26 ноября 2020

Нужен совет

Как помериться с подругой? Не могу найти слова. Дружим много лет, поругались 2 месяца назад. Из за глупости. Не разговариваем. И она не права и я. Что делать? Она очень гордая никогда не напишет первой, почти всегда я инициатор для примерения, уже ругались один раз на три года, второй на один. Не хочу её терять она мне как сестра.
Мадам Тю-лю-лю 26 ноября 2020
Помериться чем?
ПотеряласЯ Я... 26 ноября 2020
Я в свое время тоже так поругалась по глупости потом подошла и сказала что кто то из нас должен быть умнее,пусть это буду я и с улыбкой предложила помириться
автор Любавишна 26 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я в свое время тоже так поругалась по глупости потом подошла и сказала что кто то из нас должен быть умнее,пусть это буду я и с улыбкой предложила помириться
Нет возможности увидится, а в инсте в чс.
Летала_НаМетле 26 ноября 2020
Вас тянет к ней? Может нет смысла. Позвоните ей и все поймёте , может ей это и не надо
автор Любавишна 26 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вас тянет к ней? Может нет смысла. Позвоните ей и все поймёте , может ей это и не надо
Она единственный близкий человек. Не знаю, я боюсь услышать нет