Мадам Подлинник• 26 ноября 2020
Вас бил муж?
Вас бил или бьет муж? Если бил, то Вы развелись с ним или нет?
Результат:
вже голосів:
211 (73.78%)
Не бил, не бьет
27 (9.44%)
Бил, развелась
27 (9.44%)
Бил, не развелась
21 (7.34%)
Результат
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Читала
Но у неё другое виденье жизни.
В роддоме,когда ей было Очень плохо и были жуткие боли,девочки спросили,чтобы она хотела.
Она ответила:Чтобы Дима на выписку с цветами пришёл*.
Мы ВСЕ там офигели
Но у неё другое виденье жизни.
Мы ВСЕ там офигели
Ну це ще хоч якось можна зрозуміти, сліпе кохання, мріє про квіти.
Але вже коли ногами б´є і Швидка приїхала, чого в лікарню не поїхати, які ілюзії плекати.
Лапка• 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Читала
Но у неё другое виденье жизни.
Мы ВСЕ там офигели
Но у неё другое виденье жизни.
Мы ВСЕ там офигели
Оо, это она? Н-да, там диагноз
Лапка• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Вчорашню тему не читали? Вона-то прислужує, але він її ногами по нирках відлупцював, писала, що встати з ліжка не може.
Ого, а ссылка есть?
графиняВишенка• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Вічне кохання, він її кинув вагітну в пологовому, народила, живе в нього, вчора бив її ногами, мати назад не приймає.
Это девушка, которая деньги искала на лекарства в род дом?
Ну почему человек такой глупый!!!
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Ого, а ссылка есть?
Та не бачу чомусь, може видалили тему.
пАлАвинкА• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Это Вы не с первой серии вспомнили.
Там всё гораздо хуже было.
Изначально жили они на съёмной квартире, она кандидат наук (я склоняюсь к тому, что там психиатрический диагноз есть).
Потом он просто ушёл из этой квартиры, оставив её беременную, без средств.
Как рад была первая тема, абсолютно неадекватная, барышня собиралась ехать к свекрови (муж ушёл жить домой) и устраивать скандал.
Потом она тоже уехала к своей матери. Та мать отдельный разговор, даже не давала родной дочери еды.
Автор собиралась родить и отказаться от ребёнка или оставить отцу. Тема была на сто страниц, как это оформить.
Потом уже роды и теперь вот побои.
Там всё гораздо хуже было.
Потом уже роды и теперь вот побои.
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Это Вы не с первой серии вспомнили.
Там всё гораздо хуже было.
Потом уже роды и теперь вот побои.
Там всё гораздо хуже было.
Потом уже роды и теперь вот побои.
Не,она у него в квартире живёт.
Я тоже ТУ тему помню,но мне,кажется,это разные люди.
Надежда наш компас• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Это была когда-то тема с фото в роддоме на поддержке? Но там вроде он не бил, а не хотел покупать лекарства.
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ліки їй Советчиці купили. Там не бив, тепер б´є.
Надежда наш компас• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
ПочтальЁнша• 27 ноября 2020
Да, за 16 лет бил 3 раза, последний раз, 9 лет назад, но постоянно чесались у него руки, хватал , я видела это, но при любых попытках - Звонила в полицию. Развелась. Сейчас в браке , хороший любящий Мужчина , тишина , понимание и забота .
ПочтальЁнша• 27 ноября 2020
Ответ дляMamaTosha
Никогда никто из моих мужчин меня не бил. А я еще та ’штучка’. Возможно, выбираю правильно... Знаю точно, если бы тронул хоть пальцем - я бы ему голову снесла, вполне буквально. Очень мне нравится чугунная посуда. Очень.
Крутая вы), умничка. А если бы ответил вам? Я вот со своими 165 и 55 кг не рискнула бы против 177 и 80 кг прыгать. Когда один раз ответила - избил так, что 2 недели лицо синее было.
Ответ дляПочтальЁнша
Ужасно... Искренне сочувствую Вам! Зачем Вы терпите? Жизнь одна! А если он не ’рассчитает’ силу? Вы же крошка, с таким ростом и весом! Правда, совершенно без выпендрежа и кича со своей стороны говорю, что не жила бы с таким! Это же не ’о любви’... нельзя любить и избивать.