ЖивунаБагамах• 27 ноября 2020
Люди которые выкидывают животных осенью
Тетка в селе живёт с мужем больше полгода, зимой в квартиру возвращаются , детей нет.
Мой папа их сегодня привозил домой и говорит кошку выставили с машины в соседнем селе .
Папа говорил заберите себе ,они нет сволочи и живут себе припеваючи , как же так
Терпеть их не могу , очень жаль забрала бы себе , но у нас уже три кошки в маленькой квартире.
А эти сволочи живут в Трёшке и не могли кошечку забрать
БезобидныйКрокодильчик• 27 ноября 2020
Злая на таких тварей.
Сегодня на моих друзей лазах голубь потерялся на дороге, и один водитель раздавил его, так жалко было 😭
ЖивунаБагамах
• 27 ноября 2020
Ответ дляспальное место
А папа бы их выставил из машины и уехал.
Сестра у него как икона
ЖивунаБагамах
• 27 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Для таких в аду есть отдельное место
Ага конечно таких ничего не берет , сидят на деньгах и в жизни ниоком незаботились
ЖивунаБагамах
• 27 ноября 2020
Зачем он мне это рассказал
Сидела на обочине и смотрела в след
Бойцовская• 27 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Зачем он мне это рассказал
Сидела на обочине и смотрела в след
Заберите оттуда. Пристройие. Животное погибнет(
БезобидныйКрокодильчик• 27 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Зачем он мне это рассказал
Сидела на обочине и смотрела в след
Ужас😭 дрянь ваша тётка
ЖивунаБагамах
• 27 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Их село 200км от Киева
ЖивунаБагамах
• 27 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
У меня плохо с пристроем , третья дома так и осталась у нас
Бойцовская• 27 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А папа не может взять?
ЖивунаБагамах
• 27 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
А папа не может взять?
Мы вместе живём с папой, моей семьей и кошками в маленькой квартире
Бойцовская• 27 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Жаль. Очень жаль. Я бы с такой тёткой не разговаривала бы после этого. Вот реально. Такие и человека вышвырнут и вескую причину найдут.
ЖивунаБагамах
• 27 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Я с ней необщаюсь всю жизнь, а папа на неё молится его так воспитали
Сирожено_пирожено• 27 ноября 2020
У меня была забавная история: голубь запутался крыльями в завязках мусорного пакета в мусорном баке. Прохожу мимо - слышу- там возня. Начиталась историй, как выбрасывают детей, думаю, загляну. Ну а там этот голубь... Короче, полезла я в мусорный бак это мудило вызволять. А сосед, сука, с 12 этажа, как раз курил на балконе. А я сним в контрах, надо заменить. Снял видео и ходил, показывал соседям, что я по мусоркам копаюсь перед работой.
Коко На Страже• 27 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Для таких в аду есть отдельное место
скорей всего.
Коко На Страже• 27 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Сестра у него как икона
хороша икона.
папа не боится оказаться на месте той кошечки? переступит же и не поморщится.
Коко На Страже• 27 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Зачем он мне это рассказал
Сидела на обочине и смотрела в след
вот и я думаю, зачем я все это перед сном прочитала?
ЖивунаБагамах
• 27 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Будем теперь вместе не спать
Кому там слова не давали• 27 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да. Аж затошнило. Слышала, но мне с трудом верится, что так бывает.
Ужасно.
Копуша• 27 ноября 2020
Не важно зимой или летом выбрасывать животных это пздц карме и роду.
Сволочи...
СМСница• 27 ноября 2020
Т.к. нет ответственности и полная безнаказанность...я не говорю за штрафы. А именно исправительные работы в тех же приютах для животных,ветеринарных клиниках....
Заюшка_хозяюшка• 27 ноября 2020
Бедная кошечка
,нафига берут если выкидывают потом.У меня три таких дома,брошенных.
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2020
И что? Нормально кошки живут на улице. У нас вон возле муссорницы наплодилось более 2 десятков. Годами живут, сердобольные старушки еще подкармливают. Спят под балконом. На их качество жизни свобода не мешает. Все весьма упитанны. Да и мамы в селе котов в дом не пускают
Я не такая• 27 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Будем теперь вместе не спать
Спите? А я теперь нет.
Ля-ля-ля• 27 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Милая девушка! Сосед недалекого ума. Не обращайте внимания.
Меня прет))• 27 ноября 2020
отельное место в аду для тех, кто вместо того, чтобы стерелизовать одно свое животное, плодит ненужное потомство, а потом топит и выкидавает котят и щенков. Сейчас куча льготных и бесплатных программ, практически в любом городе, позвоните и запишите, если животное в руки не идет, приедут и отловят.
пачками из года в год котята, которые по ночам материализируются из воздуха во дворах... зла не хватает. Чикнуть яйки коту или кошку стерились не гуманно, а подкидывать котят через забор очень гуманно!
Перловая Кашка• 27 ноября 2020
Вы знаете автор, для меня вы со своей тетей одинаково ку-ку. Еще не понятно, кто больше. Жить семьей в маленькой однушке и завести троих котов, у меня просто в голове не укладывается.
Губка Боб• 27 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вы та тетка из трёшки??