Интимная• 27 ноября 2020

Расстались с мужем... Состояние такое...

Расскажите свои истории "после развода"?
Майданщица• 27 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Да, дети-это счастье, но после слов что меня видеть вообще не хочет, а помогать будет как сможет...неприятно...
как сможет? это как? он у Вас плохой человек, детей жалко, что такой папаша(

Майданщица• 27 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Вот так сказал... алименты-это естественно, но я думала это должно быть мирно и адекватно( а не ’я тебе деньги не дам, ты их на своих ... потратишь’(по сути вымышленных мужем персонажей)
так пусть покупает детям одежду, игрушки. Ему ссылки бросаете, он покупает детям. Если уж так боится за деньги.
Но, увы, именно так говорят все сволочи, которые и гривну на ребенка тратить жлобятся. Это у них отговорки такие - потратит на себя или тп.
автор Интимная • 27 ноября 2020
Ответ дляЧик-чирик
Просто сейчас из мужиков то нормальных единицы остались, и те как говориться украдены до нас
ну ничего, мы свое не упустим, наши принцы еще нас ищут
автор Интимная • 27 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Я бы не сказала что плохой, но за*б у него конкретный сейчас...