Птица Говоруша• 27 ноября 2020
Бывало у вас, что на сз кто-то понравился сильно, аж
Аж до усрачки? И хочется увидеться аж волосы дыбом?)) А потом пришли увиделись и ... Не то пальто.
Аноним Завхоз• 27 ноября 2020
Бывало, но слава богу, до встречи не дошло. Блоканула, как начал члены слать в вайбере
Малая еще та• 27 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Птица Говоруша
• 27 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А до членов понравился что ужас?)
Аноним Завхоз• 27 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А до членов понравился что ужас?)
Да нормально общался. Сама не знаю, что на него нашло. Может набухался, а то перед тем написал, что пива себе возьмет
Птица Говоруша
• 27 ноября 2020
Мне понравился именно так. Но это ещё и потому что это парень из моей молодости..знакомы были, тусили компанией. А сейчас....это как возврат в те времена беззаботные, когда можно было до утра пить пиво, гулять, целоваться. И встреча с ним это так трогательно!
В общем очень хочется потрогать))
Пингвинчик сизокрылый• 27 ноября 2020
Было дело - парень поставил фото 10летней давности. Красавчик стройный. Пришла на встречу - пузо, расплылся + 10 лет явно. Но оказался хорошим человеком, встречались раз 8, наверное. Целовался здорово, было интересно с ним. Но на последних свиданиях стал брать себе пива по 3-5 литров за вечер и потом реально пьянь, пытался домой провожать, а сам идти не мог. Такое.
Сыро_Ежка• 27 ноября 2020
Ой девочкиии. У самой сейчас такая драма. Пять месяцев переписки день в день. Уже и в любви почти признались друг другу. Потом нелепая неясность, и усе, сейчас второй день в переписках идут дебаты)))) Вот тянет прям к нему. И боюсь увидеться , что бы не разочароваться. Илия я в нем или он во мне.Как то так.
Ждушечка• 27 ноября 2020
Я даже влюблялась виртуально. По переписке. Так кайфово было общаться, вот реально на одной волне. Общались обо всем на свете, я с подругами так близко не общалась как с ним. До сих пор иногда вспоминаю. Но услышала по телефону и поняла- совсем не то. Не понравился ни тембр голоса, ни манера разговора. До встречи так и не дошло.
Птица Говоруша
• 27 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Вот как бываееееет! ( Песня Антонова)
СноваЗдорова• 27 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Потому надо не тянуть 5 месяцев, а сразу встретиться
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
И я так боялась)) Три месяца встречу оттягивали будучи в одном городе)) Итог: встретились, все хорошо) Позавчера уже даже к целовашкам перешли))) Но мы стесняемся как в детском саду))) Хотя мне 35)))
Так что миритесь и вперед - на встречу