26 ноября 2020

Пришёл сантехник. Это капец.Могу ли я просить возместить?

Я понимаю это тупо, мне и жаль его...но все же. Попросил тряпку, я дала ему большую футболку старую, когда ушёл, увидела что ещё и взял на Ванной аккуратно висела тряпочка смарт для стёкол и зеркал за 450 грн, вытирал руки от герметика и там где мазал лишнее убирал😭😭😭 это ппц, я с ней так аккуратно обращалась тут как увидела 😭😭😘
показать весь текст
автор Сегодня сержусь 26 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не угадали.Не папка, а Папа. К сожалению он в другом мире сейчас. А муж у меня иностранец . В Украине вызываем сантехников, и в другой стране также они есть. Куском тряпки не заморачиваемся. Купили бы новую , если бы такое случилось. Не велика потеря. А если у вас нет денег, так не покупайте такие тряпки чтобы потом не позориться перед людьми.
Надо же Как вы лихо в алтайскую девственницу переоделись... благодарю за ваши рекомендации. Всего доброго вам и мужу иностранцу.
Медсестричка 26 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
А нах...какого лешего он берет чужое без спроса? Совсем тупой что-ли?
Почему сразу тупой, оценил тряпочку, поэтому взял попользоваться.
Гл. Амурная 26 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не угадали.Не папка, а Папа. К сожалению он в другом мире сейчас. А муж у меня иностранец . В Украине вызываем сантехников, и в другой стране также они есть. Куском тряпки не заморачиваемся. Купили бы новую , если бы такое случилось. Не велика потеря. А если у вас нет денег, так не покупайте такие тряпки чтобы потом не позориться перед людьми.
Автор теперь у Вас ещё и нет денег
Жду продолжения темы.
А вы пишите пожалуйста ещё, ваше мнение очень интересно
Настасья Пицун 26 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, давайте подведем итоги:
- тряпка за 450 грн - это непозволительная роскошь
- тряпку за 450 грн (и, я так понимаю, все, что выше этой суммы) нужно прятать в сейф
- сантехники святые люди, при этом слепогоухонемые
- любой намек в виде поцелуя на тряпке может быть расценен как призыв к безудержному сексу с сантехником
....что я упустила?
Ну как же. Вы не вывели отдельным тезисом, что автор сама (дура) во всём виновата, и уже активно подозревается в мошенничестве и в попытке развести честного работягу на новую тряпку.
Марафетчица 26 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Почему сразу тупой, оценил тряпочку, поэтому взял попользоваться.
В каком смысле оценил? Ну раз оценил, пусть платит, чё. Оценил и заценил, в следующий раз подумает дважды перед тем, как вести себя как быдлан.
Матраскин Брат 26 ноября 2020
Теоретически Вы можете его попросить о чем угодно )))
Пацака-задирака 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну если я ее купила, значит, могу себе позволить. А купила я сразу 2 себе и маме. Отдала за 2 тряпки 900грн. Мое дело. Да отношусь бережно, но я ко всему бережно отношусь.Такой косяк у меня мещанский
В том то и дело, что не можете себе этого позволить. Иначе не убивались бы так.
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
В том то и дело, что не можете себе этого позволить. Иначе не убивались бы так.
Знаете, почему миллионеры берут даже 5 коп сдачи?
Матраскин Брат 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ещё и выдвинул тумбу под раковиной, не смог задвинуть обратно, так и оставил стоять. Яконечно тоже не смогла. Надо просить кого-то чтоб пришёл помог
Ну так х он что-то отдаст раз такая растяпа.
автор Сегодня сержусь 27 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
В том то и дело, что не можете себе этого позволить. Иначе не убивались бы так.
Мы, богатые, все жадные 😂
Матраскин Брат 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А куда мне в сейф прятать ?? 😅 Она висела на Ванной сохла аккуратненько. Да и тряпку для работы я выдала, откуда мне было знать что ему эта понравится
Реально считаю идиот . А вдруг это мужская какая-то для авто .
Матраскин Брат 27 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки, ну пофиг сколько та тряпка стоила. Хоть 100грн, хоть 1000грн. Сантехник обяхан спросить хохятна что можно использовать, а что нет. Он не у себя дома, он притопал без нужного ’оборудования’, с какого перепугу он хватает чужие вещи? Он бы еще чужой зубной щёткой фильтры почистил. А шо? Она тут стоит, а ему как раз надо почистить. Чё б и нет
Согласна
Мороженная курица 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Реально стоит...не покупаю брызгалки для стёкол и окон. Большое окно мою за 2 мин. в Ванной висит, тк вытераю зеркало всегда. Ни миллиметрика разводов
Была у меня когда-то салфетка СМАРТ. Хорошая штука. Но сейчас расплодилось огромное количество любых салфеток из микрофибры. Любой расцветки и любых размеров. И дешевые, и чистят также хорошо без моющих.
Силиконочка 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ааа а как мне догадаться сколько ему надо тряпок? Ну скажи,я ещё дам. А если и голубой мало будет, трусы со стрирки нужно молча брать?
если вы ему залупите столько за тряпку-у него инфаркт случится). и да...ждите его жену в гости со скандалом и кучей тряпья в придачу)
Медсестричка 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Это её и только её дело какие тряпки она покупает. А он обязан отвечать за свои поступки, вы в ресторане когда бокал разобьете, как думаете вас выпустит охрана без оплаты счета?
Он её только вымазал и даже не порвал. Ни один суд не заставит его возместить ущерб за тряпку.
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
если вы ему залупите столько за тряпку-у него инфаркт случится). и да...ждите его жену в гости со скандалом и кучей тряпья в придачу)
И мороженой курицей
Жена как увидит тряпку с намеком на секс, ох и отметелит автора
Пацака-задирака 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Мы, богатые, все жадные 😂
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Он её только вымазал и даже не порвал. Ни один суд не заставит его возместить ущерб за тряпку.
Фиксирую к перлам:
- в суде за тряпку автор проиграет

А, если в Гаагу...тоже нет шансов на успех?
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака

Плохо жить без ЧЮ ?
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Он её только вымазал и даже не порвал. Ни один суд не заставит его возместить ущерб за тряпку.
Ещё как заставит, он не имел права её даже брать! А тряпку теперь кто восстановит, кто после герметика хрупкое стекло ею вытирать будет?
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Ещё как заставит, он не имел права её даже брать! А тряпку теперь кто восстановит, кто после герметика хрупкое стекло ею вытирать будет?
Так, не отвлекайтесь на фантастику, давайте о реальном
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Так, не отвлекайтесь на фантастику, давайте о реальном
В штатах бабка миллион отсудила, за то что кофе был слишком горячим!
Сам себе Петросян 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
В штатах бабка миллион отсудила, за то что кофе был слишком горячим!
Так, а я о чем
Мы ж в Украине
Медсестричка 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Ещё как заставит, он не имел права её даже брать! А тряпку теперь кто восстановит, кто после герметика хрупкое стекло ею вытирать будет?
Для суда она не будет иметь ценности, т.к. стоит меньше 500 грн.
Блoшка-матрешка 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Надо же Как вы лихо в алтайскую девственницу переоделись... благодарю за ваши рекомендации. Всего доброго вам и мужу иностранцу.
про алтайскую девственницу не поняла что вы имели ввиду это вы темой видимо ошиблись и не тот комент вставили.. ну да ладно.. Спасибо за пожелания и вам того же
Медсестричка 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
В штатах бабка миллион отсудила, за то что кофе был слишком горячим!
Там опасность и угроза здоровью, а какой вред от, использованной не по назначению, тряпки?
Звоночек 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
И то же взяли бы без спроса ? Я понимаю что на ней цена не написана. Но я дала тряпку для работы. Зачем брать без спросу что-то ещё?
Слушайте, он не мог знать, что тряпка какая-то козырная. Между тряпкой и футболкой я бы выбрала первое не спрашивая. Чужая футболка, хоть может и чистая, это совсем совсем как-то некомильфо.. Тряпка в моем понимании не предполагает чтобы над ней убивались и тряслись. Но, видимо, времена меняются
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Так, а я о чем
Мы ж в Украине
Марафетчица 27 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Там опасность и угроза здоровью, а какой вред от, использованной не по назначению, тряпки?
Ну так поэтому не миллион, а всего лишь 450 грн, цена тряпки без морального ущерба и расходов затрат времени на покупку новой
Докладная 27 ноября 2020
какое феерическое жлобство, за тряпку такие истерики устраивать