26 ноября 2020

Пришёл сантехник. Это капец.Могу ли я просить возместить?

Я понимаю это тупо, мне и жаль его...но все же. Попросил тряпку, я дала ему большую футболку старую, когда ушёл, увидела что ещё и взял на Ванной аккуратно висела тряпочка смарт для стёкол и зеркал за 450 грн, вытирал руки от герметика и там где мазал лишнее убирал😭😭😭 это ппц, я с ней так аккуратно обращалась тут как увидела 😭😭😘
показать весь текст
тогдалия 26 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Господи, а почему вы такие вещи оставляете на видных местах?
Такое прятать надо от греха по-дальше.
Хозяйки великие.
В сейф
Умничка-помощничка 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Реально стоит...не покупаю брызгалки для стёкол и окон. Большое окно мою за 2 мин. в Ванной висит, тк вытераю зеркало всегда. Ни миллиметрика разводов
Автор ваша тряпка фірми білий кіт. Реально крута. В мене цієї фірми швабра і три насадки. Дуже задоволена
автор Сегодня сержусь 26 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Господи, а почему вы такие вещи оставляете на видных местах?
Такое прятать надо от греха по-дальше.
Хозяйки великие.
А куда мне в сейф прятать ?? 😅 Она висела на Ванной сохла аккуратненько. Да и тряпку для работы я выдала, откуда мне было знать что ему эта понравится
Блoшка-матрешка 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, он и футболкой работал) мне правда жаль и его и себя. Но блин пусть хоть 300 вернёт что я за работу дала, я добавлю и куплю тряпку себе. Или это сильно ужасно с моей стороны ??😭😭
Вы себя что не видите со стороны? или тролите? Противно мне от вас. За кусок тряпки унижаться. До чего люди падают лицом в грязь . То ли от нищеты то ли от жадности за кусок тряпки готовы удалиться. На стену вместо картины повесьте будете любоваться
автор Сегодня сержусь 26 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Может можно её замочить на ночь и этот герметик размякнет
Да замочила сразу, уже часа 4 замочена, нифига не отстаёт..как жалко 😭
Марафетчица 26 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Вы сами виноваты, надо было поверить ему полотенце для рук.
Тряпочка да и тряпочка, вот и вытер он ею руки.
Она не обязана предоставлять ему рабочие материалы, а он говно как рабочий
автор Сегодня сержусь 26 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор ваша тряпка фірми білий кіт. Реально крута. В мене цієї фірми швабра і три насадки. Дуже задоволена
Да да она)) купила на 8 марта себе и маме 😆
НаливайКа 26 ноября 2020
Жесть, постирайте ту тряпку или наймите вышибал, пусть с него вышибут за ту тряпку, добровольно он точно Вам не отдаст.Дно,за тряпку тему создавать, он же не плазму разбил.Звоните на фирму, Вы же официально нанимали-платили? Или хотели сэкономить?
кошкомышь 26 ноября 2020
Сантехник подумает,что вы его тролите,если услышит цену тряпки,да еще и то,что он должен вам возместить эту стоимость.....
Если сантехник-интеллигент,то просто покрутит у виска на ваши претензии.
Если традиционный сантехник,то узнаете о себе много нового.....у саниехников обычно богатая эпитетами речь....
любименькая 26 ноября 2020
Ответ длятогдалия
В сейф
У меня все аккуратно спрятано на кухне под умывальником.
Там вся химия, миски и т.д.
Потрындельница 26 ноября 2020
Сейчас скидка,можете новую купить
Я не тону 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Чтоб он полотенцем для рук герметик вытер? Там висело полотенце. И для работ тряпку я ему сразу дала, большую футболку размера ххл)
От куда ему знать, что Вы тряпку за 450 грн купили?
Если не зная цены на тряпку пришлось выбирать полотенце или тряпка, я бы тоже выбрала тряпку )
Сам себе Петросян 26 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Господи, а почему вы такие вещи оставляете на видных местах?
Такое прятать надо от греха по-дальше.
Хозяйки великие.
этот коммент сделал мой вечер...
СиренаФеоктистовна 26 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
За тумбу не ждала кого то там, а ему позвонила и заставила прийти поставить на место, да и за тряпку спросила бы зачем он ее взял, и пускай приобретет такую же. Ничего такого не вижу в этом и не начинайте со стоимости тряпочки а просто попросите купить такую же и точка.
За тумбочеу? Если ему для работы нужно ее отодвинуть, то поблагодарите за то, что он ее сам отодвинул. На место ставить и не должен
Сам себе Петросян 26 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы себя что не видите со стороны? или тролите? Противно мне от вас. За кусок тряпки унижаться. До чего люди падают лицом в грязь . То ли от нищеты то ли от жадности за кусок тряпки готовы удалиться. На стену вместо картины повесьте будете любоваться
Я ошиблась
Этот коммент круче. Нет предела совершенству
вАлнуюся сильнА 26 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, а что за тряпочка, за такие деньги? Стоит их?
Не стоят(
Красота неземная 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну блин..ну а как😭 Я и так скрипя сердцем отдавала за неё столько денег, берегла ее))
Трындец. А нафига тряпка за такие деньги? Чтоб потом за ней так убиваться. Протягивайте ножки по одёжке и не будете страдать за тряпкой.
автор Сегодня сержусь 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Сейчас скидка,можете новую купить
Вот и отлично, вернёт мне даже не 300 а 270)
Марафетчица 26 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
От куда ему знать, что Вы тряпку за 450 грн купили?
Если не зная цены на тряпку пришлось выбирать полотенце или тряпка, я бы тоже выбрала тряпку )
А нах...какого лешего он берет чужое без спроса? Совсем тупой что-ли?
Потрындельница 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вот и отлично, вернёт мне даже не 300 а 270)
Красота неземная 26 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Может можно её замочить на ночь и этот герметик размякнет
Не размякнет. После герметика только в мусор.
Фиона Шрековна 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Поцелуй лишний)
Не лишний ,то по Фрейду вы мечтаете о кексе с сантехником
Марафетчица 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Не лишний ,то по Фрейду вы мечтаете о кексе с сантехником

А видео покроет расходы на тряпку
Я не тону 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Не лишний ,то по Фрейду вы мечтаете о кексе с сантехником
Вы сделали мой вечер.
Самый крутой коммент в теме!
автор Сегодня сержусь 26 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы себя что не видите со стороны? или тролите? Противно мне от вас. За кусок тряпки унижаться. До чего люди падают лицом в грязь . То ли от нищеты то ли от жадности за кусок тряпки готовы удалиться. На стену вместо картины повесьте будете любоваться
У вас наверное папка сантехник или муж, что вам так больно от этой истории
Звоночек 26 ноября 2020
Я бы тоже не по6яла, что это супер крутая тряпка за 450грн
Атятя_тётя 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я понимаю, но че ж трогать то. Он ведь не у себя дома, чтоб брать что висит. Тряпку для работы я ему дала
Ну дебил по ходу . Конечно сказать сколько она стоит и требовать возмещения.
Но такой вряд ли возместит
автор Сегодня сержусь 26 ноября 2020
Ответ дляЗвоночек
Я бы тоже не по6яла, что это супер крутая тряпка за 450грн
И то же взяли бы без спроса ? Я понимаю что на ней цена не написана. Но я дала тряпку для работы. Зачем брать без спросу что-то ещё?
Король дивана 26 ноября 2020
Сантехникам всегда тряпок мало, сколько ни дай. Ему даже в голову не пришло, что бывают тряпки по такой цене. Я вот, кстати, тоже не знала. Для стекол у меня вообще салфетки специальные - вытер и выбросил. В следующий раз знать будете - убирать подальше все, что могут даже просто задеть случайно. Потому что наверняка заденут, выпачкают, уронят и т.д. Не только тряпок касается.
Блoшка-матрешка 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вот и отлично, вернёт мне даже не 300 а 270)
Это автор ваш ход конем. Не исключено что вы специально старую тряпку повесили. А теперь несчастного сантехника хотите обвинить чтобы работу возместить хоть немного