26 ноября 2020

Поделка в сад

Только не смейтесь.Уже целых два часа делаем с мужем ангелочка.(Как прикрепить игрушку к бумаге или с чего она сделана?
Синди Кроуфорд 26 ноября 2020
Красиво!
автор Тра Ля Ля 26 ноября 2020
На фото да😁
Откушу что там торчит 26 ноября 2020
Игрушка ёлочная пластиковая, покрашенный маленький мячик. Термоклей.
Черпак_для_фантазий 26 ноября 2020
Зубочисткой на клей
Забыла что? 26 ноября 2020
Я думаю силиконовый клеем, обычно поделки делают с ним
ПриснитсяЖЕ 26 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
На фото да😁
Давайте вашу версию, будем править/советовать :)
Бутербродница 26 ноября 2020
Автор она тяжёлая будет внизу там буклет какой то его вес тянет вниз.
Забейте в гугл- как сделать ангелочек на елку из бумаги. Там масса вариантов более простых в изготовлении
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
На фото да😁
Давайте Ваше фото.
А крепится жто с помощью клеевого пистолета
автор Тра Ля Ля 26 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я думаю силиконовый клеем, обычно поделки делают с ним
Нету его((
автор Тра Ля Ля 26 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Автор она тяжёлая будет внизу там буклет какой то его вес тянет вниз.
Забейте в гугл- как сделать ангелочек на елку из бумаги. Там масса вариантов более простых в изготовлении
Воспитатель сказала нужна такая,с игрушкой
Кофе в лобби 26 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Воспитатель сказала нужна такая,с игрушкой
Клейпистолет? Суперклей?
автор Тра Ля Ля 26 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Клейпистолет? Суперклей?
На суперклее не держится)
Бутербродница 26 ноября 2020
Та ну это перебор. Эта игрушка сделана из маленькой книги она сама по себе тяжёлая будет для ёлки
https://savimina.ru/kak-sdelat-angela-iz-bumagi.ht...
На иголках 26 ноября 2020
И ваш муж занимается такой х.ней?
Кофе в лобби 26 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Та ну это перебор. Эта игрушка сделана из маленькой книги она сама по себе тяжёлая будет для ёлки
https://savimina.ru/kak-sdelat-angela-iz-bumagi.ht...
Та нет там перебора, две страницы и пластиковый , а может пенопластиковый, шарик
автор Тра Ля Ля 26 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Та ну это перебор. Эта игрушка сделана из маленькой книги она сама по себе тяжёлая будет для ёлки
https://savimina.ru/kak-sdelat-angela-iz-bumagi.ht...
Спасибо, позже посмотрим статью
Кофе в лобби 26 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
На суперклее не держится)
А что используете вместо головы?
автор Тра Ля Ля 26 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
И ваш муж занимается такой х.ней?
А почему нет?
автор Тра Ля Ля 26 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
А что используете вместо головы?
Игрушка на ёлку,но незнаем как её прикрепить.Думаю может с фетра попробовать
Бутербродница 26 ноября 2020
http://www.masterskaja.net/rabota/Angel-iz-staroy-...
Вот тут мастер класс по ангелу из старой книги. Но честно я не представляю эту поделку на ёлке.
Кофе в лобби 26 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Игрушка на ёлку,но незнаем как её прикрепить.Думаю может с фетра попробовать
Я с дочкой такого делала, но без шарика. Саму игрушку прикрепить сложно будет, нужна шея. Можете раскалить иголку или какой-нибудь железный прутик и проткнуть основание игрушки, в дырку вставить спажку. Это будет шея, ее крепить к бумажной гармошке
культУра 26 ноября 2020
Сделайте шарик из ваты, оберните тканью. Часть, которая будет ’хвостиком’ оберните бумагой, которая ’туловище’ ангела.
Танцепесенная 26 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Нету его((
Купите просто стержень для клеевого пистолета,он стоит ок 10грн,разогрейте на огне-тот же эффект
Rosewo 26 ноября 2020
капец.... в детский садик поделки от родителей.... жесть
автор, крепитесь! Респект мужу, что помогает