Пугачиха• 27 ноября 2020
Муж покупает
Муж имея зп в 14.000 собирается покупать игровую мышь за 3500 грн в кредит , при этом имея два кредита и семью . Денег не хватает и так . Сказал покупаю и точка
Пугачиха
• 27 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
И? Если это до сих пор Ваш муж, значит Вас всё устраивает.
Нет
Путающаяся• 27 ноября 2020
уже вон написали раз вы так живете - значит вас устраивает
ну есть варианты
1. развод
2. идите работать на 14 тыс и будет 28
3. оставить все как есть
ну есть варианты
1. развод
2. идите работать на 14 тыс и будет 28
3. оставить все как есть
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Нет
Что нет?
Не устраивает и уже не муж? Ну забейте на бывшего, пусть покупает что хочет
Пугачиха
• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Что нет?
Пока не развелась , но видимо придётся
Звезда в шоке• 27 ноября 2020
Мы обговариваем любые покупки, а тут ещё и в кредит. Гнать такого поганой метлой
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2020
автор, долги и т.д. есть?вы работаете?как часто он что то себе покупает?
Море_море_я_скучаю• 27 ноября 2020
Мой на хотелки свои из зарплаты не берёт,у него есть всегда заначка из подработки,не играет правда а на машину что нибудь берёт.А если себе что то покупает то и мне обязательно подарок,обижусь ведь.
Пугачиха
• 27 ноября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Есть ещё два кредита ! Не часто себе покупает , но считаю что в нашей сейчас ситуации это бред
Пугачиха
• 27 ноября 2020
Ответ дляТихоЯ
Пусть те 2 кредита выплатит. А мышь видимо геймерская то, играет ещё?
Да, играет конечно
Гомосноб• 27 ноября 2020
Придурок и всё, но пусть это будет ему подарок на все праздники на год вперёд. Знаете как ’мы покупаем сейчас, но это тебе на день рождения, новый год, 23 февраля....’
Железная тетя• 27 ноября 2020
Урезать ежемесячные расходы на мужа, в размере выплаты за мышку! Пусть посидит на каше с зажаркой
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
2 кредита на что? почему вы не работаете?
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
главное, что бы он автору доходы не урезал в размере своей зп
А_Шо_Такое• 27 ноября 2020
Имеет право, идите на работу и сможете так же распоряжаться своей зарплатой.
Просериарила молодость• 27 ноября 2020
Вы терпеливая. Я бы сказала, чтобы обязательно себе еще и искусственный интеллект в придачу купил, раз собственный отсутствует.
Печальки.нет• 27 ноября 2020
Ну,что сказать,не логичный поступок конечно,но и мы, женщины порой покупаем вещи, которые мыжчинам кажутся ненужными
Трусиковед• 27 ноября 2020
Так подарите ему эту мышь со своей зарплаты, он будет счастлив. А счастливый муж это хорошо для семьи, да и скоро праздники)) У Вас позиция разрушителя семьи, а не того, кто хочет жить в браке. Ну важна ему эта вещь, загорелся, зарабатывает же, что в этом плохого, можно подумать мы женщины не тратим деньги на странные вещи вообще...
Трусиковед• 27 ноября 2020
Эх, как мало тех, что читал зимними вечерами, укутавшись теплым пледом ’Дары Волхвов’...
Трусы с капюшоном• 27 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Зарабатывает?)
25% зп на мышь????
ТрамвайGirl• 27 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
читала, но это хорошо читать с пледом, когда тепло дома и еда есть, а вот когда их же читать с долгами за еду и коммуналку. то уже не так весело
Трусиковед• 27 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
ну к веселью я не призываю, но такую сумму позволить себе женщина на подарок потратить теоретически может, при желании конечно))) тогда какой выход из такой ситуации, как Вы описали: просто запретить покупку, принять то, что есть долги, сложить руки и попутно гнобить мужа за то, что мало приносит?
ТрамвайGirl• 27 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Вы серьезно при зарплате в 14 тыс потратить на подарок 3,5?
ту я бы выбрала вариант - мужу мышку, мне на эту же сумму что-то свое девчачье и потом бы сидели зубами на полку