Ms. Искренность• 27 ноября 2020
Где найти любовника, если не работаешь??
Обеспеченного, привлекательного, умного и женатого??
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
На такой флуд я отвечаю выборочно. Я советовала вам название темы перечитать. А то что вы спрашиваете...мне не интересно сейчас это обсуждать
Потому что нечего вам ответить
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Потому что нечего вам ответить
Вам наверное тяжело живётся очень. Жаль таких.
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
У вас атакуют?
вы знаете, на своих фото в соц сетях я просто супер стильная красотка. Идеальная. Но у меня никогда не пишут ничего. Более того. Я офигенна на столько, что даже бабы из друзей не пишут, какая я красивая
Про улицу, ну нет. Чем лучше выгляжу тем меньше. Когда выглядела плохо знакомились. Но меня такое обижает.
Боже, покажите эту истекающую соком красотку, мы здесь еще таких не видели.
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, сейчас добавлю фотку. Ждите
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Багиня, ты так красива, что тебя никто не хочет? Здесь ищешь явки и пароли где найти того, кто будет тебя шпилить, пока муж зарабатывает деньги?
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Да, сейчас добавлю фотку. Ждите
Не нужно, у меня комплексы будут.
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
В чем? Мне не пишут в социальных сетях с предложениями знакомства. На улице тоже не знакомятся.
Такую богиню и никто не хочет, ну как так то? Нужно срочно фото сюда, мы вам найдем кобелей со всех сз
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А ты не можешь пройти мимо той, кто считает себя красивой?
мне вот пофиг на мнение о себе других баб. И я никогда не опускаюсь до такого дна(
Перечитай ещё раз. Я не писала, что меня не хотят( просто не могу найти все, что я хочу и бабочки при этом. Да и искать негде. О том, чтобы обсудить на бабским форуме где знакомятся считаю нормальным. А что ты в теме забыла?
мне вот пофиг на мнение о себе других баб. И я никогда не опускаюсь до такого дна( Перечитай ещё раз. Я не писала, что меня не хотят( просто не могу найти все, что я хочу и бабочки при этом. Да и искать негде. О том, чтобы обсудить на бабским форуме где знакомятся считаю нормальным. А что ты в теме забыла?
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Обострение? ))
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не нужно, у меня комплексы будут.
У тебя и так( увы
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы опустились уже ниже некуда)
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы опустились уже ниже некуда)
Зачем вы мне все это пишете?
Я такое• 27 ноября 2020
Можна подумати як працюєш, то там потенційні коханці косяками ходять 😂😂😂
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Ну не скажите, работая в нормальном бизнес центре все таки ты видишь много мужчин, часть из которых может быть интересна
Юпитерная• 27 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
+миллиард.
И на улице, и фейсбук тот же атакуют.
И все успешные прям )) Ага
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
И все успешные прям )) Ага
Не все, но достаточно. Когда к мужу приезжаю пообедать вместе вижу достаточно интресных
Домашка• 27 ноября 2020
Мне бы неженатого найти. На работе бабский коллектив, в карантин особо никуда не хожу, так в кофейни/кафе.
И не дура, и не урод, но уже 4 года одна(
Юпитерная• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Мало ли кого я вижу то Усика то зе.
Речь о том что с вами хотят прям как Вы написали толпы . В Украине 8% богатых людей всего лишь )
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Мало ли кого я вижу то Усика то зе.
Где я написала,что со мной толпы хотят?
Алиса в стране Советчица• 27 ноября 2020
Автор, что делать с ним собираетесь? Даже если найдете)))
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляДомашка
А на сз были?(
Наверное, искать другую работу.
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Переписываться и секс раз в неделю.
Домашка• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
А на сз были?(
Наверное, искать другую работу.
Сходила на пару свиданий из тиндера - ни о чем. Один ’мамкин бизнесмен’ вообще сказал, что за чай с сеня 31 грн))
Ну хоть поржали с подругами)))
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляДомашка
Ну хоть поржали с подругами)))
Я думаю лучше искать, чем просто сидеть. Ну и есть с чего поржать
Мастер Пис• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
У вас атакуют?
Девушка, вы меня извините, но складывается впечатление, что вы себя неверно оцениваете. Ну, и отсутствие интеллекта тоже не спрячешь
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Шта?
Милая, я обеспечена более чем. И успешна, и состоялась во всем, и умна, и красива. Вот только из своего окружения ни с кем связываться не могу. А так думаю, я супер.
В чем вы успешна и состоялись?
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Из чего вы сделали вывод, что я себя неверно оцениваю?)
Ход конём• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Это да, поржать там можно))), а на каком сайте своего не интересного нашли?
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В чем вы успешна и состоялись?
Да как бы во всем.
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Наверное тот один единственный раз в год вас хотят очень сильно, извените, не догадалась