Помеха справа• 26 ноября 2020
В Киеве задержали известного 56-летнего фотографа. Обвиняют в совращении детей
речь о Ктиторчуке,я честно в шоке. Нравятся его фото, хотела к нему на съемку, тут его не раз советовали...
В среду, 25 ноября, в Киеве задержали известного фотографа Александра Ктиторчука, по подозрению в развращении несовершеннолетних девочек. Свои половые акты с детьми он снимал на видео.
Об этом сообщает начальник полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook и Tеlegram-канал "Киев Оперативный".
Так, 56-летнего фотографа, который зарегистрирован в городе Вишневое правоохранители задержали по подозрению в развращении девочек, которые не достигли 18 лет. Установлено, что свои преступления мужчина совершал в микроавтобусе Vito его гражданской жены, который он специально для этого переоборудовал. "Киев оперативный" уточняет, что этим фотографом является Ктиторчук.
Отмечают, что при обыске по месту жительства Ктиторчука следователи изъяли разную съемочную технику, ноутбуки и планшеты. Автомобиль, где совершались преступления, также изъят полицией.
Также известно, что среди жертв полиция называет 15-летнюю киевлянку, а также девушку 17 лет, над которой он на протяжении некоторого времени совершал развратные действия, и других несовершеннолетних девочек. В числе прочего полиция обвиняет Ктиторчука в съемке порнографических материалов.
Грибной_Дождик• 27 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
я его как то на Майдане встретила на Новый Год, с ним было две малолетки...я еще удивилась и охота таким молоденьким девочкам с таким старым пердуном околачиватся..он стати такой мерзкий на вид был, длинный патлы грязные, какая то дубленка как у бомжа..а девочки ниче такие-модельные и симпатичные.
Тоже видела его со школьницами. На вид притрушенный.
Грибной_Дождик• 27 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Погуглила . Если это его фото-ну....
Что там в голове такое снимать?
Грибной_Дождик• 27 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
у него разные фото, есть очень интересные
Почти все фото с малолетками и старыми дедами
Грибной_Дождик• 27 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ваши речи вам на плечи
Да умножено в 10 раз
Я ни на чью сторону не становлюсь
Их никто не насиловал
А его не заставлял с ними спать
Обе стороны хороши
Да умножено в 10 раз
Я ни на чью сторону не становлюсь
Их никто не насиловал
А его не заставлял с ними спать
Обе стороны хороши
Что за херь вы пишите???
Грибной_Дождик• 27 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Что-то не верится, по лицу абсолютно не скажешь.
Многих снимал и знаменитостей.
Не думаю, что так будет пачкать свою репутацию.
Многих снимал и знаменитостей.
Его инста= его репутация. Там мрак.
Царь-Матушка• 27 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Ну блин, такое конечно... То что снимал - явно для продажи, а значит уже под статью идет. Но опять-таки, он их насиловал и насильно затаскивал в тот бус? Это важно. Принуждал ли он к сексу их или добровольно с ним. Просто есть и другая сторона медали, когда модели всякие с фотографами спят за красивые портфолио.
Не важно принуждал, не принуждал, затаскивал или нет. Секс с несовершеннолетними - это статья! Все знают об этом и думать надо головой, а не челном!
Україна понад усе!• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Половые акты с детьми. *ть, ппц. Куда мир катится.
Ну 17 лет не такие уж и дети- 16 возраст согласия(((Не думаю,что он их принуждал в таком возрасте.
Україна понад усе!• 27 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
А мать родная как к дочке относится? Не знает где 15-летка находится и чем занимается. Это тоже вопрос интересный. Тут все хороши.
1. Фотограф старый идиот.
2. Девочка, которая идет к мужику на его территорию.
3. Мама, которая не контролирует дочь.
1. Фотограф старый идиот.
3. Мама, которая не контролирует дочь.
100%
Україна понад усе!• 27 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
С каких это пор?
Возраст согласия,не слышали?Так гугл вам в помощь)
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Меня часто в рассказах пострадавших шокирует то, что недоматери защищают отчимов или недоотцов(. Но тут и в теме многие пренебрежительно отозвалось о 15 летней. НЕ ЗНАЯ ЕЕ уже ей клеймо поставили((( Это страшно.
Кстати, где в момент фотосессий были родители девочек? Похабные фото малолеток находятся в открытом доступе в Инсте. Кто к нема своего ребенка отправил?
Заместитель Анонима• 27 ноября 2020
когда мне было 16 лет я была в модельном агенстве, и была у меня фотосессия от агенства , у известного фотографа Александра Педько, по окончании фотосессии он предложил мне чайку , показывал свои фотки на компе и предложил сесть к нему на коленки, я даже села, он гладил мне спину, потом зазвонил телефон у меня и я спешно убежала.
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2020
Ни в коем случае не оправдываю его, но.. Довольно часто тут в темах встречаются высказывания об излишней опеке над дочерьми, что мол вот мы начали половую жизнь в 13, 15 и что это ноомально. Так вот, почему все эти искусители, парни, будущие мужья и тп не сидят. Никто и не думал их даже на словах обвинить.
Просто звязда• 27 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если они оба одногодки это одно мальчик и девочка , а если ей 15лет , а ему 50 .
То он должен думать
Заюшка_хозяюшка• 27 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Мне он никогда не нравился. Чувствовалось, что очень нехороший человек.
И мне так же
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Ну, походу, видеодоказательства есть.
И да, в космосе ни меня ни вас не было, поэтому верим Гагарину, что она вертится.
ну может он и не летал никуда, всяко знаете ли может быть
Курс капусты• 27 ноября 2020
Ни хрена себе,Девчонки,я оболонский,короче где то месяц назад,тепло еще было ,с корешами пиво пили возле Братиславы,потом поссать же захотелось,короче пошел за кинотеатр ,как интеллигентный парень,тут открывается дверь какой то каморки и этот хмырь просил помочь вынести трубы и верстак там у него какая то мастерская или что-то такое,отвечаю, не придумываю,у меня на фейс память хорошая а тут тема смотрю про него))
Я инженер, меряю от 1• 27 ноября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Це ж діти!
15-17 лет это уже не дети. для вас они дети, но подростки этого возраста большинство добровольно вступают в половые отношения. Фотографа не оправдываю, тем более если снимал это все на видео. Но давайте правде смотреть в глаза. Кстати, я сама в 16 лет лишилась девственности, правда по любви.
Кыся-брыся• 27 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Интересно,кому он дорогу перешёл?
и видео с малолетками ему тоже подкинули недоброжелатели?
Оле Лукойе• 27 ноября 2020
Бляха...А что старшие его не привлекали?
Кто тут пишет про то что это нормально у вас с психическим здоровьем не очень простите.
Когда ему 50 ,а ей 15,ну простите это уже его даже внучка не то что бы дите. И как бы они себя не вели,он должен был оставаться мужчиной а не развратным животным.
Я инженер, меряю от 1• 27 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
а что мальчики не занимаются добровольно сексом в 15-17? и с мужиками тоже. ориентация и пол в этом случае значения не имеет.
ЦыбаФу• 27 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
С несовершеннолетними?
А дядька где мозги были?
Оле Лукойе• 27 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
С несовершеннолетними?
А дядька где мозги были?
Где где.. там
Кыся-брыся• 27 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Знал куда писюн пристраивает. Вот пусть и отвечает. И нечего оправдывать, рассуждая о хищницах-подростках.
Та да, можно подумать, это 15-летки его развращали, а не старый хрен. Еще и на видео это всё снимал, и авто переоборудовал под это!
Так и после этого не извращенец и не педофил? Серьезно?
Не гавкаю- но охраняю• 27 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вы видео,конечно же смотрели.
Кыся-брыся• 27 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы видео,конечно же смотрели.
Вот он наверное смотрел:
Об этом сообщает начальник полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook и Tеlegram-канал ’Киев Оперативный’.
Или может даже снимал и подбрасывал )))
Кыся-брыся• 27 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
вот он странный был
знала его косвенно, но видела чуть ли не каждый день
Да, девочек он любил снимать....на камеру...
Вы шо, это всё недоброжелатели! и камеру тоже они ему подкинули!
Краля-Галя• 27 ноября 2020
Ответ дляТихоЯ
Я вже ні чому не дивуюся. Стільки неадекватів зараз. Ось тому я ненавиджу людей і обожнюю собак і котиків
Присоединяюсь