Птица секретарь• 27 ноября 2020
Ждёте распродажу или покупаете сегодня?
Кто любит скидки, будете ждать распродажи или на этой неделе покупать, что нужно?
Я решила подождать...
Птица секретарь
• 27 ноября 2020
Я имею ввиду одежду, обувь
Что-то маленькие скидки сейчас
В сезон распродаж намного выгоднее
Что-то маленькие скидки сейчас
В сезон распродаж намного выгоднее
Мне без сахара• 27 ноября 2020
Мне кажется черная пятница уже потеряла свой смысл как пару лет, сейчас многое в течении года можно выловить и купить выгодней
Бабка-ежика• 27 ноября 2020
Всегда покупаю, когда нужно. Черная пятница - это просто ход такой. Цены не меняются на самом деле
СкиниУскачи!• 27 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Это точно. Не понимаю, на кого рассчитано)
Уже три года подряд беру одну и ту же краску на Мэйк Ап. На неё всегда одна и та же цена 254грн. Она вообще фиксированная на нее во всех интернет магазинах, я это уже давно заметила. На Мэйк Ап иногда со скидками бывает по 236,грн
Захожу сегодня, написано акция, пятница, те же 254грн и перечеркнутая 318!!! Зачем? Она никогда так не стоила. Все же, кто берет именно ее это знают.
Птица секретарь
• 27 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А вот из косметики все таки удалось заказать кое-что с отличной скидкой
Я тоже знаю цены на любимые товары.
Домашка• 27 ноября 2020
Жду распродаж. Мне надо дочку одеть на весну и курточку зимнюю на след год. Буду брать позже. Сейчас все дорого.
И себе , только по супер скидкам. Вещей впринципе хватает. Но по хорошей цене можно и обновиться. А вообще - тратить буду по минимуму. С работой непонятно, если введут карантин - уволят( закроется фирма). А новую сейчас найти очень тяжело.
Челюскина• 27 ноября 2020
Чёрная пятница выгодна если что то надо прямо сейчас,но надо мониторить цены до.Я в прошлом году купила духовку матрас шкаф