Проработник• 27 ноября 2020
спекла торт сестра, що скажете, медовик
Госпожа_тамагочи• 27 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Разве это холодильник? Это же полка в шкафчике. И кошмарного ничего нет
Внимательнее присмотритесь. Это холодильник. Ну если для вас грязь на задней стенке и в углах холодильника норма, то для меня нет.
Задолбулька• 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
О ! Гадюшник на перекур сползся. Здравствуйте девочки. Добро пожаловать
У вас, хозяюшка, такой же грязный холодильник? Так снимите белое пальтишко, вымойте
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Скажу, что ваша тема очень смахивает на рекламу
Торт может и вкусный получился, но визуально мне не нравится
ні, не реклама точно! щиро кажу. сенс мені рекламувати, я через пару днів тему закрию, та видалю.
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Она ж не проффи. Отлично
+1,и это даже притом, что автор сделала фото крупным планом
ПрипоРошенная• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Надо было создать под анонимом
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
я знаю одне: коли тут, фукають, то《надо брать》в реалі.
але вислухати критику незалежних експертів хочу.
Холодильник таки нужно помыть. Как и кухню, видимо. А то могут быть проблемы, которые фуканьем советчиц не решишь
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так пусть просто печет, зачем эти жуткие украшения с кучей красителей? Если нравится химоза, безопаснее в магазине купить торт.
я більш люблю коли вона так прикрашає, не можу знайти фотку з дохиною і розмарином
Дядя Жора• 27 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Це полиця у брудному холодильнику(
Да ладно!
Я решила, что это в шкафчике и просто такой цвет кухни.
Неужели это разводы такие на стенке холодилтника???
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Надо было создать под анонимом
не хочу.
Дядя Жора• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
То візьміть таку красу
Кукусики• 27 ноября 2020
На первый взгляд Вау!, но если приглядеться, вот этот крем, как будто единорожку вырвало на торт. Сорри!
Главное что он с любовью сделан и вам нравится.
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Вы что спецом ещё и грязный пол выставили?)))))
Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Сейчас, дождусь пока вы кожу смените. И потом пальто сниму.
Проработник
• 27 ноября 2020
як буде вже все нормально, то фоткатиме у фотостудії свої медівники, це так《проба пера》.
Чеширская кошечка• 27 ноября 2020
Передоз с украшениями. Все и сразу ’по-богатому’. Пусть вдохновиться тортами в инете, посмотрит...
Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Мне нравится .
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Так намного лучше, по крайней мере можно делать акцент на том, что домашнее и без химии. А вообще, меня удивляют люди, которые такое покупают, я бы не рискнула.
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
чому, виставила, те, що вона мені вислала.
Дядя Жора• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Лучше пусть вообще не украшает.
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
То візьміть таку красу
тоб то0, я собі сама спечу
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
ок, ваша порада врахована
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Лучше пусть вообще не украшает.
скажу, але вона вперто прикрашає
Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Надо было создать под анонимом
Так побежали бы на личную страницу. Пардон, поползли
вареный_look• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
а ріщниця, вона вже третій торт робить такого плану на замовлення, для друзів, хай би, що писали врахуємо на майбутнє помилки,
Для себя норм. На заказ -не очень. Я так с ребенком украшаю, он лежати на торт все ,что найдет
Гороховая• 27 ноября 2020
Крем сверху, грива...Не использовать такой!!!!!
Пусть найдет видео мк в ютюбе крем чиз (масло/творог даже), форму держит идеально! Такой размазни не будет. Или для набить руку растительные сливки. Для третьего торта хорошо, на заказ РАНО! Только для своих или очень близких кто типо оплатит продукты и готов к любому исходу ’абы вкусно’.
Либо при заказе указывать ’учусь! Цена кг = цена продуктов’ тоесть чисто себестоимость без затрат на работу/время.
Сестре удачи!
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну, купують лиш знайомі, які її добре знають.
Госпожа_тамагочи• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Готовить в сраче это не норма