Проработник• 27 ноября 2020

спекла торт сестра, що скажете, медовик

автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляКукусики
На первый взгляд Вау!, но если приглядеться, вот этот крем, как будто единорожку вырвало на торт. Сорри!
Главное что он с любовью сделан и вам нравится.
саме так, крем рідкуватий вийшов, вона теж за це переймається

Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Готовить в сраче это не норма
То вы не все кухни в рестиках видели
Покорительная• 27 ноября 2020
мне нравится.
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
а ріщниця, вона вже третій торт робить такого плану на замовлення, для друзів, хай би, що писали врахуємо на майбутнє помилки,
Немного неаккуратно. Крем очень перемешался от этого цвет вышел грязноватым. Уши из мастики? Надо заглаживать кончики. Но это дело опыта). Было бы желание).
Барбитта• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
це факт. дякую
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Вы что спецом ещё и грязный пол выставили?)))))
Господи, ну еще на коврик посмотрите, он тоже прекрасен. Какая разница, если не рассматривать автора, как продавца
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Так побежали бы на личную страницу. Пардон, поползли
та, ну.
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
О ! Гадюшник на перекур сползся. Здравствуйте девочки. Добро пожаловать
автор Проработник • 27 ноября 2020
ладно, мені в басейн, ще запізнюсь, повернусь, далі почитаю

Виннипуховна• 27 ноября 2020
С украшением беда.
Ооочень много всего и не очень аккуратно.
Предпочла бы медовик в простом оформлении, просто с крошкой, или ещн немного ягод добавить, если хочется интересно, то соты и пару пчелок из шоколада посадить.
Anita-Gerra• 27 ноября 2020
Что за грязище вокруг, холодильник, досточка?
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну, за деньги я бы такое не купила бы.
И, увидев такой торт- отказалась бы оплачивать заказ.
Проня Прокоповна, душечка, какими судьбами на Советчице?
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Большая разница. Автор просила совет - вот ей главный совет. Уборка, уборка и ещё раз уборка.
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
ок, ваша порада врахована
Сходите на Хлебопечку.ру, там целый раздел форуа посвящен украшению тортов. Если такое интересует, то стоит изучить матчасть и посмотреть на работы профи.
Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
С украшением беда.
Если детская тематика, то М&ms насыпали и порядок
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
просили ж ці вуха, очі, роги...
Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
просили ж ці вуха, очі, роги...
Ну все есть. Отлично.
Моська-слон• 27 ноября 2020
Есл по делу, цветовая гамма выбранна ужасно. Крем потек, надо брать другой, прсмотрите заварную меренгу, он хорошо держит форму. Безе не нужны такие огромные, есть маленькие и миленькие. Досточка на которой стоит торт это специальные подставки есть одноразовые ,вид сразу будет другой. На самой подставкн грязь, должно быть чиститенько. А так пусть старается, видно, что руки из того места растут. Пусть больше мк смотрит и все будет класс
Тріль!• 27 ноября 2020
старая доска деревянная на которой непонятно что резали, может мясо. Грязный холодильник. Торт чисто в кругу семьи поесть, на заказ очень ’грязное’ исполнение

Да, я блондинка!• 27 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Тумач)) все на кучу, виглядаэ брудним
так, жахiття
СкиниУскачи!• 27 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Разве это холодильник? Это же полка в шкафчике. И кошмарного ничего нет
Це холодильрик брудний
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Это от продуктов зависит. Я вообще не знаю как люди на заказ делают)). У меня бы точно как по заказу, ничего бы не получилось и крем не тот, и тесто не такое..Закон подлости)). А на вашем фото как будто он не застыл. То есть его надо перед нанесением охладить, а он на вид растаявший.
Моська-слон• 27 ноября 2020
И вот эту крошку перемешанную с красителем надо убрать, это не тот вариант где она уместна))
Миззери• 27 ноября 2020
Очень круто!вы молодец
Меня не звали• 27 ноября 2020
якби забрати бізе і камінчики з крихтами по низу, то було б краще) як на мене, головне щоб смачний був
Гороховая• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
И еще совет. Если видит что крем испортила, перебила, недобила, продукты некачественные попались и т.д. в топку и переделывать! Не украшать тем что получилось не ахти. Лучше переделать задумку чем испортить.
Сарафанное радио• 27 ноября 2020
Идея прикольная, если сама ваяла рог/глаза/уши - руки ровные.
Но.. грива выглядит как нечто уже использованные по 2 кругу... или делалось по принципу ’и таааак сойдет..’ оте безешки или зефирки вместо носа пони.. ну тоже красоты не добавляют камушки в ’окантовке’ тортика на тарелке.. тоже как то то.. не особо..
Моська-слон• 27 ноября 2020
Посоветйте ей шпательки купить, они недорогие, но ими выравнить торт одно удовольствие)) такое впечатление, что поосто нодем выравнила, от этого и перепад такой некрасивый. И похоже сверху маслянный крем, лучше смотреть в сторону все же меренге. Особенно это лета касается, такой торт в комнатной темп уже поплыл, его еще на стол не поставили.
Миззери• 27 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Это на заказ?? За деньги??
На заказ рано конечно, ну разве что недорого. Для себя и друзей отлично
С перепою• 27 ноября 2020
если в селе нет кондитерской, где можно купить торт - этот просто супер!