Ля-ля-ля• 27 ноября 2020

Как будете оплачивать коммуналку?

Если это "недолуге" правительство нас закроет на жесткий карантин, коммуналку будете платить? Если учитывать еще и то, что она на порядок повысится.
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Не для того, что бы мне писали как эта анонимка.
А для чего? Чтоб все дружно написали - ’’та не буду я ничего платить, все казлы, как страшно жить’’ и т.д.?

А_Шо_Такое• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
не обращайте внимания, это училка на карантине сидит
Угадайс• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня есть работа, а имела ввиду, когда закроют на карантин и работать месяц или на сколько эти дебилы решат, не будем.
Відкладайте, економте, більше зароблйте
Які ще варіанти?
В нашій країні про себе треба думати самій...
БолеИменее• 27 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
М-даааа.
Вы тему с какой целью создали?
чтобы поплакаться,что денег нет на коммуналку.вот именно со всех трат автора волнует коммуналка.а как использовать воду,газ и свет -ее почему-то не волнует.а как платить за это- то волнует.
а про ’повыситься коммуналка на порядок’ - это моментальный показатель неграмотности,видно кто как в школе учился. аналогично,когда пишут 4000 тыс грн и т.д.
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А чем платить,если дома сидеть будем и праздники на носу?
У вас в заначке денег только либо на новогодный стол, либо на коммуналку?
Угадайс• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А що вам маюють писати?
Скинутись на картку? Чи якщо хтось напише не буду платити вам легше стане???,
автор Ля-ля-ля • 27 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Відкладайте, економте, більше зароблйте
Які ще варіанти?
обязательно воспользуюсь вашим дельным советом.
тянитолкайка• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень надеюсь, что вы когда-нибудь окажитесь в такой ситуации и пойдете возьмете кредит.
почему Вы не ищите работу?
БолеИменее• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
попробуйте.авось поможет. и не будете задавать странные вопросы.

тянитолкайка• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
ну так оставте на коммуналку или не пользуйтесь услугами
автор Ля-ля-ля • 27 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Ну, по вамвидно,чтовыоченьграмотная,ведать медалисткой были.
Угадайс• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
У вашій темі не можна запитуваи, критикувати, пропонувати))))
Унікум, доя чого тема???
автор Ля-ля-ля • 27 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня нет заначки.
Угадайс• 27 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну це ж очевидно
Тема для плакальниць і обсирання держави
автор Ля-ля-ля • 27 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
А що вам маюють писати?
Вы в себе или как? Пусть вамскинутся.
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня нет заначки.
Ого. Так а за что стол накрываться тогда будет?
Зарядка для хачапури• 27 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
Нет
Что значит нет? Не порохоботничайте тут А с нового года как введут абонплату на все, помимо основных платежей, так и вовсе красотень будет)))
автор Ля-ля-ля • 27 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
почему Вы не ищите работу?
Вы плохо читаете? У меня есть работа.
Утренняя зорька• 27 ноября 2020
мечтой пересичного украинца стала жизни как в Зимбабве, отопления нет, цены копеечные, средняя зарплата выше....здобулы

Угадайс• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вам більше підходила б порада - не платіть))))
Все інше не ваше,
Ирина Веселуха• 27 ноября 2020
Если видите, что с работой будет плохо, ищите параллельно другую работу
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Меня всегда удивляли такие вопросы от взрослых людей. Ну понимаю я, допустим, что будет жопа. Значит включаем режим економии, особенно при использовании ком.услуг. И думаю, где можно подзаработать.
автор Ля-ля-ля • 27 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Стоп . В стартпосте вы сами написали ’коммуналку будете платить? Если учитывать еще и то, что она на порядок повысится.’ . Теперь пишете , что понизится . Вы как-то поределитесь , что сделает комуналка .
Успокойся_Успокойся• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
а какой ответ Вы ждали?
Угадайс• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы в себе или как? Пусть вамскинутся.
Зі мною все ок, все що беру оплачую і не створюю таких тем
Губы рыбы• 27 ноября 2020
Буду не всю сумму платить ,за газ 4000 грн ,заплачу 1500 ,но обязательно за свет 200 и транспортировку 250
тянитолкайка• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня нет заначки.
так а чьи это проблемы?
автор Ля-ля-ля • 27 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
обязательно сделаю как вы советуете.
Угадайс• 27 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
почему Вы не ищите работу?
А нащо???))))
Чекала, що підтримаюють і не будуть платити а тут попандос