Мадам Подлинник• 26 ноября 2020

Вас бил муж?

Вас бил или бьет муж? Если бил, то Вы развелись с ним или нет?
Результат:
вже голосів: 286
211 (73.78%) Не бил, не бьет
27 (9.44%) Бил, развелась
27 (9.44%) Бил, не развелась
21 (7.34%) Результат
Меряю от 0• 26 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Крутая)
Я вечером прохожу мимо школы, там вечером занятия каким-то единоборством, дети в кимоно разминка все дела, так вот в зале девочек не меньше мальчиков
Да, у нас тоже за последние годы девочек много прибавилось))

МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А что произошло, напишите в 2 словах
В двух словах 12 ТОП тем не опишешь.
Хотя Это ТРЭШ!
Сеточка• 26 ноября 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Не бив ніколи, але одного разу у сні замахнувся. Кричав Ілона-Ілона і говорив, якоюсь не відомою мовою. При цьому на ранок не пам´ятав нічого.
Шпион 146% сдайте его СБУ
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А что произошло, напишите в 2 словах
Вічне кохання, він її кинув вагітну в пологовому, народила, живе в нього, вчора бив її ногами, мати назад не приймає.
КликОЛЬКА• 26 ноября 2020
Автор, никто и ни при каких обстоятельствах не должен бить человека. Ударил - должен ответить по закону! Если вы из Днепра, то вам скидывали кучу ссылок, где помогают с жильем и работой женщинам, которые подверглись насилию в семье. В таких центрах можно жить спокойно, вам выделят койко-место или комнату, помогут, чем смогут, если некуда идти. Научитесь себя уважать и тогда ни одна тварь не смеет поднять на вас руку.
Пингвинчик сизокрылый• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
а ни у коого тема не сохранилась прочитать про эту роженицу избитую?
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вчора тема в топі була. Назву не пригадаю вже, щось сльозливе.
Cdtnkfcz• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Ага, наступна тема : « хожу за другим вігітна, що ж його робити?»
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Там 12 тем,начиная с мая

Морковна• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вы, что ли , рак по зодиаку?
Телец
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляCdtnkfcz
Насправді її жалко, і мама там якась зачарована, розвернулася і пішла. Наступного разу і вбити може.
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляCdtnkfcz
И скажу Вам честно:Я не удивлюсь
Пингвинчик сизокрылый• 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Там 12 тем,начиная с мая
да я видела несколько тем про то как она в роддоме лежала .а теперь вижу новая етсь где она уже избитая
то думала может у кого ссылка есть
Онанимный пользыватель• 26 ноября 2020
Да , посла того как я его, в ответ .
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Не,мама ,вроде,с декабря с внуком сидеть будет,а Автор пойдёт на работу
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
А що зміниться за тиждень?
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
то думала может у кого ссылка есть
Введите *Муж избил в поисковик
Cdtnkfcz• 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так це ж і є робота - такі теми строчити(
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
А що зміниться за тиждень?
Ой,там ВСЕ волшебные,поэтому ничего не могу Вам по этому поводу сказать

Cdtnkfcz• 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
И скажу Вам честно:Я не удивлюсь
То вже клініка і залежність.
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Та ясно. Будемо слідкувати. Заяву в поліцію вона все одно не напише.
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляCdtnkfcz
Она НЕ Тролль,к сожалению.И ей 30+,пора бы поумнеть
Cdtnkfcz• 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Тоді це її свідомий вибір. Нехай насолоджується.
Але , вважаю, що троль.
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Естественно,не напишет.
Я не удивлюсь,если она уже вовсю Димочке еду готовит и прислуживает
Пингвинчик сизокрылый• 26 ноября 2020
нашла ее тему вчерашнюю
вы зверь или мать ? ребенка оттдай добрым людям его усыновят, или хотя бы в ясли определяйте ,а сама работать пахать ! землю рыть круглосуточно !в пицери. в мак ,курьером,че ж б дурь из головы вышла и не о мужиках думала вы.
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляCdtnkfcz
Але , вважаю, що троль.
Не,не Тролль.
Читала ВСЕ её темы-всё сходится и фото она выставляла
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Естественно,не напишет.
Вчорашню тему не читали? Вона-то прислужує, але він її ногами по нирках відлупцював, писала, що встати з ліжка не може.
Cdtnkfcz• 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не,не Тролль.
Даже вникать не буду. Пусть живет, как хочет.
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
нашла ее тему вчерашнюю
У неё уже были мысли свекрови отдать
МойНеТакой• 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Читала
Но у неё другое виденье жизни.
В роддоме,когда ей было Очень плохо и были жуткие боли,девочки спросили,чтобы она хотела.
Она ответила:Чтобы Дима на выписку с цветами пришёл*.
Мы ВСЕ там офигели