Пугачиха• 27 ноября 2020

Муж покупает

Муж имея зп в 14.000 собирается покупать игровую мышь за 3500 грн в кредит , при этом имея два кредита и семью . Денег не хватает и так . Сказал покупаю и точка
Санта Барбара• 27 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
На свою зарплату?)
Серьезно?)
хорошо говорить об ограничении себя, когда денег не зарабатываешь вообще

автор Пугачиха • 27 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я зарабатываю ! Не знаете не говорите ! У меня минимальная зп , работаю в гос . Службе
Санта Барбара• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
так купите мышку с зп, как раз должно хватить
автор Пугачиха • 27 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
На що Ви брали 2 кредити? І яка там сума залишилася?
Телек и холодильник . Один кредит ещё 5 мес. Другой 3
автор Пугачиха • 27 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
вотт рукожоп... нормальные челики на мышках за 300 грн катают
Та да к
автор Пугачиха • 27 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
а какой Ваш доход?
Попипиповна• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Есть ещё два кредита ! Не часто себе покупает , но считаю что в нашей сейчас ситуации это бред
А випрацюєте чи традиційно у декреті з третім, другим?
Попипиповна• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха

Ну скажіть, щ виплатите ці кредити незай бере,
Крапипопка• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Отдыхает? Целями днями ! И при этом жене ноль внимания и секса. Ещё и денег не хватает постоянно на необходимое
не работаете?

автор Пугачиха • 27 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
не работаете?
Работаю , но пока в отпуске
Крапипопка• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
а че столько пафоса? зачем работать на мин?
ТрамвайGirl• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
в семью вкладываетесь? не вкладывайте свою зарплату, а тратьте ее на себя, вот и сможете ползволит подарки
дети есть?
Запароленое одеяло• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
А на сколько месяцев мышка?
автор Пугачиха • 27 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
А зачем тупые волосы задавать ? Я долга семью содержать ? И дом в придачу ? Вы с этой планеты ?
автор Пугачиха • 27 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А на сколько месяцев мышка?
На 4
Запароленое одеяло• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
На 4
Договоритесь что это подарок на все праздники на год
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
В ваших руках сменить содержателя или самой содержать
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Урезать ежемесячные расходы на мужа, в размере выплаты за мышку! Пусть посидит на каше с зажаркой
С минималки не сильно урежешь
МУСЯкомарова• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Так у него в три раза больше автора зп) как же его сменить, когда самой будет жить не на что)

МУСЯкомарова• 27 ноября 2020
А вообще остыньте, автор. Пусть будет ему подарок на НГ. Так и скажете - это в счёт подарка, Василий, кроме носков и геля для душа больше ничего и не жди)
myshkar99• 27 ноября 2020
Ну странний у вас чоловік, він так загоне вас в борги. Я взагалі не знаю, як жити без заначки , а тут ще кредити. Ось кому і потрібно подарунки купувати-це дітям НГ, Миколай...