Пугачиха• 27 ноября 2020
Муж покупает
Муж имея зп в 14.000 собирается покупать игровую мышь за 3500 грн в кредит , при этом имея два кредита и семью . Денег не хватает и так . Сказал покупаю и точка
Трусиковед• 27 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вы серьезно при зарплате в 14 тыс потратить на подарок 3,5?
ту я бы выбрала вариант - мужу мышку, мне на эту же сумму что-то свое девчачье и потом бы сидели зубами на полку
как вариант, очень даже, я написала выше, что как бы праздники впереди)) но вариант не для всех, а больше для тех, кто не будет смотреть на эти долги, а делать действия, а то усугубится все еще хуже. Хоть и по факту, будет 2 практически мало нужных вещи в кредит на пол зп, + %, и еще и на кануне нового года-такая себе перспектива...
ТрамвайGirl• 27 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
как вариант - взять эти 3,5 тыс и заплатить один или оба кредита на сколько хватит
это был бы самый оптимальный новогодний подарок для всей семьи
Трусиковед• 27 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
так такой вариант подарка видимо не рассматривается вообще)) и 3500 это не наличка, а +1 кредит еще. Короче чужая семья-темный лес, хорошего дня Вам, пора мне бежать
Санта Барбара• 27 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Эх, как мало тех, что читал зимними вечерами, укутавшись теплым пледом ’Дары Волхвов’...
я не читала, но с Вашей позицией полностью согласна. но здесь не поймут, здесь считают, что мужик должен отдать последнюю копейку бабе, чтобы она купила себе сотые духи или туфли за 10к, а сам пусть сидит жрет макароны и ходит в дырявых ботинках 10-летней давности...
Пугачиха
• 27 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
А игровая мышка это ботинки ? Это необходимость ?
Леплю из пластилина• 27 ноября 2020
3500 в оплату частями на год это примерно 300грн/месяц.
Считаю, что зарабатывающий мужчина имеет право сделать себе такой подарок.
Это не игрушка. Он так отдыхает. Набирается сил.
А Вы идите на работу и зарабатывай к себе на хотелки
Санта Барбара• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
а Вы себя во всем ограничиваете? не любите подарки на 8 марта и т.д.? это тоже не необходимость
Бабульция• 27 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Тонко подмечено))
Пугачиха
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Отдыхает? Целями днями ! И при этом жене ноль внимания и секса. Ещё и денег не хватает постоянно на необходимое
Пугачиха
• 27 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да, я последний раз не помню кожа себе подарки покупала
Пугачиха
• 27 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ещё и как ограничиваю
Леплю из пластилина• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Что мешает Вам работать?
Раз не работаете, значит хватает
Королева спама• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Это вдохновляющий атрибут.
Автор, вы так и не ответили - а сколько зарабатываете вы?
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
втор, вы так и не ответили почему не работаете?
Санта Барбара• 27 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Это вдохновляющий атрибут.
ноль, судя по ответам
миссДавеча• 27 ноября 2020
Если бы я хотела купить себе эту мышь, то я даже бы не озвучивала. Пошла бы и купила. Но я работаю. 300 грн в месяц работающий человек может выделить лично для себя
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Ещё и как ограничиваю
вам уже раза 2 задали вопрос, чего вы не работаете? и с таким мужем? или будет ужимать себя во всем, но рабоать не пойдете?
Запароленое одеяло• 27 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Так они в школе ещё были)
Носки на подтяжках• 27 ноября 2020
Не вижу ничего страшного.
Я тоже если что то хочу,то могу себе купить.
Носки на подтяжках• 27 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Если не разведётесь так и будете в нищете жить. Ваш выбор
Считаете,что если автор разведется,то начнет зарабатывать большие деньги?)
Или на новую шею присядет?)
Носки на подтяжках• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Ещё и как ограничиваю
На свою зарплату?)
Серьезно?)
Анютины ласки• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
а какой Ваш доход?
СовНарКом• 27 ноября 2020
Для мене взагалі кредит така справа... у вас їх 2! Я б спочатку їх закрила, а потім би мова йшла про хотелки.