYu Yu
Бельё Кleo, постельное и украшения в EnglishHome, кастрюли Berghoff на Розетке, детские вещи и джинсы в Манго испанском. Пока всё.
Бельё Кleo - в оффлайне есть скидки, не вкурсе?
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляSweet_Cat
на белье клео на сайте реальная скидка 30%
https://kleo.ua/
Бельё Кleo - в оффлайне есть скидки, не вкурсе?
Гомосноб 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
какую подушку? смотрю онлайн...
ЧукИГеки 26 ноября 2020
Я купила то , что актуально сейчас
1. Три фирменных льняных маски ( без скидки , к сожаленью) по 70 грн.
2.’ Конте’ теплые колготки и носки семейству скидка 30 %
Все.
Ра ру ра ру ра 26 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Телевизор сегодня купила со скидкой 2000 грн. Реальная скидка. Уже пару месяцев мониторила.
Мне тоже телевизор нужен с небольшой диагональю на кухню - нигде не увидела нормальных скидок(
Утка_в_тапках 26 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я от думаю, может это знак, что таки сядем дома и мне эта куртка не нужна. Массимо в этом году только на пухи бархатные скидки дало. Якаждый раз покупаю на чп, никогда не было такого скудного выбора(
А вы только в людные места надевайте красивые вещи?) Я просто не пойму логики с этим ’засядем дома’.
Интернет-магазин2018 26 ноября 2020
Ответ дляBiped
Ничегошеньки пока ещё не купила

И вообще, в нашей стране Черная пятница не такая уж и чёрная, я потом как-нибудь, когда ажиотаж спадет. А с ним и цены
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
я сьогодні в Епіцентрі купила телевізор Самсунг 55 дюймів за 1500грн ))). Найкраща моя чорна п’ятниця )))
Это как?
Марфушечка душечка 26 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Какую Стиралки купили и за сколько?
В хотлайне LG на 8 кг за 17 тьіс с копейками
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы только в людные места надевайте красивые вещи?) Я просто не пойму логики с этим ’засядем дома’.
ну да. я карантин просидела на даче в лесу - на кой мне там красвота?)) там нужен ватник и угги потеплее)
Кондуктор троллейбуса 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Ксяоми за 7999, стоил 9999
Где купили?
Утка_в_тапках 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
ну да. я карантин просидела на даче в лесу - на кой мне там красвота?)) там нужен ватник и угги потеплее)
Ну,не знаю,я купила 2 костюмах спорт андер армур,под них отлично идёт куртка массимо,я в лес и на природу тоже не хожу как бомж,для себя и мужа одеваюсь. Не понять мне)
Не обижаюсь 26 ноября 2020
Ответ дляSweet_Cat
на белье клео на сайте реальная скидка 30%
https://kleo.ua/
качественное?
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну,не знаю,я купила 2 костюмах спорт андер армур,под них отлично идёт куртка массимо,я в лес и на природу тоже не хожу как бомж,для себя и мужа одеваюсь. Не понять мне)
не понимайте, я не заставляю.
ПРосто Вы в своем куртке и андере-умере (я честно говоря хз что это) еду в печи на улице не готовили и лопатой не махали)))
Анонимушка 26 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это как?
спочатку купила подарунки донечці на день народження на 1500грн, а на касі сказали, що можна витягнути лотерею із знижкою на якийсь товар. Ну я і витягнула -90% на будь-який телевізор до 20 тис грн). Купила найбільший Самсунг і оплатила 1549грн Але у нас великі телевізори є в кожній кімнаті, то новий просто чекає свого часу запакований)))
Дядя Жора 26 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это как?
Ага послушаю
Ра ру ра ру ра 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
спочатку купила подарунки донечці на день народження на 1500грн, а на касі сказали, що можна витягнути лотерею із знижкою на якийсь товар. Ну я і витягнула -90% на будь-який телевізор до 20 тис грн). Купила найбільший Самсунг і оплатила 1549грн Але у нас великі телевізори є в кожній кімнаті, то новий просто чекає свого часу запакований)))
Неплохо)
Пыхтелка 26 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
В юске купила ортопедические подушки для всей семьи, и ещё по мелочам: покрывало, гномика, подсвечники. Хочу ещё за чашками зайти, очень понравились, но жду зп, а то семь подушек хоть и со скидкой 70%, очень выбили из бюджета.
в какую цену подушки? что за фирма? хочу!
Утка_в_тапках 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
не понимайте, я не заставляю.
ПРосто Вы в своем куртке и андере-умере (я честно говоря хз что это) еду в печи на улице не готовили и лопатой не махали)))
Ходила на западной в горы,у себя в городе в лес за грибами и на пляж,там нет людей) в село к бабушке в том же ездила но,по вашему сленг мне все понятно,можете дальше не оправдываться))))
Кундалини 26 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ходила на западной в горы,у себя в городе в лес за грибами и на пляж,там нет людей) в село к бабушке в том же ездила но,по вашему сленг мне все понятно,можете дальше не оправдываться))))
я не оправдываюсь - мне действительно по барабану на Ваш андер0умбер.
Я Вам привожу пример, что есть люди, коим красота на даче с лопатой не нужна
Да Щас же 26 ноября 2020
Посоветуйте электрическую щетку из Оралби пожалуйста) Не разбираюсь в них