Ms. Искренность• 27 ноября 2020
Где найти любовника, если не работаешь??
Обеспеченного, привлекательного, умного и женатого??
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Я вообще раньше все в Европе покупала, поэтому наши магазины знаю хуже, чем европейские.
В ЦУМе только в эгерзунд ходим. А, и еще там фирменный Крид, мужу покупала на днях, закончился, и не летаем же, купила здесь.
Это заметно. Весь день мне от счастья доказывание, какая я ужасная

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-59401535
С 6 утра. Ржака. И ценю себя неправильно, вот уже и в ЦУМ, где продают откровенный масс маркет поглазеть хожу. Женщина, это гормоны? Или зачем вы так усердно стараетесь втоптать меня в дерьмо?
я останусь, кем я есть. А вы такой и будете, жалкой.

Мастер Пис• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
10000 долларов - это немного на семью? Где я писала про троих? Я даже не писала, что в нас 10. Я написала, что хочу от 10
но бабы тут совершенно без связи с реальностью. Ведь почти 300 000грн в месяц в Украине это вообще не много. Я думаю вы от злости уже связь с реальностью потеряли в диалоге.
А где вы видите злость?
И вы вообще забываете что вы пишите, вы написали, чтоб доход был как у нас, 10.000.
Не вырывайте из контекста. Для того уровня жизни что вы описыааете - это немного, да. Этого не хватит на те магазины, о которых вы говорите.
Вам тут уже 1000 раз сказали, что вы хамка, и я повторюсь. Может поэтому вы и найти никого не можете.
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
А где вы видите злость?
Я вижу,что тема вам очень болит,что вы с 6 утра в ней трубите)))
Мне смешно это читать. Чесслово, 300к гривен хватает на все. Если бы у вас был такой или приблизительный доход, вы бы об этом знали.
Мастер Пис• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность

В ЦУМе масс-маркет? Ну может. Я там и не была толком никогда, ни в курсе.
Про поглазеть совсем про другие магазины говорила. Вы вообще читать умеете?
И в чем я жалкая? Что не ищу кто бы мне всунул? Ну, у меня муж для этого есть, я как бы нашла уже. И я брезгдивая, не могу по чужим кошкам прыгать.
Да, встаю рано, мне так удобно, живу по циркадным ритмам, ложусь в 22.00.
Ламзак_сдутый• 27 ноября 2020
В тиндере таких достаточно. И на других подобных сервисах. Но именно женатых. Главное не влюбитесь )
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Кто вам сказал?

С ваших слов , что никуда не ходите
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
С том, что вы питаетесь меня убедить, что я не очень.
А тема вам ой какая болезненная. С 6 утра начали со страшилок. Потом начали опускаться глубже и глубже

Мастер Пис• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Интересная вы, правда. Поверьте, я в курсе, что такого дохода как вы написали не хватит на перечисленные вами магазины. Потому что к этой одежде идет и соответствующий уровень жизни, а вы даже кофе в кафе себе позволить не можете)))
Вам успехов в поиске.
Ушла в спортзал.
Вам успехов в поиске.
Ушла в спортзал.
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Там даже не работа была)) и для многих тут это вовсе не работа.Когда с ней знакомились ,то она уже не работала и никого это не отталкивало.Наоборот,все прям отели помогать и защищать.Это только для баб-если не работаешь,то никому не нужна.Если мужчине нравится женщина,то ему все равно на ее работу и самореализации! Вот вы самореализованная а таких элементарных вещей не понимаете

Разговор немного о другом, я хочу узнать в чем автор так успешна и достигла успехов, она об этом заявила так громко, но в ответ несет пургу. В вашей ситуации была девочка модельной внешности, без мужа и детей,
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Кстати, к чему тупой съезд? Я изначально написала про ЦУМ, а не Луи. И вы сказали, что мне это не по карману. С моим предполагаемым доходом
а тут так косо съехали. Фу. Для меня вполне ок при моем доходе покупать платья до 25000грн. Беснуйтесь
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
С красивая = модель
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
С ваших слов , что никуда не ходите
Почитай ещё. Про спортзал было.
Мастер Пис• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Кто такой Луи? К чему он?
Не даете выйти, блин
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Вам успехов в поиске.
Ушла в спортзал.
Вам успехов в поиске.
Ушла в спортзал.
Так какие магазины ч перечислила?

вы ж там не были. С я Диор и Луи не называла. И перечисленных мною такого нет. Женщина, ваш образ жизни очень палется

Мастер Пис• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так какие магазины ч перечислила?

Дайте ссылку на пост где я писала про Диор и про Луи
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Так а в каком магазине из перечисленных мной я не в состоянии покупать одежду при вымышленных 300тыс. грн в месяц? Это из ваших фантазий?
Мастер Пис• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ладно, остывайте уже. Я вам верю, вы богатая и успешная. И красивая.
Ооочень.
Ушла бесноваться в спортзал. Терпеть его не могу, но надо идти. Тоже хочу быть красоты неземной. Как вы)
Ооочень.
Мастер Пис• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так а ссылка где?
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Ооочень.
Вам уже не поможет. Говна много. Я считаю только говно будет доказывать незнакомой женщине, которая ей ничего не сделала, какой она лузер. Я в этом уверена. Люди с душком.
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Так а ссылка где?
На что?
совсем к вечеру нить потеряли?
Кишмишная Мая• 27 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Просто я объясняла ,что мужчины смотрят на женщину немного под другим углом )))
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ладно, курочки, не стоните и не кряхтите уже. Закрою тему.
Люблю каждую, как вы меня. Держитесь за штанишки покрепче