Крутышка-Пышка• 26 ноября 2020
Дверь в с/у полностью из матового стекла
У кого стоит полностью стеклянная, напишите, минусы и плюсы. Мои муки выбора двери в совмещенный с/у в бюджете до 10 тыс. Посмотрела много видео, сейчас думаю над вариантом двери полностью из матового стекла.
дамаБезСобачки• 26 ноября 2020
У меня посередине широкая полоса стекла в дверях, с двух сторон матовая. Двери Папа Карло.
Блины со смайликами• 26 ноября 2020
У меня в дверях стеклянные вставки, Су совместный, но когда гости остаются на ночь , то не очень то и комфортно ( От меня , нет категорически .
Моська-слон• 26 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
У меня в душе, минусы, это от воды следы.
обычно рекомендуют скребком от воды каждый раз пользоваться, чтобы не было следов от воды
МошеЙница• 26 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
силует буде видно
Не будет. Если хорошее стекло, то не видно ничего. Двери Папа Карло, даже если впритык смотреть, ничего не видно.
Моська-слон• 26 ноября 2020
Двери не полностью, частично, гостей не вожу, потому нормально, но стекло истинно матовое, не видно ничего.. Если народу много.. тут надо думать
Карта мордвы• 26 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
при свытлы все буде видно, чи сидить людина на унытазы чи стоъть миэ руки.
МошеЙница• 26 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я вам ещё раз скажу, вообще ничего не видно 100%
Флюорография гуся• 26 ноября 2020
Ставьте не матовое стекло, а триплекс с белой пленкой. Проблем с уходом не будет и с видимым силуэтом тоже.
Моська-слон• 26 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Это еще зависит где дверь... напротив унитаза или нет.. бывает унитаз утоплен за угол санузла (планировка разная!) и по контуру может быть видно, на то оно и стекло...
АяВсёЗнаю• 26 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
У нас в офисе в туалете вставки из матового стекла. Силуэт не видно, только сильно расплывчатое пятно, но что это пятно делает разобрать невозможно. Если свет забудут выключить, то не сразу даже можно разобрать есть там кто-то или нет.
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2020
минимальная изоляция в них, будет слышно, ка какулы летят и пукают, а это дискомфорт
МатьЧасть• 26 ноября 2020
Я такой вариант видела только по тв. И мне не понравилось. В квартире холостяка еще куда ни шло, и то спорно. Хотя я люблю стекло в интерьере, но вот двери такие для меня нет. Но если Вам нравятся.
Крутышка-Пышка
• 26 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Об этом не подумала
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Об этом не подумала
У меня не стеклянные, но с большой площадью стекла и все слышно. Хорошо , что гости у нас очень редко , а между своими как то не так стремно, но все же осадок есть)
дамаБезСобачки• 27 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ну шо вЫ оце кажете?! У Вас есть такие двери, чтобы утверждать? Если Вы не в курсе, то шоб людыны не було выдно на унитази, стекло матИруется с двух сторон. Не давайте советов и не утверждайте то, в чем не разбираетесь.
Анюточка_Я• 13 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вот я разбираюсь.. и точно могу сказать что силуэт видно...вне зависимость одно- или двусторонне матирование стекла
дамаБезСобачки• 13 декабря 2020
Ответ дляАнюточка_Я
Ну- ну, разбирайтесь. У меня двери с таким двойным матированием и скажу со 100% гарантией, что ничего не видно. Специально заказывала с таким стеклом. И не доказывайте обратное. Бесполезно.