26 ноября 2020

Пришёл сантехник. Это капец.Могу ли я просить возместить?

Я понимаю это тупо, мне и жаль его...но все же. Попросил тряпку, я дала ему большую футболку старую, когда ушёл, увидела что ещё и взял на Ванной аккуратно висела тряпочка смарт для стёкол и зеркал за 450 грн, вытирал руки от герметика и там где мазал лишнее убирал😭😭😭 это ппц, я с ней так аккуратно обращалась тут как увидела 😭😭😘
показать весь текст
Белая и пушистая 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, давайте подведем итоги:
- тряпка за 450 грн - это непозволительная роскошь
- тряпку за 450 грн (и, я так понимаю, все, что выше этой суммы) нужно прятать в сейф
- сантехники святые люди, при этом слепогоухонемые
- любой намек в виде поцелуя на тряпке может быть расценен как призыв к безудержному сексу с сантехником
....что я упустила?
шо там с тем поцелуем,я не пойму
о чем речь
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляДокладная
какое феерическое жлобство, за тряпку такие истерики устраивать
Действительно, тряпка-посуда-зеркало-обувь-.... кто-то пришел, взял без спроса, поломал и владелец автоматически приравнялсяк феерическим жалобам
Что-то пошло не так, с логикой на советчице туго...
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляДокладная
какое феерическое жлобство, за тряпку такие истерики устраивать
Жлобство со стороны сантехника не носить свою тряпку.
Ангел-предохранитель 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, он и футболкой работал) мне правда жаль и его и себя. Но блин пусть хоть 300 вернёт что я за работу дала, я добавлю и куплю тряпку себе. Или это сильно ужасно с моей стороны ??😭😭
Удалено администрацией...
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Действительно, тряпка-посуда-зеркало-обувь-.... кто-то пришел, взял без спроса, поломал и владелец автоматически приравнялсяк феерическим жалобам
Что-то пошло не так, с логикой на советчице туго...
Вот-вот. Читаю и поражаюсь, такое впечатление что вся сфера жлобских услуг сантехники-маникюрши советчицы перечитались...
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
шо там с тем поцелуем,я не пойму
о чем речь
Та то надо все читать))
Комментарий 1))) это начало)))
Однозначная 27 ноября 2020
Капец, я медсестра, но у меня и в мыслях не было прийти к пациенту домой, вымыть руки и вытереть их полотенцем. Всегда беру с собой свое, так то не три копейки берет за работу, можно и раскошелиться на своё
Хумана форева
Да Щас же 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вот и отлично, вернёт мне даже не 300 а 270)
Ничего не вернет, в чс добавит и будет прав)
Штора с кисточкой 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Знаете, почему миллионеры берут даже 5 коп сдачи?
Не берут. Можете мне поверить.
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Не берут. Можете мне поверить.
Берут. Можете поверить и проверить.
Мстящий за Зайца 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Поцелуй лишний)
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Не берут. Можете мне поверить.
Берут. Верьте только мне
Мстящий за Зайца 27 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Не лишний ,то по Фрейду вы мечтаете о кексе с сантехником
Штора с кисточкой 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Берут. Можете поверить и проверить.
Три года проработала с вип-клиентами в банке. Эти байки меня откровенно смешат
Мстящий за Зайца 27 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Не лишний ,то по Фрейду вы мечтаете о кексе с сантехником
Это шедеврально
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Три года проработала с вип-клиентами в банке. Эти байки меня откровенно смешат
И что, выгнали через три года за то, что не давали сдачу?
Престидижитатор 27 ноября 2020
нафига покупать такие тряпки, из-за порчи которых вы прям так расстраиваетесь и бережёте их как зеницу ока?

Сантехник, думаю как и большинство обычных людей, даже не подозревает, что кто-то может тряпки покупать по такой цене.
и мне, например, было бы стыдно просить о возмещении стоимости тряпки...ТРЯПКИ! сколько бы она ни стоила.
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
И что, выгнали через три года за то, что не давали сдачу?
100%
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
нафига покупать такие тряпки, из-за порчи которых вы прям так расстраиваетесь и бережёте их как зеницу ока?

Сантехник, думаю как и большинство обычных людей, даже не подозревает, что кто-то может тряпки покупать по такой цене.
и мне, например, было бы стыдно просить о возмещении стоимости тряпки...ТРЯПКИ! сколько бы она ни стоила.
Стыдно брать без спроса чужие вещи, а требовать возмещение за испорченную вещь не стыдно.
Престидижитатор 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Стыдно брать без спроса чужие вещи, а требовать возмещение за испорченную вещь не стыдно.
это тряпка! алло!
он же не полотенце с крючка взял. Увидел тряпку и взял. Откуда ему было знать, что это выставочный экспонат за сумасшедшие деньги, и рядом с ним даже дышать нежелательно
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
нафига покупать такие тряпки, из-за порчи которых вы прям так расстраиваетесь и бережёте их как зеницу ока?

Сантехник, думаю как и большинство обычных людей, даже не подозревает, что кто-то может тряпки покупать по такой цене.
и мне, например, было бы стыдно просить о возмещении стоимости тряпки...ТРЯПКИ! сколько бы она ни стоила.
Каждый покупает по своему усмотрению и ни у кого не спрашивает. Это не тряпка. Это девайс для полирования и тд. Дело не в ТРЯПКЕ. А в том, что БЕЗ СПРОСА ВЗЯЛ и СЛОМАЛ.
Каждый сам решает,что ему беречь и за сколько покупать. Это имущество автора. А не сантехника. Кому-то ваша шуба покажется тряпкой ничего не стоящей, а для вас будет самой дорогой вещью, которую вы купили. Только кто-то сказочно богатый подумает, что это тряпка. Ой...
Что скажете?
Ламборджини 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Берут. Можете поверить и проверить.
Не берут. Они расплачиваются карточками.
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
это тряпка! алло!
он же не полотенце с крючка взял. Увидел тряпку и взял. Откуда ему было знать, что это выставочный экспонат за сумасшедшие деньги, и рядом с ним даже дышать нежелательно
Алло! Он видел бренд на тряпке, природа не позволила спросить? Да и не важно какая, СПРОСИТЬ надо было.
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Алло! Он видел бренд на тряпке, природа не позволила спросить? Да и не важно какая, СПРОСИТЬ надо было.
Я думаю, что это бабушка, внучка которой поломала куклу
автор Сегодня сержусь 27 ноября 2020
Девчонки, короче продолжение🤪🤪 Сходила я в душа, а трубу вырвало, все в воде
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Девчонки, короче продолжение🤪🤪 Сходила я в душа, а трубу вырвало, все в воде
Ну вот вам пожалуйста. Быдлан-рукодоп, что и требовалось доказать.
Медсестричка 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Жлобство со стороны сантехника не носить свою тряпку.
Так его никто не оправдывает, но что с него взять, они все бывшие двоечники, а автор собирается о тряпочке ему вещать за такую цену, он подумает, что она сошла с ума, или его разводят, или что-то хотят от него...
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Девчонки, короче продолжение🤪🤪 Сходила я в душа, а трубу вырвало, все в воде
Вот же ж....
Похоже вам придется ему рассказать много ласковых слов
Заместитель автора 27 ноября 2020
Автор, это будет уроком. Неприятным, да. Наверное, вы молодая ещё, неопытная. Сфера услуг подразумевает людей, не сильных в этикетке и поведении. Им чужое добро, как в коммунизме - все общее, не мое не жалко, итак сойдёт, после меня хоть потоп. Я перед приходом сантехника, электрика, да любого ремонтника или человека, представляющего любую другую услугу на дому, убираю всё, до чего нельзя дотрагиваться. Личные полотенца, мыло, личные вещи, деньги, любые ценности. Слежу за этими людьми в оба глаза, не оставляю ни на минуту. Откуда я знаю, что у них на уме. И всё равно, приходится делать замечания - обуть бахилы, вымыть руки, не лазить где вздумается, не шастать по квартире из антиресу! Не стоит взывать к их сознательности, ее нет! Возьмите это на вооружение.
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Не берут. Они расплачиваются карточками.
По-разному они расплачиваются. Не переплатят и копейки, можете мне поверить.