26 ноября 2020

Бывшая разрушает наш брак.

У него и у меня вторые браки. Есть по ребёнку. Он развёлся с женой ещё до встречи со мной. Но она была активна , что бы вернуть его. Как только она узнала , что у него есть я, начала кошмарить его и меня. Резко перестала давать ребёнка, заблокировала его. А когда мы поженились , несколько месяцев назад , у неё просто сорвало крышу. Я работаю в крупном банке, хорошая должность, все есть для жизни , мне 38, мужу 47, бывшей жене 40 . Бывшая жена ( они были женаты 4 года) не работает, либо иногда подрабатывает в агенстве с дома , где разводят иностранцев на деньги, надо с ними вроде разговаривать там. Когда она узнала кто я, начала обзывать меня банковской шлюхой, проституткой. что я сосу в зампредбанка , и что знакомые знакомых проезжали мимо и видели как я целуюсь с мужиками возле банка, и сплю со всеми клиентами и со всем начальством , у неё есть секретный достоверный источник якобы. Такой грязи, я не слышала в свой адрес никогда. Я сначала смеялась, потом поняла, что не смешно. Когда он ей звонит, спросить за ребёнка, я сидя Рядом слышу страшные проклены, оскорбления в мой адрес, называет меня только банковской проституткой и шлюхой. Звонит, пишет всей его родне, его троюродной тете, племянникам , и родственникам, которых он не видел 20 лет ( нашла по фамилии в фейсбуке). Она недавно вышла замуж, но покоя нет, звонит ему и сообщает с ее источников ( мы живем в мегаполисе ) , что я тайно спала в кабинете с клиентами , и я изменяю ему на обеденном перерыве нон стоп. Он сначала злился, а теперь ... начал ревновать и обвинять меня в изменах . Вечерами, выходные , всегда вместе. Стал прятать свои деньги , злющий, обвиняет меня в изменах в обеденных перерывах ( якобы его бывшей жены знакомые знакомых проезжая в маршрутке заметили меня как я ехала в машине с мужиком и целовалась , и по пути домой в своём авто я ахаюсь с начальниками всех отделов. И когда он злой, я уже знаю- пообщался с ней. Бывшая жена , была замужем когда встретила его, их застукал муж ее в квартире у неё, выбивал двери им, когда они развелись - у неё были двое разных мужиков, а сейчас она скоропостижно вышла замуж за американца . Но она имеет подход к моему мужу, знает что говорить, и всегда упоминает Бога, и говорит она очень хорошая женщина была а он нашёл проститутку. Муж Стал оскорблять меня, подозревать меня , любые доказательства мои - все фигня стали для него. Она выставляет свои фото с новым мужем , и даже муж сам мне сообщил что увидел фото ее свадебные и начал мне скриншоты делать и слать. Скандал, ненависть, обвинения меня в том теперь, что я предатель. Я не могу поверить в происходящее. Бывшая жена говорит ему, ты не захотел мириться со мной, с порядочной женщиной, а женился на шлюхе с банка, и тратишься на шлюхиного ребёнка. Он начал высказывать мне, почему бм не тратится на ребёнка моего. Я и сама хорошо зарабатываю , обеспечиваю ребёнка. У меня больше нет сил противостоять этому. Нет сил бороться дальше, больно, плачу, думаю , что нет выхода , разводиться только . Он слушает ее и верит а она вертит им как хочет, потому что у них ребёнок.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 140
121 (86.43%) Разводиться
12 (8.57%) Свой вариант
7 (5%) Не разводиться
Собака сутулая 26 ноября 2020
Автор ему только 47 а уже с головой не порядок. Дальше ещё хуже будет. Бегите пока не поздно
СережкинаЯ 26 ноября 2020
Автор, Вам можно только посочувствовать.
У Вашего мужа с БЖ явно есть отношения. Они не просто родители одного ребенка. Выход один - разводиться, и выдыхать, с облегчением, что у Вас с ним нет совместного ребенка, и Вы еще быстро увидели его истинного лицо.
СернаМоисеевна 26 ноября 2020
Развод они сойдутся
Помилуйте мадам 26 ноября 2020
Как же она имея такое влияние и подход к своему бмужу не смогла его вернуть в семью. И что она делает тут будучи скоропостижно замужем за американцем... Что то не клеится.
автор Радость моя 26 ноября 2020
Я думаю собрать его вещи, выставить и подать на развод . Только поженились . Сейчас на почту ещё пишет мне, что оказывается я меркантильная, от него мне нужны только деньги , а у бывшего я и на алименты не подала , я стерва и изменщица и как нянька занимаюсь ребёнком бывшего мужа, потому что люблю бывшего мужа теперь оказывается, а могла взять ребёнка и уйти с работы и ехать с ним в командировку , но из-за того что я хочу изменять , то не поехала . И он хочет любовникам и мужу морду набить . Вот влипла!
автор Радость моя 26 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Как же она имея такое влияние и подход к своему бмужу не смогла его вернуть в семью. И что она делает тут будучи скоропостижно замужем за американцем... Что то не клеится.
С ним такое начало твориться недавно , как она замуж вышла.
Пугачиха 26 ноября 2020
Я бы послала этих двух придурков, вашего и его бывшую нвх
Вы не замуж вышли а в их дерьмо влезли, где они стоят друг друга
Атятя_тётя 26 ноября 2020
Нафиг вам этот старый пень с шизой?
Пффф 100% 26 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
Поверьте психически больных людей стало только больше, охотно верю, сама под 40 лет столкнулась с таким человеком, и если глубже копнуть, у нас много недообследованных людей, которые боятся идти к врачам, бояться пить антидепрессанты и т.д., это наши друзья, соседи, знакомые, если приглядеться, то каждый может найти такого нездорового человека в своем кругу, а то и не одного.
Если это правда, то это просто жесть.
Как взрослый адекватный человек в 38 лет будет терпеть этот маразм. Автор пишет- она при должности, деньгах и пр. Зачем такое терпеть?
Попрекает тратами на ребенка?
Трахается с клиентами по кабинетам?
Нет слов. И не по 20 жеж лет людям
Пугачиха 27 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Я думаю собрать его вещи, выставить и подать на развод . Только поженились . Сейчас на почту ещё пишет мне, что оказывается я меркантильная, от него мне нужны только деньги , а у бывшего я и на алименты не подала , я стерва и изменщица и как нянька занимаюсь ребёнком бывшего мужа, потому что люблю бывшего мужа теперь оказывается, а могла взять ребёнка и уйти с работы и ехать с ним в командировку , но из-за того что я хочу изменять , то не поехала . И он хочет любовникам и мужу морду набить . Вот влипла!
Мужик чмошник, кроме возрастных заскоков там с головушкой беда
Вы с ним год за десять будете жить, сделает из вас несчастную нервную старуху
Просто шок
автор Радость моя 27 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
Если это правда, то это просто жесть.
Как взрослый адекватный человек в 38 лет будет терпеть этот маразм. Автор пишет- она при должности, деньгах и пр. Зачем такое терпеть?
Попрекает тратами на ребенка?
Трахается с клиентами по кабинетам?
Нет слов. И не по 20 жеж лет людям
Но не был он такой, вот после того как узнал, что она замуж вышла, пошла ненависть и злоба , а она типа как друг говорит ему и якобы ей ничего не нужно от него уже, у неё есть муж. И попрекает его, что она хотела сойтись с ним, а он выбрал шлюху с банка а не хорошую женщину ее и их ребёнка. Он противостоял сначала , а сейчас я изменщица и предатель и ненависть , злоба. Раньше был любящий, а сейчас отмороженный стал.
автор Радость моя 27 ноября 2020
Девочки, он после того как она вышла замуж, упрекала его, что он выбрал меня шлюху банковскую а не ее с ребёнком, и такую порядочную и честную, и не захотел сойтись с ней после развода. Сейчас он стал холоден отмороженный и ненависть ко мне , и обвинение в изменах. Общаются о ребёнке за моей спиной, и она по дружески ему говорит кто я такая и она сказала , что он уже ей не нужен , смеётся с него. Понимаю только с каких то новых нюансах обо мне.
Аноним Советчик 27 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
Первый раз тут это пишу- автор, вы троль!!!
Рассказы ваши устарели и остались где-то в 90х, сейчас люди в такое не верят и так не рассуждают.
Полный бред.
точно, сейчас рассказы не катят, только фото и видео)
автор Радость моя 27 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
Прям Санта-Барбара какая то.
Если сильно поменялся, поставить вопрос ребром или я, или она. Пока не завязли в всем этом.
Говорила . Ставила условия. Потом начал обвинять что из-за меня с ребёнком не видится. Он общается с ребёнком по телефону но через бывшую жену . За моей спиной и скрывает . Вариантов у меня нет.
Мейк-ап форева 27 ноября 2020
Муж какой—то страный, почему позволяет оскорблять вас, почему допускает манипуляции с ребенком? Пусть скажет : «Не даешь общаться, хорошо,не буду, ребенок выростет, сама будешь оправдыватся и рассказывать, что не давала отцу принимать участие в жизни ребенка». И Вы меня извините, но правильно говорить «из ее источников»,а не «с ее источников»
СережкинаЯ 27 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Но не был он такой, вот после того как узнал, что она замуж вышла, пошла ненависть и злоба , а она типа как друг говорит ему и якобы ей ничего не нужно от него уже, у неё есть муж. И попрекает его, что она хотела сойтись с ним, а он выбрал шлюху с банка а не хорошую женщину ее и их ребёнка. Он противостоял сначала , а сейчас я изменщица и предатель и ненависть , злоба. Раньше был любящий, а сейчас отмороженный стал.
Мне уже волнительно за Вашего ребенка.
Єдина Країна 27 ноября 2020
А муж кем работает?
Will_Be... 27 ноября 2020
Из всего прочитанного в старпосте я увидела главное - ’Бывшая жена ( они были женаты 4 года) не работает, либо иногда подрабатывает в агенстве с дома , где разводят иностранцев на деньги, надо с ними вроде разговаривать там. ’ Честное слово, их бывшая-теперешняя не я!
жижифреймут 27 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Говорила . Ставила условия. Потом начал обвинять что из-за меня с ребёнком не видится. Он общается с ребёнком по телефону но через бывшую жену . За моей спиной и скрывает . Вариантов у меня нет.
Странно прозвучит, но Вы в их семье лишняя, она его всегда будет кошмарить, у него ни с кем отношений не будет, и после Вас. Она решила что он ее собственность и все тут, ему надо ещё намаханей жену выбрать, чтобы могла противостоять этой намаханой.
Снежнакомка 27 ноября 2020
Люди, не відповідайте їй. Автор - хвора людина. Вже була від неї інша тема. Це просто якийсь генаратор одних і тих самих фраз.
автор Радость моя 27 ноября 2020
Спасибо всем за ответы. Я сегодня полночи не спала , думала как я влипла в эту историю, почему не обратила внимания на звоночки раньше, он звонил много раз , я оставила телефон без звука , ночью, утром, и продолжает это делать. Анонимный номер не возможно заблокировать . Засыпает меня письмами на почту. Я ответила ему одним письмом , что больше бороться за нашу семью не буду, нет сил, и вини только сам себя , и терпеть этот театр абсурда не хочу больше. Созвонилась с Утра с сестрой, попросила помочь , ее муж съездит купит мне новый замок ( отправила фото старого, и замерила толщину двери , что бы не ошибся) , приедет и поменяет вечером , сказал, что это не сложно. Соберу все его вещи, сложу все его подарки, вызову с НП рабочих , что бы погрузили это все, и отправлю в другое отделение на его имя , скину ему ТТН, доставку оплатит сам. Я ушла в полный игнор. Детей нет, ничего совместного нет, разведусь быстро, единственное , что без его согласия нас не разведут через Загс за месяц , а надо через суд. Два раза не придёт, третье заседание -развод автоматически . Какой позор перед роднёй и перед коллегами на работе. Но выбора у меня нет. Я просто хотела быть счастливой .
Фиктивная 27 ноября 2020
Та он ревнивый мудлан, однозначно разводиться, зачем он вам?