Бурундучиха• 26 ноября 2020

Бесит любовник

Вопрос к дамам, у которых есть любовник.
Сразу напишу, что мы взрослые люди, много лет вместе. У всех семьи, никто ничего большего не хочет.
Вроде все хорошо, секс отличный, но он постоянно спрашивает про мужа. Меня уже эти разговоры тупо бесят. Много раз говорила,что не хочу я говорить на эти темы, вроде ок, понял. А при следующей встрече все по новой. Я его про жену никогда не спрашиваю... Достало уже, даже встречаться уже не хочется.

Вроде бы и надо на какие-то темы общаться,не только тупо ахаться. Но на какие? О чем вы говорите?
Поторописька• 26 ноября 2020
Мы вечно ржем)))
Я в больнице работаю, мне есть что рассказать 🤣

Поторописька• 26 ноября 2020
Уже б и поахаться надо, а мы смеемся как дети
автор Бурундучиха • 26 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Ахах))
Молодцы
Успокойся_Успокойся• 26 ноября 2020
Поговорите лучше на такую тему,как совесть и честность...Ей богу,никогда не понимала и не пойму,как будучи в браке можно обманывать свою вторую половинку ,епаться с кем-то на стороне.Как женщин ,так и мужчин касается
автор Бурундучиха • 26 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Когда в семье секса мало...что делать? Только не говорите развод)
мимАпроходила• 26 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
А чего его мало? У мужа любовница? Или импотент?
Успокойся_Успокойся• 26 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
А что семья держится только на сексе?Простите,я не понимаю...
А_Шо_Такое• 26 ноября 2020
Для разговоров у Вас есть муж.
Престидижитатор• 26 ноября 2020
А что он вас спрашивает? Может просто ревнует и хочет быть единственным, кто вами спит

Ms. Сама прямота• 26 ноября 2020
Автор, мы как-то больше ’о снах, о книгах’, точно не о муже /жене.
Не против• 26 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так семья ,как раз,не на сексе держится. Секс в другом месте,вне семьи
Белоснежко• 26 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
нет поэтому автор не разводиться)
автор Бурундучиха • 26 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Для разговоров у Вас есть муж.
Я уже не знаю,как сказать,чтоб отстал с этими разговорами. Говорю,мол давай не будем про это говорить. А он такой почему? Га, шо?
автор Бурундучиха • 26 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не знаю уже даже. наоборот все мужа хвалит. Вопросы глупые, всегда одни и те же. Где муж, говорю уехал, ( я всегда прихожу только когда муж не в городе).
Куда уехал, говорю туда, куда и всегда.
Как у него дела, как у него работа...

И это все перед сексом. Вот прям меня возбуждает это все,ага.
Самый треш, это когда я делаю минет - спрашивать, когда у нас был секс
автор Бурундучиха • 26 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Нет,у мужа никого нету.
С ним пол часа прелюдии,и 30 сек секс. А иногда хочется именно секса)
Крошка Енот• 26 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
Нет,у мужа никого нету.
Странно,вы ведь взрослые люди а обычно у взрослых дядечка долгий ’конец’,это молодёжь-скорострелы
автор Бурундучиха • 26 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Мужу 32, всегда такой был
Крошка Енот• 26 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
Мужу 32, всегда такой был
А,не,32-это еще ’юнец’
Ну так это он первый раз 30 сек,а второй-третий подольше же?Я своего под себя так надрессировала,огонь🔥,что потом аж коленки трясутся
автор Бурундучиха • 26 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
А,не,32-это еще ’юнец’
В том то и дело...Второй и третий раз мне не светит

Умничка-помощничка• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
А,не,32-это еще ’юнец’
Вы странная, ей- богу. Ну не может мужик, или не хочет. Имеет право.Остальное все в порядке. Вот и добирает жена на стороне. Тоже имеет право в таком случае.
автор Бурундучиха • 26 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну такое. Если днем начинаем секс -марафон, то вечером можно ещё разок-второй . А если перед сном,то и мне не особо охота ждать его восстановления
Мая твая не панимать• 26 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я вот тоже никогда не понимала, но пришёл момент, когда пришлось понять.
И вообще, вы счастливая женщина. В семье где все хорошо, третий точно не появится
Фима Собак• 27 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
А как с мужем, когда появился любовник? Не пропало к нему сексуальное влечение?
автор Бурундучиха • 27 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
У меня любовник раньше был,чем муж
Я скорее к любовнику остыла
Я вся ваша• 27 ноября 2020
Мы обсуждаем работу и увлечения. Также других любовников и иногда супругов.