ЖивунаБагамах• 27 ноября 2020
Люди которые выкидывают животных осенью
Тетка в селе живёт с мужем больше полгода, зимой в квартиру возвращаются , детей нет.
Мой папа их сегодня привозил домой и говорит кошку выставили с машины в соседнем селе .
Папа говорил заберите себе ,они нет сволочи и живут себе припеваючи , как же так
Терпеть их не могу , очень жаль забрала бы себе , но у нас уже три кошки в маленькой квартире.
А эти сволочи живут в Трёшке и не могли кошечку забрать
Жерица ночи• 27 ноября 2020
Таких как Ваша тетя городских много. У нас возле села дачи. Каждый год в конце осени одна и та же история. Куча брошенных животных. Собак оставляют на дачах без еды и они сами приходят в село, и бегает потом туча собачек разных размеров. Кошек просто подкидывают под забор. Собаки несут угрозу, т.к дети ходят в школу, да и взрослым пройти не возможно, особенно когда идёшь с пакетом с магазина. Зимой их вылавливают службы и отправляют в приют ( надеюсь на это).
И так повторяется из года в год. И я постоянно задаю себе вопрос, зачем они заводят собак и кошек на лето, если знают что оставят их на верную гибель зимой.
сказочное_Бали• 27 ноября 2020
Автор, ни вы, ни ваш отец не лучше этой вашей тетки. Поэтому я люблю животных, а не людей.
Радость моя• 27 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вы знаете автор, для меня вы со своей тетей одинаково ку-ку. Еще не понятно, кто больше. Жить семьей в маленькой однушке и завести троих котов, у меня просто в голове не укладывается.
вам в голову не приходило, что в этом мире не всё измеряется укладами в вашей голове. а возможно ку-ку такие как вы, вешающая ярлыки на совершенно незнакомых вам людей за то что приютили троих котов, скорее всего не породистых, подобранных и спасенных от уличной жестокости.
Детские_Будут?• 27 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Ну в однушке с 3мя котами будет непросто, согласитесь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 ноября 2020
Это страшно на самом деле вот так бросать живое существо, а что реально ужасает, что такое у нас сплошь и рядом. У тети на даче соседка забрала домой свою кошку, а выводок её котят бросила. Ну тётка моя взяла одну кошечку, а остальные померли с голоду. Уж лучше бы утопили , если стерилизовать не хотят. Ещё помню котят крошечных, только глаза открылись, возле магазина ночью выбросили, ну не твари! Мороз -5, добренькие люди которым жалко топить выкинули животных на верную смерть.
Соображалочка• 27 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Злая на таких тварей.
Сегодня на моих друзей лазах голубь потерялся на дороге, и один водитель раздавил его, так жалко было 😭
А вы хотели, чтобы водитель авто резко затормозил и спровоцировал аварию из-за голубя?
Дюймовочка• 27 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня была забавная история: голубь запутался крыльями в завязках мусорного пакета в мусорном баке. Прохожу мимо - слышу- там возня. Начиталась историй, как выбрасывают детей, думаю, загляну. Ну а там этот голубь... Короче, полезла я в мусорный бак это мудило вызволять. А сосед, сука, с 12 этажа, как раз курил на балконе. А я сним в контрах, надо заменить. Снял видео и ходил, показывал соседям, что я по мусоркам копаюсь перед работой.
Я тоже на днях так спала голубя. Даже не был против)
Под защитой Бога• 27 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
В полицию с заявление обратитесь ,требуйте от полиции ответа их,и с этими документами в суд . И будет Вам тогда счастье ,а соседу не очень
Г@Л@В@ломка• 27 ноября 2020
Кошку выставили из машины папы? И папа спокойно повёз этих тварей домой?
Плакат с автографом зимы• 27 ноября 2020
Автор, а откуда эта кошка у тети? Она её завела котёнком, купила? Или, может, кошка к ней прибилась сама по весне из таких же брошенных? Если второе, то какие к тётке претензии? В теплое время года приютила к себя, заботилась. Спасибо. И зимой в квартире (любого размера) пыль и шерсть глотать не хочет, имеет право.
Если бы она старую квартирную кошку через 15 лет вывезла и на дороге оставила, другое дело.
Ответ дляСоображалочка
+++
И голубь на дороге, скорее всего, больной.
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Есть люди,которые выкидывают людей на улицу,вот где жесть. У нас в районе у мужчины обманным путём отобрали квартиру. Теперь живет в парке на лавочке Соседи подкармливают. Не представляю,что зимой будет.
Каменная Фрося• 27 ноября 2020
Я ничего не поняла. Кто-то в соседнем селе выкинул кошку, а плохая Ваша тетка? С чего бы это?
Форточка с диоптриями• 27 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
все еще и автора поддержали. в соседнем селе кто-то выбросил кошку из дома, а тетя авторши не взяла ее домой, и? все должны себе уличных котов сгребать домой, интернесная логика. а еще тетя у авторши плохая, потому что в трешке живет
сказочное_Бали• 27 ноября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не кто то выбросил, а эта тетка, пока жила на даче кошка была нужна, а как тётке возвращаться в скворечник так кошку под зад ногой.
ЖивунаБагамах
• 27 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Бедная кошечка
,нафига берут если выкидывают потом.У меня три таких дома,брошенных.
Они её не брали , в сёлах их много размножаются
Деловитая• 27 ноября 2020
Людей надо любить. А кошку выпустили на волю, правильно и сделали. Все такие добренькие держать кошек, собак в 1к квартирах что аж тошно. Природой заложено что это хищники и они должны жить на воле и добывать себе еду.
ЖивунаБагамах
• 27 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
И что? Нормально кошки живут на улице. У нас вон возле муссорницы наплодилось более 2 десятков. Годами живут, сердобольные старушки еще подкармливают. Спят под балконом. На их качество жизни свобода не мешает. Все весьма упитанны. Да и мамы в селе котов в дом не пускают
Так а смысл было выкидывать в соседнем селе, чего неоставить где она выросла, больная тетка
ЖивунаБагамах
• 27 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Где написано однушка? Я написала маленькая квартира
Пасти Ла• 27 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Бедная кошечка
В если они её и не брали? Может прибилась на даче, куда её теперь? Домой? С какого перепугу? Подвезли к селу и оставили - пусть ищет себе двор.
Я удивляюсь, почему часть людей думает, что животных нужно в квартиру забирать? Особенно поражают ’ приюты’ где по 100 котов в закрытой квартире сидят, ужас! Хотя нет, не ужас, это бизнес(((
Сорока-ворона• 27 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Не только городских. Сестра покупала в селе дом под дачу. Хозяева уезжали, оставили двух собак (одна на цепи во дворе, другая полудомашняя). Хотя уезжали они в другое село, тоже двор есть. И пофиг им было на тех собак. Сестра собаку с цепи отпустила, чтобы собаки могли себе еду найти. Это же дача, постоянно там никто не жил. А зимой приходилось периодически ездить туда, еду возить, а это больше часа езды от города. Жалко сестре животных было.
Деловитая• 27 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А самое смешное что эти сердобольные кошатники на людей кидаются как собаки, но зато кошечек кормят. Неоднократно замечала агрессию в сторону людей, особенно детей от таких добреньких. Сплошное лицемерие
ПешитеБесАшипок• 27 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
ну, если мы до сих пор в пещерном веке... то да.) Тоже с копьем добываете себе еду?) Животные как и люди привыкают к комфортным условиям. А тут на тебе... улица и ’добывай’.
Собаки, да... часто ’добывают’, как вы говорите, загоняют и разрывают зимой котов...
Деловитая• 27 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
это не люди...
Вот один из примеров агрессии. И таких 80% в теме. Я ж говорю диагноз
Не буду• 27 ноября 2020
У нас курортный посёлок и куча дач. Каждую осень котята, щенята брошенные лазят по селу.
Форточка с диоптриями• 27 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
кошку,которая большую часть жизни прожила на даче во дворе не приучишь к квартире, я так понимаю они ее даже не стерилизовали. ничего взрослой кошке в деревне не будет. коты/собаки рожают по 4-5 котят/щенят за раз, половина выводка умирает, это природа, это естественно