Пушап Ми• 26 ноября 2020
Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!
Мудрецыха мира сего• 26 ноября 2020
Насадки до робота-пилососа, електричну зубну щітку, трохи засобів різних для кухні/санвузлів. З одягу тільки штани такі взяла, правда, на них і знижки особливо не було, якось спонтанно купилося)
a.ostroverh• 26 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
из всего у вас только фарфор и понравился =) а где его покупали?
На сайте посредник выкупил
a.ostroverh• 26 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна

Я еще раньше купила. Повелась на гномо-моду. Но они реально клевые)))
Малая таскается)
Прикольный такой
Попижёновна• 26 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Малая таскается)
Прикольный такой
Моя тоже таскает)))) Окрестила ’бобиками’
a.ostroverh• 26 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Цвет❤️❤️❤️❤️
Можно ссылочку?
Прилипало• 26 ноября 2020
Духовку взяли на розетке, себе и ребёнку обувь в интертопе
Завтра ещё пойдём с дочкой в тц, она рюкзак присмотрела, посмотрим сколько завтра будет стоить
спальное место• 26 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Робот-пылесос, 3 джемпера массимо, в юске постельное, подушки, одеяло
Вроде всё
А у массимо не будет завтра больше уценки? Вот сейчас уже черной пт цена?
КапитанльнаЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Белый и просто можно,не только на новый год)
По чем белый получился, хотя бы приблизительно?
Мудрецыха мира сего• 26 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Цвет❤️❤️❤️❤️
Можно ссылочку?
От і я через колір взяла, чорні були майже наполовину дешевші)
Це наш укр. бренд M.Y.CLOTHING, я на Капсулі брала. Пошукайте у них, модель Camila. Посилання не хочу тут давати, а то на мене вже поскаржилися якось за це.
111златуника111• 26 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Я заказала одеяло и подушки шелковые(ещё не привезли), духов ящик (уже привезли), в ароматеке сыворотки-кремы, и жду ещё на кашемир скидку. А, и игрушек елочных накупила в Украфлоре.
А где вы подушки шелковые покупали? И какая стоимость ?
a.ostroverh• 26 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
122 фунта +10% комиссия и 130 грн за кг веса
При этом представители марки мне насчитали 7400(
a.ostroverh• 26 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
В личку можно)
Та легко!• 26 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Нет, та что 450.Себе ещё хочу, сейчас гляну какая там по 300) спасибо за подсказку:₽
да, пожалуйста. ))
Рыжая бестия• 26 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В интертопе скечерс с подсветкой подошвы и светящиеся в темноте по корпусу за 540 гривен и доставка 1 гривня)
Как у Вас получилась доставка 1 грн??
Та легко!• 26 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Прикольные.
А вы уже брали обувь этой марки? Достойные?
Калвин носится просто отлично. У мужа есть, сносу им нет - уже надоели))) Только линейка Калвин Кляйн, а не Калвин Джинс
КошкинДом• 26 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
очиститель воздуха,ребенку кучу вещей,себе в реальных магазинах
Який очищувач? Де брали?
Попижёновна• 26 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Спасибо учту))) а вы у нас берете или на инсайтах?
волосатое стекло• 26 ноября 2020
Я по вещам в этом году: купила джинсы, кроссовки, для спорта топ и шорты, думаю еще за куртку-рубашку, немного смущает что светлая. Все на весну. Что-то зимнего даже и не хочется.
Та легко!• 26 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Конкретно Калвины на ин.сайте
Бабка в тапках• 26 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
В Фокстроте купила сервиз, как раз вчера прислали смс что бонусы скоро сгорят
Гномиков там гребли - на кассе через одного с ними стояли ((
КапитанльнаЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
нормик, можно записывать в хотелку
а что за марка?
Печенюшка• 26 ноября 2020
Купила в Юске плед и пресловутого гнома, очень хочется ещё сережки сваровски, но пока думаю, сейчас живешь и лишнюю копейку боишься потратить .