Сладко-соленая• 27 ноября 2020
Что это подмышкой?
Могут ли быть под одной подмышкой мышцы более накачанные? Дело в том, что под одной чувствуется что-то, будто бугорок, но не лимфоузел, не болит. Будто мышца, но больше, чем под другой. может быть такое?)
Непостоянная постоянность• 27 ноября 2020
откуда знаете, что не лимфоузел? Вам бы как раз к врачу, проверить, в норме ли лимфоузлы
Сладко-соленая
• 27 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
была на узи. узист написал, что региональные лимфоузлы не увеличены
Ответ дляСладко-соленая
а терапевт что говорит?